MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 08:19
30
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Постоянно пробивается заднее колесо...

Переглядів: 20148
26.10.2009 р.
answerview
Суть вот в чем:накачиваю оба колеса нормально,резина обычная,какая при покупке была,скутеру 1.5 года,в прошлом году такого небыло,всегда накачивал одинаково,а вот только пришел домой,а оно спущено.в скате никаках гвоздей и "железячек" не находил ни разу,а дырки похожи как будто бы по камере ножовкой по дереву резали,т.е. не одиночные,камера тоже не первая,уже 3 по счету,если кто знает по этому поводу,пожалуйста,обьясните.Надоело менять не на дому 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для motoGP  
answerview
Суть вот в чем:накачиваю оба колеса нормально,резина обычная,какая при покупке была,скутеру 1.5 года,в прошлом году такого небыло,всегда накачивал одинаково,а вот только пришел домой,а оно спущено.в скате никаках гвоздей и "железячек" не находил ни разу,а дырки похожи как будто бы по камере ножовкой по дереву резали,т.е. не одиночные,камера тоже не первая,уже 3 по счету,если кто знает по этому поводу,пожалуйста,обьясните.Надоело менять не на дому 01_smile

Если продольные разрезы-где-то в корде обода вылезла проволока и закусывает(т.е. проволока продавливает в камере прорезь),когда наезжаешь на ухабы или второго человека садишь и нагрузка увеличивается.Я тоже пять камер так поменял а потом плюнул и перешел на безкамерку.Вот где сила!За 2 года ни одного пробоя!
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
Та да,без камерка это классно,но понять в чем дело интресно,разрезы,не только не продольные,какие хочешь,на ощупь,ничего постороннего в скате нет 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
А може з ободом самим щось? У мого друга таке було, він майже кожного дня пробивав колесо, поки не поміняв обод, камеру, резину.
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для motoGP  
answerview
Та да,без камерка это классно,но понять в чем дело интресно,разрезы,не только не продольные,какие хочешь,на ощупь,ничего постороннего в скате нет 01_smile
Скат-на мусорку.Он у тебя жует камеру.Да если чесно,то и камеры сейчас дерьмовые-резиной и не пахнет.Заодно переходи на безкамерку.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
Особо на безкамерку не надейтесь, и она лихо травит, когда в ней десяток гвоздей! Свою на заднем колесе "шнуровал" раз 5-6, и всё равно спускает на 0,5 атм в трое суток! Я уже и таз с водой ставил колесо, крутил, искал пузыри- фиг, ни одного 27_dash А спускает! Переднее качал пол года назад, держит, а заднее....., надо снимать и волочь в шиномонтаж, пусть ищут 03_biggrin
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Особо на безкамерку не надейтесь, и она лихо травит, когда в ней десяток гвоздей! Свою на заднем колесе "шнуровал" раз 5-6, и всё равно спускает на 0,5 атм в трое суток! Я уже и таз с водой ставил колесо, крутил, искал пузыри- фиг, ни одного 27_dash А спускает! Переднее качал пол года назад, держит, а заднее....., надо снимать и волочь в шиномонтаж, пусть ищут 03_biggrin
Бывает и так.Зависит еще от резины-на одной ловиш постоянно,а на другой ни разу за весь срок службы.Докатываю задний скат-стоит с апреля месяца-ни одного прокола.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
ставить камеру в безкамерку надолго ето зло. только на крайняк до приобретения норм балона. на безопасности нельзя економить
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
както дихой своей гвоздя поймал разобрал-резина   китайская    , ничё  еду вдвоём    и не  жуётся не ломается, накачиваю   самопальным насосом даже без манометра
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
10021971
27.10.2009 р. відповів для johnmotogon  
answerview
Я как раз перешел с безкамерки на камеру - и рад и щаслив....Поставить безкамерку теперь меня никто не уговорит! Да пробиваю камеры , тяжелей, бортировать надо! Но это я сам могу сделать в любом месте, так как вожу с собой постоянно инструмент , насос и клей или камеру! А перейти на камеру заставило простое обстоятельство - ямы! Два раза толкал скут хрен знает от куда с разбитым диском!  На камере таких проблем нет!
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
А сколько атм должно быть на накаченом колесе?
http://img228.imageshack.us/img228/8067/scooterdriver2a.gif
like
good
bad
shockingly
10021971
27.10.2009 р. відповів для Floyd  
answerview
Тут ты немного не прав. На межгородских трассах - лучше безкамерка, поставил шнурок и попёр дальше! Ямы, с крутыми берегами - болезнь городов! Тем более - всегда можно на всяк случай, захватить камеру! Но по городу..... У меня задний диск - как открытая консервная банка.... и смысла менять не вижу, месяц - и будет такойже!
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
27.10.2009 р. відповів для Golden  
answerview
примерно 2 2,5 атм
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Тут ты немного не прав. На межгородских трассах - лучше безкамерка, поставил шнурок и попёр дальше!
+ если пробъещь, то всегда докатишся до шиномонтажки, ибо тот же гвоздь пробивший ее служит как бробка 01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для borusevich  
answerview
примерно 2 2,5 атм
вообще-то на самой резине должно быть написано. Нельзя так однозначно утверждать
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
10021971
27.10.2009 р. відповів для Floyd  
answerview
У меня инструмент постоянно в "унитазе"! И разбивал я диск в городе! Ям таких за городом нет! Да и трафик не такой плотный , можно всегда увильнуть!
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
я немного о другом. против камер в покрышках для них предназначеных не против. я имел ввиду установку камеры в безкамерную резину turbless. незнаю точно причин но на езде ето чувствуется. упал два раза на ровном пока понял что надо купить все таки.

насчет давления зависит от многого - качества дорог, температуры, личных предпочтений, самой резины.
я качаю 1,5 в резину IRC 100/90 в ямы залетаю иногда но диск не гнул ниразу, амортизатор хороший.
like
good
bad
shockingly
10021971
27.10.2009 р. відповів для Floyd  
answerview
Слушай - дружок...шото ты зарываешся!  Но это как раз последствия резкого бросания алкоголя 08_lol  08_lol  08_lol  Если ты балбес - тебе к доктору! Или научись читать! А старших слушать надо и опыт перенимать! А ты тут развел демагогию! Покажи мне хоть одного - который диск разбил о "стиральную доску" ! Спроси как - я отвечу , а на оскорбления переходить - твое дело! Просто далее - не вижу смысла с тобой вообще общатся! Ты мне попросту туп и неинтересен! Изрыгай далее свои недовольства - мне по барабану , жизнь тебя научит - срать захочеш , штаны снимеш...
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для Floyd  
answerview
на счет дорог в Харькове знаю...в прошлом году был в командировке... пока проехали по  окружной устал больше чем  от Киева до Харькова... трусило  так что  зубы стучали... ехали ГАЗелью....  к Новой линии... она  где то возле аэродрома рядом.... обратно поехали  городом что бы посмотреть  на   него..    отсутвие  разделительных полос  и зебр для пешиходов и светофоров для пешиходов.. я  с трудом дорогу  перешел... когда ходил за сигаретами.. вроде  всю жизнь прожил в большом городе а  там растерялся...  и еще водители  местные (грузовиков) жаловались на наглость  милиции...  .
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для johnmotogon  
answerview
У меня есть баллон =) Что бы если базкамерку продырявиш что бы заклеило=) Покупал в Италии. И друзьям привез=)
Так у друга пробило безкамерку он просто как колпачок вкрутил на кнопку нажал и всё оно накачало и заклеило и кстати уже много ездит после того случая всё норм не спускает. 18_good
like
good
bad
shockingly
10021971
27.10.2009 р. відповів для Floyd  
answerview
Спасибо! Тебе тоже ровных дорог....
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин