MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 02:59
31
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

SEE - китайский производитель запчастей, обсуждение

Переглядів: 34899
15.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто что скажет (может кто что ставил себе) про эту не дорогую фирму SEE
на сколькл пробега хватает запчастей и т.д.  особенно интересно поршневая
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
http://begemoto.com/index.php?productID=2096
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
http://begemoto.com/index.php?productID=2096


Спасибо подсказал    "жаль не могу тебе рейтинг поднять"
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
я так понял свечк вместе с ввёртышом закручуешь и  всё  так ?
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
Тот рейтинг ток для пионеров ,на счёт поршневой сеюшной как последний раз заказывал пришла,посмотрел на неё что могу сказать поршень без колец проваливается в цилиндр,мож китайцы расчитывают на то что при нагреве их супер люмуний расширяется до небес-это известно только им,огрехи литья особенно были на втором окне(какое то перекошеное).Колян писал правду взял и потом ещё два дня напильником ,как в том анекдоте.
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
Конешно!! Они всегда делают большие зазоры, и всё равно клинит 09_ireful1  41_dance2
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
я так понял свечк вместе с ввёртышом закручуешь и  всё  так ?

Когда научитесь читать не между строк http://www.begemoto.com/index.php?show_aux_page=32 там же статья есть как всё это дело организовать
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
Тот рейтинг ток для пионеров ,на счёт поршневой сеюшной как последний раз заказывал пришла,посмотрел на неё что могу сказать поршень без колец проваливается в цилиндр,мож китайцы расчитывают на то что при нагреве их супер люмуний расширяется до небес-это известно только им,огрехи литья особенно были на втором окне(какое то перекошеное).Колян писал правду взял и потом ещё два дня напильником ,как в том анекдоте.


и как результат?   сколько отходила км.?
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для AiD  
answerview
Конешно!! Они всегда делают большие зазоры, и всё равно клинит 09_ireful1  41_dance2

Клинит из за дурной башки,когда ручка газу до отказу и на улице +40 С.Я себе покупал по отдельности цилиндр и поршень всё сеюшное ,так подбирал поршень поверь я с трудом его пропихнуть мог в цилиндре без колец,мне продавщица тож убеждала что заклинит ,условия обкатки на улице +27 всё это дело проходило только вечером в июле месяце.Спалил бак на холостом, потом потихоньку по километру не более остыл,потом начал немного прибавлять.Обкатывал километров 400 не более и она у меня пробегала ,13000 км и клина я на ней не поймал и небыло не одного прихвата.
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для CAPMATT  
answerview
Тот рейтинг ток для пионеров ,на счёт поршневой сеюшной как последний раз заказывал пришла,посмотрел на неё что могу сказать поршень без колец проваливается в цилиндр,мож китайцы расчитывают на то что при нагреве их супер люмуний расширяется до небес-это известно только им,огрехи литья особенно были на втором окне(какое то перекошеное).Колян писал правду взял и потом ещё два дня напильником ,как в том анекдоте.


и как результат?   сколько отходила км.?

Эта не знаю ,на ремонте была поставил,2 месяца назад.Пока не звонил 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
Моё мнение-Кольца SEE делать не умеют. Они поведённые.Поэтому Я се поставил поршень SEE и купил омеднённые кольца отдельно в болоте.
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для AiD  
answerview
Моё мнение-Кольца SEE делать не умеют. Они поведённые.Поэтому Я се поставил поршень SEE и купил омеднённые кольца отдельно в болоте.

На счёт колец сее я их видел 5 видов вибирай любой.Одни у меня проходили 11000,а других и на 700 км не хватило 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
Моё мнение-Кольца SEE делать не умеют. Они поведённые.Поэтому Я се поставил поршень SEE и купил омеднённые кольца отдельно в болоте.

На счёт колец сее я их видел 5 видов вибирай любой.Одни у меня проходили 11000,а других и на 700 км не хватило 03_biggrin


прям как лотерея  в 300грн   повезёт а может и нет     "жесть"
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
У нас, в днепре, на барабашке я видел только одни SEE/ Стальные кольца с полированным хромом
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р.
answerview
РЕБЯТ Я ВАЩЕ !! делал так . брал поршень SEE нужного ремонта но без колец точил под него поршню на 0.03 и потом ток подберал кольца !!! так-как кольца которые идут с поршнем могут быть не гуд зазоры в зомках на кольцах кода вставиш в расточеный целиндр .. и так я подобрал из четырех отдельных комплектов колец и тода тока было гуд и компресия и работа мотора!!а вот теперь прикинте как борыги продают запчасти !!! я разпоровал кучу а он наверн потом по каробочкам разложил и продает опять в нвдежде что лошара какот придет и купит не промеряв !!! а потом бут говорить пипец поршня разламуются кольца кал да и ваще вся жизнь гомно!!!!правильно говорил КОЛЯН кода берете дешовую весч уделите ей максимум внимания при зборке и доработке погрешностей и тогда она послужет но недолго!!!!а тяп ляп если собирать мотор и тяп-ляп сами запчасти сделанны то клин неизбежен !!!!
like
good
bad
shockingly
pusk
16.01.2010 р.
answerview
Читал когда то что поршень фирмы "пистон" лучше чем "сии", а цена кажись одинаковая.
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для pusk  
answerview
Читал когда то что поршень фирмы "пистон" лучше чем "сии", а цена кажись одинаковая.
Осенью ездил на рынок в Харьков,покупаю поршня,(штук 8 разных размеров и на разные модели)присмотрелся,спрашиваю-а что это за коробка такая,SЕЕ сине серебристая?Говорят что эту фирму тоже подделывают,поэтому упаковку новую выпускают.Насколько правда-не знаю.Плюс ко всему качество может зависеть и от партии тех же самых поршней.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10021971
16.01.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А я чего то думал , что SEE самый оптимал, теперь и не знаю. Надо на ямашку ставить будет. У меня такой проехал 5 тыс. и снял я его в тормальном состоянии. Вот просто хочу расточить родную поршневую - тот не подойдет, большой.
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
мне знакомый продавец на рынке тоже показывал такую поршневую, и сказал что это подделка, разницу видно невооруженным глазом 01_smile

а тут один товарищ в соседней ветке доказывал, что это просто разное написание одной фирмы (на подделке написано "sheng-e" а на оригинале, если его можно так назвать S.E.E) 01_smile

если найду-то выложу здесь наш диалог
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
sheng-E и S.E.E не одно и то же-S.E.E-тайвань и лучше качеством, а sheng-E-китай и косит под S.E.E  01_smile

у меня знакомый уже много лет торгует мотозапчастями на рынке и знает что продает, он мне показывал и ту и другую поршневые-разница заметна невооруженным взглядом

насчет как ремень от sheng-E не скажу ничего, так как не юзал, а вот gates poverlink мне очень понравился как качеством изготовления, так и надежностью-у меня отмотал 6000 км за сезон и думаю с лёгкостью пройдет еще столько же.

в общем если не подделка-то своих денег стоит (я за 140грн свой брал)


на что мне было отвечено:

Sheng-E и SEE это одна и та же фирма.
Так как SEE это заглавные буквы названия фирмы Sheng-E Enterprise Development Co.,Ltd

Ну если бы они назывлись SEEDCL наверное  было бы не так круто с позиции маркетинга )))

http://www.commerce.com.tw/modules.php?modules=company&action=company_inside&ID=C0013019

Согласен что Gates делает ремни удовлетворительно. Если есть выбор между SEE и Gates то я бы выбрал Gates или Dayco )


вот такие дела. претензии не ко мне-за что купил-за то и продаю 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р.
answerview
http://www.begemoto.com/index.php?show_aux_page=47
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин