MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:58
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Установка пластиковых крыльев на Днепр

Переглядів: 8242
01.11.2009 р.
answerview
Привет ввем кто еще продолжает строить МТ. Из соображений эстетики идля уменьшения веса мота решил установить крылья из стеклопластика на свой чоппер. С передним уже откатал 2 сезона а вот заднее только буду ставить. Кто уже ставил посоветуйте какой стоп лучше подходит и че поставить под него? А рама снаружи или внутри, подрамники под кофры? 20_drinks
Samodel [url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab94384.gif
like
good
bad
shockingly
20.12.2009 р. відповів для Samodel  
answerview
Samodel спроси на dnepro.com.ua там точно ответят и посоветуют как лучше. 01_smile
like
good
bad
shockingly
20.12.2009 р. відповів для Samodel  
answerview
Привет ввем кто еще продолжает строить МТ. Из соображений эстетики идля уменьшения веса мота решил установить крылья из стеклопластика на свой чоппер. С передним уже откатал 2 сезона а вот заднее только буду ставить. Кто уже ставил посоветуйте какой стоп лучше подходит и че поставить под него? А рама снаружи или внутри, подрамники под кофры? 20_drinks


со своего опыта могу сказать, что на МТ лучше пластикового ничо не вешать!
я повороты родные снял, а поставил с платиковым крепежём( типа красивые) , дед увидел 05_shok , говорит поставь назад, всёравно поменяешь, я не послушался, а зря, приложыл зимой, и за одну поездку 3 поворота ушло, 2 в гараже( холодно , а пластик холода не любит пипец. отламал случайно.)
назад метал поставил, при падении отогнулись, назад выровнял и норм!
так же и крылья, метал после падения ногой пару пинков и ровный, а ппластик жалко будет!
Мт даже приложить не страшно 03_biggrin таких крашпедов мир не видал 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин