MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:45
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед находиться в другом городе, как его купить (чтоб не кинули на "бабки")?

Переглядів: 18935
04.12.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
собственно вопрос - сам с Севаса, хочу купить мопед в Киеве у частного лица, распишите этапы покупки (кто так покупал), чтоб не кинули на деньги, а то отправишь деньги - а мопеда нема и продавца след простыл.
мотосайт города - героя Севастополя http://dyrchik.ru/
like
good
bad
shockingly
nikon
05.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
собственно вопрос - сам с Севаса, хочу купить мопед в Киеве у частного лица, распишите этапы покупки (кто так покупал), чтоб не кинули на деньги, а то отправишь деньги - а мопеда нема и продавца след простыл.
Недельку а может и больше назад, здесь один типок хотел нагрузить Серого(nikon), так вот там такая же ситуация была...Больше чем там написано тебе не кто не раскатает, так что попробуй поискать! 17_wink

скажем так не типок! и не нагрузить хотел а никон совсем не чесно поступил!! так что!

klim80 едь в киев смотри что купляешь!!! и внимательно смотри, а то как показала практика человек  хотя и уважаемый и тп и тд и ИМЕЕТ МНОГО ДРУЗЕЙ НА ФОРУМЕ но это все только дает право хитрить и не договаривать все доконца. смотри своими глазами и не делай как тут тож писали тип приехал потратил денег и не очень понравилось все при осмотре не бери такой скут со словами мол ну я уже деньги потратил  что же делать мол куплю а то как-то нехочеца домой с пустими руками ехать! луче потратить денег 2 раза чем потом воевать с такими!!
Ну извините, если ты думал что за эти деньги можно взять нормальною, бвску, то ты глубоко ошибался...Ты цены на бвс в нормальном состоянии видел?Они ж в два и более раза больше!  03_biggrin

скажем так я не шрю в ценах особо и когда продавец открыто и прямо говорит что все ок мопед на 5+то это заставляет задуматся) чесен ли он! тем более что я доказательства предоставил! и многие сказали свое мнение! продавец поступил не по дружески а бо бажижному!как тупой базарник на рынке которому лиж бы продать товар а через 10 мин пофик что с ним будет!

в этом случае можно сказать лиш одно - "хочеш жить - умей вертется!" 02_sad
30_crazy
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для nikon  
answerview
собственно вопрос - сам с Севаса, хочу купить мопед в Киеве у частного лица, распишите этапы покупки (кто так покупал), чтоб не кинули на деньги, а то отправишь деньги - а мопеда нема и продавца след простыл.
Недельку а может и больше назад, здесь один типок хотел нагрузить Серого(nikon), так вот там такая же ситуация была...Больше чем там написано тебе не кто не раскатает, так что попробуй поискать! 17_wink

скажем так не типок! и не нагрузить хотел а никон совсем не чесно поступил!! так что!

klim80 едь в киев смотри что купляешь!!! и внимательно смотри, а то как показала практика человек  хотя и уважаемый и тп и тд и ИМЕЕТ МНОГО ДРУЗЕЙ НА ФОРУМЕ но это все только дает право хитрить и не договаривать все доконца. смотри своими глазами и не делай как тут тож писали тип приехал потратил денег и не очень понравилось все при осмотре не бери такой скут со словами мол ну я уже деньги потратил  что же делать мол куплю а то как-то нехочеца домой с пустими руками ехать! луче потратить денег 2 раза чем потом воевать с такими!!
Ну извините, если ты думал что за эти деньги можно взять нормальною, бвску, то ты глубоко ошибался...Ты цены на бвс в нормальном состоянии видел?Они ж в два и более раза больше!  03_biggrin

скажем так я не шрю в ценах особо и когда продавец открыто и прямо говорит что все ок мопед на 5+то это заставляет задуматся) чесен ли он! тем более что я доказательства предоставил! и многие сказали свое мнение! продавец поступил не по дружески а бо бажижному!как тупой базарник на рынке которому лиж бы продать товар а через 10 мин пофик что с ним будет!
ах я тупои лады.... хватит жевать и переходить на личности.....

ну да скаджи еще щас что я тебя обиел и не обосновано во всем обвинил иты через это не вышлеш остальные запчасти мне!!! все ясно станет есть ли у тебя они и собиралсяли ты их вооще высылать!
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
pusk
05.12.2009 р. відповів для nikon  
answerview

klim80 едь в киев смотри что купляешь!!! и внимательно смотри, а то как показала практика человек  хотя и уважаемый и тп и тд и ИМЕЕТ МНОГО ДРУЗЕЙ НА ФОРУМЕ но это все только дает право хитрить и не договаривать все доконца. смотри своими глазами и не делай как тут тож писали тип приехал потратил денег и не очень понравилось все при осмотре не бери такой скут со словами мол ну я уже деньги потратил  что же делать мол куплю а то как-то нехочеца домой с пустими руками ехать! луче потратить денег 2 раза чем потом воевать с такими!!
Ну извините, если ты думал что за эти деньги можно взять нормальною, бвску, то ты глубоко ошибался...Ты цены на бвс в нормальном состоянии видел?Они ж в два и более раза больше!  03_biggrin
скажем так я не шрю в ценах особо и когда продавец открыто и прямо говорит что все ок мопед на 5+то это заставляет задуматся) чесен ли он! тем более что я доказательства предоставил! и многие сказали свое мнение! продавец поступил не по дружески а бо бажижному!как тупой базарник на рынке которому лиж бы продать товар а через 10 мин пофик что с ним будет!
в этом случае можно сказать лиш одно - "хочеш жить - умей вертется!" 02_sad 30_crazy
Не Серый а что не так??? 30_crazy Он хотел и рыбку съесть и руки не запачкать...А ты вовремя воспользовался моментом, гЫ! 03_biggrin  Лови четкий ПлЮсЕг! 30_crazy
Змінено: 06.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
KHS
05.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
скажем так я не шрю в ценах особо и когда продавец открыто и прямо говорит что все ок мопед на 5+то это заставляет задуматся) чесен ли он! тем более что я доказательства предоставил! и многие сказали свое мнение! продавец поступил не по дружески а бо бажижному!как тупой базарник на рынке которому лиж бы продать товар а через 10 мин пофик что с ним будет!

в этом случае можно сказать лиш одно - "хочеш жить - умей вертется!" 02_sad 30_crazy
Не Серый а что не так??? 30_crazy Он хотел и рыбку съесть и руки не запачкать...А ты вовремя воспользовался моментом, гЫ! 03_biggrin  Лови четкий ПлЮсЕг! 30_crazy

чесна говоря за такие посты и за такое поведение рейтинг нужна снимать  14_girlevil
Змінено: 06.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
в этом случае можно сказать лиш одно - "хочеш жить - умей вертется!" 02_sad
30_crazy
Не Серый а что не так??? 30_crazy Он хотел и рыбку съесть и руки не запачкать...А ты вовремя воспользовался моментом, гЫ! 03_biggrin  Лови четкий ПлЮсЕг! 30_crazyНу если ты щетаеш что за это плюсик надо ставить!.....эх мало вы молодой человек прожили еще на этом свете, еще ничего непонимаете! 02_sad
Змінено: 06.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
KHS
05.12.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
да плюсик разводиле торгашу он поставил в ответ на подлизывание барыги
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
х мало вы молодой человек прожили еще на этом свете, еще ничего непонимаете! 02_sad

ну да мало потому что не друг человека который дурит других..да это круто....есть друзя  рейтинг давайте лошить неопытных!!
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
Змінено: 05.12.2009 р., se_ven
like
good
bad
shockingly
pusk
05.12.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
ЗЫ: Всем авторам постам, которые было до этого, хочу сказать что ничего личного!
Змінено: 06.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
pusk
05.12.2009 р. відповів для KHS  
answerview
Подстрекатель?
Ну простите пожалуйста, но Вы пока тут на модератор, что б делать такие выводы...  25_spiteful


как и обещал...потверждающий документ, о хорошой учебе!
Змінено: 05.12.2009 р., pusk
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Не Серый а что не так??? 30_crazy Он хотел и рыбку съесть и руки не запачкать...А ты вовремя воспользовался моментом, гЫ! 03_biggrin  Лови четкий ПлЮсЕг! 30_crazy
Ну если ты щетаеш что за это плюсик надо ставить!.....эх мало вы молодой человек прожили еще на этом свете, еще ничего непонимаете! 02_sad
Ахахаха, я сам так делаю, покупаю барахло привожу  внешний вид, и толкаю за три дорога лоху!И не вижу тут ничего плохого, родители не поддерживают моих увлечений, государство тоже на бюджет не переводит, консультируя это тем, что нет свободных мест, хотя постоянно кого не будь отчисляют!И что прикажете делать???Сидеть на месте?Ну нет уж, извольте...если можно найти лоха, и кунуть его на бабки. пусть он уже в следующий раз думает, прежде чем брать!А чтоб не быть голословным на щет того что государство не переводит на бюджет, сейчас от сканирую грамоту, которую недавно дали!
Так что Вы прежде чем всей толпой пытаться грузить, подумайте сначала хорошо, чтоб потом всякие как ктото позволил выразится "!жополизы!", не работали тут на количество постов! 19_negative


ЗЫ: Всем авторам постам, которые было до этого, хочу сказать что ничего личного!Ну а если с тобой так поступят?Есть такая пословица "Не рой другому яму, сам в нее упадеш!"слыхал наверное.
Змінено: 06.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview

Ахахаха, я сам так делаю, покупаю барахло привожу  внешний вид, и толкаю за три дорога лоху!И не вижу тут ничего плохого,


Ну ты например не видиш,а я вижу!А подобные действия молодой человек могут(если вовремя не прекратиш) негативно повлиять на состояние твоего здоровья! 64_treaten  65_vava
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
pusk
05.12.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview

ЗЫ: Всем авторам постам, которые было до этого, хочу сказать что ничего личного!
Ну а если с тобой так поступят?Есть такая пословица "Не рой другому яму, сам в нее eпадеш!"слыхал наверное.
Конечно слыхал...Кто ж ее не знает! 03_biggrin
Только тут есть одно НО - прежде тем как что то сделать я пытаюсь это хорошо обдумать, натура такая, не рублю с плеча...(тоже ворожение такое есть, может слыхали...),  а этот молодой человек, взял и отдал деньги кому не попади...Мало ли что он сказал, я могу сказать что меня Юрий Гагарин на своем космолете, в космос брал прокатится!Вы поверите???
Если мы уже так пошли на ворожения, то я закончу этот  пост так - "Семь раз подумаю, один раз прими решение...(немножко переделано но смысл тот же!)))Вот так то!
Змінено: 06.12.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
pusk
05.12.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Ну а тут теоретически не согласен...
Я никогда НЕ ПРОДАЮ, технику человеку который ее не разу не видел!Это раз! 25_spiteful
Во вторых, я сразу говорю что снимаю с себя какие либо гарантии, и если человек согласен, разговор продолжается, в противном случае, расходимся как "в море корабли"! 25_spiteful
Ну и наконец: не такой я уж и хиляк, чтоб за себя не заступится( Клычко, Валуев - не в щет, у нас разные весовые категории!!!) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р.
answerview
Мужики да хватит вам,для этого есть личные сообщения,поудаляйте посты которые не потеме! А то щас опять тему закроют!
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Короче я так понял что разговаривать с тобой не о чем! 19_negative
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р.
answerview
Да, без лоха и жизнь плоха...конечно нехорошо лохов обувать,но на то человек и лох-сам хочет чтоб его обули..Если человек покупает аппарат фактически без всяких доков и согласен отказаться от всех дальнейших претензий то он-лох.(единственное исключение-если он взял его как груду запчастей для переделки).
Змінено: 05.12.2009 р., samvel
like
good
bad
shockingly
pusk
05.12.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Короче я так понял что разговаривать с тобой не о чем! 19_negative

Толя, аналогично! 30_crazy
Просто эта та правда которой большинство из Вам брезгают, привожу пример ситуации, Вы допустим продаете свою 35-ту, и приходит человек, Вы ведите что он при деньгах и  нечего в этом не понимает но деньги готов выложить которые до этого Вам даже не предлагали!И Вы не поведетесь на обман...ух как я сомневаюсь! 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для klim80  
answerview
собственно вопрос - сам с Севаса, хочу купить мопед в Киеве у частного лица, распишите этапы покупки (кто так покупал), чтоб не кинули на деньги, а то отправишь деньги - а мопеда нема и продавца след простыл.

Чтобы не кинули на деньги. Делают так:
ты переводишь деньги и говоришь об этом продавцу.
продавец упаковывает мот и присылает тебе фото мотега уже в машине и фото декларации (без номера)
тебя всё устраивает , сообщаешь код на получение денег, тебе сообщают код декларации.
это более менее действенный способ чтобы тебя вообще не кинули на деньги, но состояние мота тут не оценишь.
самым надёжным остаётся поехать и посмотреть самому, либо прислать шарящих знакомых.
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р.
answerview
Для топика:какая необходимость в такой канители?Ты живешь в большом городе а не на заброшенном полустанке,я уверен что у вас на месте огромный выбор всего.Единственное чем по моему можно это объяснить-ты хочешь какой-то эксклюзив.
like
good
bad
shockingly
05.12.2009 р. відповів для pusk  
answerview

Просто эта та правда которой большинство из Вам брезгают, привожу пример ситуации, Вы допустим продаете свою 35-ту, и приходит человек, Вы ведите что он при деньгах и  нечего в этом не понимает но деньги готов выложить которые до этого Вам даже не предлагали!И Вы не поведетесь на обман...ух как я сомневаюсь! 25_spiteful


Моя 35 в идиале,и своих денег она стоит.Если бы я ее продавал то назвал бы адекватную цену,например 4000грн.А тут типа приходит штрих и говорит хочу купить твою дио за 8000,я знаю что ты хочеш 4000--но мне некуда деньги девать!Так получается!? 06_question Так тогда покупатель не лох,а дебил! 37_foolА хлам по нереальной цене,я бы продавать не стал.Даже если бы была возможность. 13_evilЯ стараюсь так относится к людям,как бы я хотел что б относились ко мне!На добро добром,на зло злом! 07_dirol
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин