MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 06:54
30
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Донецк - Россия 2010 (Таганрог, Ростов на Дону, Москва...)

Переглядів: 51262
25.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак Спешу сообщить радостную новость, после совещания реальных скутеристов было решено что в Следующем году, когда потеплеет мы двинем не в КРЫМ, а в МОСКВУ. Итак если кто хочет присоединиться, он должен за ранее подготовить технику, себя на поездку по России .
Ориентировочна поездка планируется на начало ИЮЛЯ 2010 года. Минимальный пробег составит 3000 км. С собой минимум придется брать 2000 грн. А так же технике сделать капитальный ремонт или техническое обслуживание (Кап ТО).

Вот вам карта Донецк - Москва :


Предложения и заявки пишем в этой ветке!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
Змінено: 12.04.2010 р., Predator
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
07.10.2010 р. відповів для Predator  
answerview
Да уж, это поистени заслуживает уважения
like
good
bad
shockingly
Val
07.10.2010 р. відповів для Predator  
answerview
малаток!! харашо съездил! 18_good
а че так-
так как никто не соизволил принять участвие

на "собрании реальных скутеристов" все ж решили  60_tease
или оказались поитогу скутерастами? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10021971
07.10.2010 р. відповів для Predator  
answerview
Как дела  ? Москва покорена?

Москва не покорена, так как никто не соизволил принять участвие. А перется одному - там делать нечего. Из-за чего я один поехал на черное море. И объехал все побережье азовского и черного моря России. Жаль что погода испортилась и я не смог попасть на Каспийское море (которе изначально планировалось) из за дождей, так что с Сочи пришлось бежать под Кавказ (там меня местные приютили, спасибо за гостеприимство и укрытие от затяжных дождей).
Вот примерный маршрут, хотя он от Мариуполя и вдоль моря до Сочи:

А брал с собой по минимуму:

Единственное в России не принимают гривни. И не обслуживают международные банковские карты если на них гривневая валюта. Так что брать только долларовые карты! Всего пройдено 2400км. Из поломок только порванный ремень вариатора!
Фотографий с поездки не так уж много и сделаны все с мобильного. Если интересно то они есть на СКД - Тестовый заезд за кордон 2010
Но Одно могу сказать что на черное море через Россию гораздо дешевле чем через Крым!




Перефразирую на доступный язык.... А мне бы женщину белую, белую б - а в прочем, какая разница...... Поставил бы раком к забору и в задницу, в задницу....
Змінено: 07.10.2010 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для Val  
answerview

на "собрании реальных скутеристов" все ж решили  60_tease
или оказались поитогу скутерастами? 03_biggrin

Я если решил ехать то я еду. И я не собираюсь отменять поездку из-за того что никто не поехал или ушли на мороз. Просто вопрос в Рациональности.

Перефразирую на доступный язык.... А мне бы женщину белую, белую б - а в прочем, какая разница...... Поставил бы раком к забору и в задницу, в задницу....

И кчему это сказано? Вот реально кто способен в одиночку на полтишке матнуть на растояние в 2000км?
Так что тем кто любит болтать то пусть дома и болтаются!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
10021971
08.10.2010 р. відповів для Predator  
answerview
Да помоему ты тут в теме писал, что камни с неба полетят, но в Москву поедеш..... В итоге получился крым. Вот я про женщину и написал.
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Да помоему ты тут в теме писал, что камни с неба полетят, но в Москву поедеш...

А ответь что делать туристу одиночке в МОСКВЕ. Где скутер припарковать, куда пойти, куда вещи распихать, ...?
На красную площадь скутером не заедим, палатку там не поставишь. Следовательно надо жилье искать. Просто так как один из участников движения обещал приютить в Москве (у него ночевать и скутера там можно оставить, не переживая что они уйдут в без известном направлении. но к сожалению из-за бизнеса он не смог вырваться, а мы там никто. Да и никто инициативу не проявил. А отсюда ехать в такую даль за ради переживание и нервных расстройств (нервные клеточки не восстанавливаются!)? А Черное море - ЭТО отдых. Сами знаете море это море!!!! Многие возле него живут а доехать к нему не могут!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для Val  
answerview
скутерасты и интересущиеся: наша группа не смогла достойно пережить это трудное время и по финансовым причинам, у каждого по разному, поездка отложилась. Многим из нас пришлось не легко, не все что планировалось удалось осуществить. К сожалению многие мототуристы, судя по другим темам на форуме, в частности "Карпаты", сошли с дистанции, нарушив свои далеко идущие планы, но я уверен что все мы в ближайшем будущем еще всё наверстаем. Не может быть всегда плохо, обязательно должна начаться белая полоса! Просьба отнестись с пониманием и не злорадствовать 42_friends
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
Val
08.10.2010 р. відповів для ykrom  
answerview
скутерасты и интересущиеся: наша группа не смогла достойно пережить это трудное время и по финансовым причинам, у каждого по разному, поездка отложилась
я понимаю, всяко бывает но коль уж говорить про Карпаты- то я сам не поехал, а кинуть товарищей в наших кругах- обыденное дело 15_badgrin
Просьба отнестись с пониманием и не злорадствовать
а никто и не злорадствует- это просто разбор полетов 03_biggrin
у каждого по разному, поездка отложилась
а вот итоги разбора- если в Карпатском турне выбыло два-три чела, то в вашем- ВСЕ. оставив организатора(сужу что организатор так как создал тему и разбрасывался громкими заявами о "реальных скутеристах" просто одного голой жопой валить в Москву 03_biggrin  так что все ровно- толи группа потеряла пару бойцов, то ли группа просто потерялась совсем 03_biggrin  20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р.
answerview
я уже убедился, что отдыхать лучше толпой, а ездить лучше одному.
like
good
bad
shockingly
10021971
08.10.2010 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
На ямахе юбр - конешно лучше одному, онаж не ломаается 08_lol , а так 2 - 3 человека, в самый раз, только на приблизительно равной технике. Иначе одному догонять , а второму ждать - не интересно....
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для Val  
answerview
сужу что организатор так как создал тему и разбрасывался громкими заявами о "реальных скутеристах" просто одного голой жопой валить в Москву 03_biggrin  так что все ровно- толи группа потеряла пару бойцов, то ли группа просто потерялась совсем 03_biggrin  20_drinks

А я ни кого не сужу. И если по какимто причинам у того или иного народа не получилось поехать то это их дело! Но сидеть дома из-за того что никто не поедет я не собираюсь. И если было поставлена цель попать в Россию она ВЫПОЛНЕНА. А то что до москвы не доехал, так это дело наживное, будет компания поеду. А активности у народа = 0. Вот к примеру возьмем тебя "Val" ты знал об поездки а сам даже в Сочи не поехал (или потерялся по пути)?
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
Val
09.10.2010 р. відповів для Predator  
answerview
Вот к примеру возьмем тебя "Val" ты знал об поездки а сам даже в Сочи не поехал (или потерялся по пути)
я туда с тобой(вами) и не собирался 06_question  это к чему написано?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин