MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:29
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Прошу советов. Помогите с выбором мотоцикла Qjiangqj QJ250H

Переглядів: 19375
17.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема не новая. Но всё-таки прошу, знатоки, ваших советов и мнений.

Покупаю первый мотоцикл. Бюджет 8000грн. Расчитываю на бу, на китайца.
Мотоцикл для катания по городу, дальние поездки вдвоём (важна удобная посадка, надёжность). Живу в Донеце, поэтому мото хотелось бы купить тут же.

Присмотрел Qjiangqj QJ250H 250 за 8000грн.Что скажете?

Что можете посоветовать?
Какое время самое выгодное для покупки (зима, начало весны?)
На каких ресурсах можно следить за продающими мотоциклами?

Посоветуйте, пожалуйста=)
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Запчасти есть любые, подходят от аналогичных китайцев, поэксплуатации много сайтов.
P.S. Я писал: KINROAD

Я уже запутался в этих китайцах.
Напишите мне, пожалуйста, самые надёжные китайские марки.
Так как я пока нацелен на б/у то отслеживаю, что продаётся в Дрнецке. Собственно из этого и выбирать. Или нет резона покупать б/у китайца?

Я имел в виду новые, бу стрёмно , можно нарваться на убитый ещё во время обкатки, хорошего коня врядли кто продаст.Самые надёжные 06_question Китай это китай, есть заводская сборка 18_good  и кустарная(не сертифицированная техника, в основном ноунейм) 19_negative , поэт если фирма на слуху , значит норм.

понял..но я пока заведу свою песню=) http://moto.kiev.ua/trid/sale/1257703638829/qjiangqj_qj250h_250-9000_grn что скажем? или ждать другой вариант? просто в Донецке крайне трудно что-то выставляется на продажу.
like
good
bad
shockingly
simmoto
18.11.2009 р. відповів для BP  
answerview
Бу не есть хорошо, смотри чтоб не прокидали с доками(будеш брать- только через переоформление или сверку в ГАИ), V-образник 18_good , сам хотел. Передумаеш- приезжай в гости, обратно на бусе могу отвезти.
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Бу не есть хорошо, смотри чтоб не прокидали с доками(будеш брать- только через переоформление или сверку в ГАИ), V-образник 18_good , сам хотел. Передумаеш- приезжай в гости, обратно на бусе могу отвезти.

с доками понятно...сам юрист (тьфутьфутьфу.постучал=)
про бус и гости поподробней=)
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Бу не есть хорошо, смотри чтоб не прокидали с доками(будеш брать- только через переоформление или сверку в ГАИ), V-образник 18_good , сам хотел. Передумаеш- приезжай в гости, обратно на бусе могу отвезти.

я так понял ты продаёшь новые китайские мотоцикли? правильно?
like
good
bad
shockingly
simmoto
18.11.2009 р. відповів для BP  
answerview
Это уже реклама, пиши в личку или на асю.
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р.
answerview
Или взять viper storm 250 он дешеле, пишут что он лутше чем spark r6.
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р.
answerview
вайпер шторм 250, что то новое , ты имел ввиду торнадо
Дрюня
Сообщество Пенсионеров...
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для majoryty  
answerview
немношко ошыбся.
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для BP  
answerview
Могу посоветовать мотоцикл  LIFAN LF150-13.  Зарекомендовал себя замечательно. Стоимость 950 у.е. (на литых колесах) и 920 у.е. на спицах. Можем доставить в Донецк. У нас есть дилер в Макеевке,  если заинтересуетесь, могу узнать осталась ли у него еще эта модель. Вам там рукой подать! 17_wink
Рассмотрите и этот вариант.   01_smile  55_yu
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
Могу посоветовать мотоцикл  LIFAN LF150-13.  Зарекомендовал себя замечательно. Стоимость 950 у.е. (на литых колесах) и 920 у.е. на спицах. Можем доставить в Донецк. У нас есть дилер в Макеевке,  если заинтересуетесь, могу узнать осталась ли у него еще эта модель. Вам там рукой подать! 17_wink
Рассмотрите и этот вариант.   01_smile  55_yu

У Лифана есть мот -эндуро -200 кубов (очень похож на Хонду Базиа,только движек не хондовский ),по отзывам очень достойный аппарат ,только не знаю сколько стоит .Один владелец отписывал ,что не ожидал такой тяги на низах от него ,и выглядит класно.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для BP  
answerview
Если будешь ездить по городу, дальняки и тем более в любую погоду, то рекомендую http://www.vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=46   этот корчь. Как раз на новый почти хватит.

Из плюсов
1)большой, удобный для двоих
2)намного больше полезного места для груза, чем у мотоцыкла (под сидением +кофркофры)
3)при езде по мокрой дороге, после дождя рулевой и пассажир абсолютно сухие, даже если гонять по лужам, только спина у пассажира может быть забрызгана мелкой водяной пылью из-за завихрений
4)водяное охлаждение, в городе сложно перегреть.
5)удобнее (на мой взгляд) ездить по городу, т.к. нет передач - только газ и тормоз.
6)большая ветро защита, чем на мотоцыкле (про грязе защиту уже говорил)
7)намного проще мыть, чем чоппер. протёр тряпочкой по выпуклым местам и он чистый, а чёппер с его хромом и трудно доступными местами  19_negative
8) не надо мазать, подтягивать цепь. я на своём накатал 16тыс и ремень ещё в норме

Из минусов
1)маленькие колёса и маленький ход подвесок (5 см или около того) по этому на плохих дорогах трясёт
2)если сел аккум, то не заведёшь с толкача, бо вариатор
3)плохо переносит тяжёлые грунтовухи - сцепление горит.

Вот вроде и всё шо вспомнил на вскидку. Если будешь шото брать, то не спеши - в нашем деле главное шоб запчасти были, бо всё ломается. По этому рекомендую присмотреться (если всё же мот) к продукции Днепропетровского завода. Или аналоги, шоб запчасти подходили.
like
good
bad
shockingly
20.11.2009 р. відповів для BP  
answerview

важна удобная посадка, надёжность

Посоветуйте, пожалуйста=)

купи бу хонду сш 150 надёжності як у трьох китайців!!!!! і посадка тоже непогана
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
Спасибо всем за предложенные варианты.

В субботу ездил смотреть на бу Qjiangqj QJ250H 250. Это 250см копия чопера Virago (Ямахи или Хонды не помню).

Мот мне понравился. Смотрел его механик из мото СТО, сказал, что всё в порядке. Ведём переговоры с продавцом о снятии с учёта.

Дай Бог, всё будет нормально, куплю. Выложу фото и свои отзывы о байке) 58_preved
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Есть такой!  04_blush  55_yu
Фото можете увидеть чуть ниже))) Стоимость 1600 у.е.
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для BP  
answerview
На “Укравтозапчастині”, філія якої точно в місті у вас є, продається по акційні ціні Дефіант Полк 250, аналогічний чопер, якраз на твої гроші.
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
Есть такой!  04_blush  55_yu
Фото можете увидеть чуть ниже))) Стоимость 1600 у.е.

Интересная штукенция ,видел фотки раньше (только ночные),наконец то китаезы начали делать более менее сносные эндуро (за свои деньги ),кстати в России их собирают на заводе им. Дегтярёва ,и не только мото ,но и скуты всей линейки.
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
Зря ... Покупай только Голд Винг ... все равно к нему прийдешь ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
vedin
25.11.2009 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
Могу посоветовать мотоцикл  LIFAN LF150-13.  Зарекомендовал себя замечательно. Стоимость 950 у.е. (на литых колесах) и 920 у.е. на спицах. Можем доставить в Донецк. У нас есть дилер в Макеевке,  если заинтересуетесь, могу узнать осталась ли у него еще эта модель. Вам там рукой подать! 17_wink
Рассмотрите и этот вариант.   01_smile  55_yu
Хех  03_biggrin  Очередной клон ЕБРа  25_spiteful  мда...  уж точно слава ЕБРа не дает китаезам покоя  30_crazy  30_crazy  30_crazy
Змінено: 25.11.2009 р., vedin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин