MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 06:09
32
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Отношение к экстрималам

Переглядів: 29239
Wenny080
08.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Решил узнать ваше мнение о людях,которые предпочитают отдыхать не на диване,а активно,несмотря на время года.Катаюсь на
велосипеде круглый год,на скуте правда зимой редко,под настроение.Езжу далеко,бывало
за 250-500 км,путешествуем на великах в
походе по несколько дней с палатками,ночевкой у костра,
и прочей романтикой.Смысл в том что товарищам рассказываешь, они говорят да,типа классно,я тоже хотел бы.Приглашаю поехать с нами(нас касается 3)всегда неизменный ответ:та шо я<цензура>скоко педали крутить!если б на машине- тогда б поехал.
Говорю машина это из пункта А в пункт Б а на байке-это совсем другое.
Короче все,включая домашних считают нас мягко говоря
чудаками:-и охота вам целый день педали крутить?
Если б я играл на автоматах или пропил бы за вечер $$ денег никто не сказал бы что я<цензура>наоборот,чувак классно отдохнул!
Что вы об этом думаете?
like
good
bad
shockingly
Val
08.11.2009 р.
answerview
Я в прошлом году видел одного чела, в десяти градусный мороз, идущего босиком
То был Порфирий Иванов.


...Порфирий Корнеевич Иванов умер 13 апреля 1983 года...
" суслика видишь? нет! , а он есть!" без обид! просто юмор. по теме- нормально отношусь к вело-дальнобойщикам, но сам- не езжу. один раз симотались км 50 в одну сторону, и желание пропало 03_biggrin
Змінено: 08.11.2009 р., Val
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р.
answerview
Нагрузка для поездок на велосипеде - около 70-80 км. в день. Это для нормально развитого человека летом. Опытные велотуристы проезджают приблизительно около 150 - 170 км. в день. Чемпионы по велокроссу могут на раз (за один день, не подряд!) километров 200 - 250 сделать. Но это уже рекорды, т.е. без лишней нагрузки, без осмотра достопримечательностей, без удовольствия.  19_negative  Вот я и удивился по поводу такого расклада: 600 км. за три дня.  06_question  Мне довольно часто приходиться ездить на расстояние 196 км. в одну сторону на автомобиле. Так даже на автомобиле такая поездка весьма утомительна, а уж на велосипеде -  05_shok  05_shok  05_shok .
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
народ с Велокиева доезжает от Киева до Одессы за сутки. Это, конечно жесть и экстрим 33_wacko
like
good
bad
shockingly
Wenny080
08.11.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Да,самое комфортное расстояние около 75 км.
Летом катали раз в неделю сотку,прикатались так,что
50км было как за хлебушком съездить.
А раз под дождем на грунтовке 35 проехали чтоб до электрички доехать просил чтоб меня убили лопатой.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р.
answerview
Тоже кручу педали и получаю от этого удовольствие... Нас в городе несколько человек таких прибацнутых и я в том числе 03_biggrin  Ездим на довольно дальние растояния раз в году, а по 100-200 км -без проблем. У меня колеса на велике , дороже чем на машине 07_dirol  03_biggrin  Велик сам собирал, по частям. Он , хоть не казистый, крашенный уже, но верный боевой конь. Ни разу не подвел (тьфу,тьфу,тьфу,) 18_good  У друга вообще 26_newrussian крутой велик... Только за раму 900 басксов дал. Правда, он более серъезно занимается этим делом и известен в кругу велосипедистов как Любомир. Призер многих чемпионатов 01_smile  Велик это жизнь, это более тесное единение с природой чем на другом транспорте...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р. відповів для laimen  
answerview
я только так кручу педали...


ЭКС-жох всех порвет!!!
небыло и не будет такого в истории Мариуполя...
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р. відповів для x3mal  
answerview
18_good Лихо... Как мой друг. Жаль нету фото 02_sad  Уважуха и респект таким парням
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р. відповів для x3mal  
answerview
Найди в контакте ру Вайда Любомир и глянь его фото. Там пару интересных есть 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р.
answerview
Вот карта:там место позначено надлисью SERDCE(там я фоткал)Житомирська обл.р.Случь(думаю в нете есть много инфы насчет етого места.За карту извиняйте другой небыло.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Wenny080
08.11.2009 р.
answerview
Форум из мото плавно превращается в вело. А вообще неважно на веле ты или на моте главное что ты байкер.
like
good
bad
shockingly
08.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
А вообще неважно на веле ты или на моте главное что ты байкер.

Золотые слова! 18_good  20_drinks
- Давай че-нить сломаем?
- Где?
- Вот правильный вопрос: не "Зачем?", а сразу - "Где?"))
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview

Если б я играл на автоматах или пропил бы за вечер $$ денег никто не сказал бы что я<цензура>наоборот,чувак классно отдохнул!

Вот это точно считается нормой. Хотя, так было во все времена, и надо принять, что будет всегда.
Изменить тут можно мнение лишь единиц, но не массы
01_smile Ну да ладно, главное, что есть все-таки такие люди как ВЫ и вам подобные чудаки 18_good
like
good
bad
shockingly
09.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Форум из мото плавно превращается в вело. А вообще неважно на веле ты или на моте главное что ты байкер.

Как мне кажется, каждый байкер полюбил в детстве два велосипедных колеса. Я, например, катаясь в детстве на велосипеде, всегда представлял себя взрослым дядей на красной "Яве"!  18_good
01_smile  01_smile  01_smile
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
Wenny080
09.11.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
У каждого свои возможности. Можно иметь дио и быть байкером а можно ездить на Харлее и им не быть.
Байкер это не марка мотоцикла а твое восприятие мира.
like
good
bad
shockingly
09.11.2009 р.
answerview
.....Если б я играл на автоматах или пропил бы за вечер $$ денег никто не сказал бы что я<цензура>наоборот,чувак классно отдохнул!.....

Да,большинство считает что травля организма синькой это отдых!
like
good
bad
shockingly
09.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Когда-то и мы были "рысаками". 03_biggrin

До последнего времени ездил на своем совдеповском "Туристе".Отличная техника (правда,другой тогда и не было).
Купил себе б/у-шную за 115 советских рублей (новых в продаже не было.пора дефицитов 27_dash ).Ездил постоянно в село на расстояние 20 км.Доезжал быстрее,чем первая жена на автобусе (рекорд 43 минуты,а рейсовый автобус ехал чистогго времени 30 минут.Но до него еще надо было дойти и взять билет.)Жена в первый раз не поверила,что такое возможно.Вышли из дома одновременно.Она приезжает в село,а я уже жду на остановке. 03_biggrin
Загорелась и она.Купил еще один "Турист".Удалось по блату урвать новый.Стали ездить вдвоем.Потом подрос сынишка.Сделал ему лялю "Минск".Ездили втроем...

Потом и вторую жену приучил к поездкам выходного дня на 20 км.
За сезон я наматывал 3000км.Проехать 100 км за один присест было не проблемой.В 40 лет ездил в одном темпе с девчонками-велоспортсменками.
НО...постепенно возраст стал брать свое.Начало побаливать колено.Особенно при открытиии сезона (пока притрется сустав).Шея после дальняка долго отходила...
Итог-пересел на скутер.Велосипед стоял 3 года нетронутым в гараже.Посмотрю на него с тоской...вытру пыль...Сто раз уже предлагали купить его у меня.Не продаю.Часть моей жизни.В этом году пару раз выезжал по городу.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
Wenny080
09.11.2009 р.
answerview
Теперь только на велосипеде чувствуешь себя полностью свободным,никакая падла не остановит. До недавнего времени так было и на скутере,а сейчас...
like
good
bad
shockingly
09.11.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Ну почему только велосипед??
Есть еще в природе самокат,ролики,скейтборд... 03_biggrin
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
masta забанений
09.11.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Мне довольно часто приходиться ездить на расстояние 196 км. в одну сторону на автомобиле. Так даже на автомобиле такая поездка весьма утомительна, а уж на велосипеде -  05_shok  05_shok  05_shok .

Та ну ладно...
200км на машине вообще никак не ощущаеццо...
Мой последний основательный заезд: 860км за 9 часов с одной остановкой на полчаса и 3-4 остановками "на попить-пописять"... И не сказал бы я, что прям
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Wenny080
09.11.2009 р. відповів для Leonid1961  
answerview
На скейте путешествовать-это жестоко
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин