MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 09:14
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Донецк - Россия 2010 (Таганрог, Ростов на Дону, Москва...)

Переглядів: 51263
25.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак Спешу сообщить радостную новость, после совещания реальных скутеристов было решено что в Следующем году, когда потеплеет мы двинем не в КРЫМ, а в МОСКВУ. Итак если кто хочет присоединиться, он должен за ранее подготовить технику, себя на поездку по России .
Ориентировочна поездка планируется на начало ИЮЛЯ 2010 года. Минимальный пробег составит 3000 км. С собой минимум придется брать 2000 грн. А так же технике сделать капитальный ремонт или техническое обслуживание (Кап ТО).

Вот вам карта Донецк - Москва :


Предложения и заявки пишем в этой ветке!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
Змінено: 12.04.2010 р., Predator
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
А почему?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для drakosha  
answerview
дороги там не совсем ахти. хотя вон киевляни ездил на бимере элтехе..но она легче и компактнее. где то даже тут на сайте была ссылка на его расказ.
а ехать на байкал нужно хотябы на чём то эндуристом (трансальп, африка, варадеро в конце концов)...ну или на скутере, тому всё равно где ехать 01_smile
голда для путешествий в европу)
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
Я читала.
Насчет эндуристого - куда там багаж девать?
Скажу, почему голдой заинтересовалась. У новой голды колесики такие прикольные дополнительные выдвигаются, если такой случай, как у этого мужика был, что завалил мот и 5 часов ждал, когда кто-то проедет, чтобы поднять, то этого можно избежать - на скользком месте колесики выдвинул, и на маленькой скорости на трассу выехал. А вообще он на BMW нормально прошел, не вижу, почему голда там не пройдет, а комфорта больше намного, чем на эндуро. Насчет легче - так разница килограмм в десять при таком весе уже несущественна.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
30.12.2009 р. відповів для KERK  
answerview
Обдумайте хорошо, время ещё есть. Зачем создавать столько проблем с Москвой. ПОЕХАЛИ В ОДЕССУ!!!!!
Аргументирую:
1. Красивый город
2. Море
3. Склады запчастей и мототехники(Я хочу прицениться)
4. Там красивые Одесистки

1. Ну, красивый, не спорю - в некоторых местах.
2. Да, кстати, у нас где-то есть море... Надо бы порасспросить, как пройти.
3. Контейнерная площадка на окружной дороге - доставляет... Всё никак не доберусь туда с фотоаппаратом; для изголодавшегося по запчастям жителя северной Украины вид десяти тысяч япоских скутеров (сразу, на одной площадке) аналогичен виду Ниагарского водопада для бушмена из центральной Африки 01_smile
4. Самые красивые - заняты, а просто красивые - они у нас все такие; и в любом случае одесситки - самые красивые девушки мира.
В-целом ничего особенного в Одессе нет... 17_wink А, вот разве что местное скутер-ралли - это интересно. Подгадать визит к очередному этапу пожалуй прикольно 01_smile

По сабжу - в Москву не поехал бы, если б собрался в такой серьезный дальняк.
Хочу 125-150сс - и на Байкал. Вот это таки да 01_smile



В 2011 - поехали! 17_wink  Туды - сюды , с Харькова 11 тыс. км . Тебе немного больше!
Змінено: 30.12.2009 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
30.12.2009 р.
answerview
Дама и господа!Вы не в теме и я с вами тоже!А на счет Байкала если по существу,то я еду безоговорочно,но в 2011г,не забудьте маякнуть если надумаете!
like
good
bad
shockingly
10021971
30.12.2009 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
По поводу Байкала - отлично 18_good ! Будем строить планы, просто в этом году - Карпаты, а в 2011 поедем! Сначала хотел в карелию , Архангельск и Мурманск, но решил , что там уже был - лучше поехать там где небыл.

По теме - внимательно слежу за ходом развития вашей поездки, нужен опыт пребывания в России. Удачи!
like
good
bad
shockingly
31.12.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Еще попробуй списаться с московским скутерклубом, думаю они смогут помочь советом,а может и больше...
потерялась
Змінено: 31.12.2009 р., Dizz
like
good
bad
shockingly
01.01.2010 р. відповів для AiD  
answerview
Обдумайте хорошо, время ещё есть. Зачем создавать столько проблем с Москвой. ПОЕХАЛИ В ОДЕССУ!!!!!
Аргументирую:
1. Красивый город
2. Море
3. Склады запчастей и мототехники(Я хочу прицениться)
4. Там красивые Одесистки

Одесса не достойна нашего внимания! Там нечего смотреть! Если ехать на черное то тТОЛЬКО В КРЫМ, там есть где полазить и есть что посмотреть!
Дама и господа!Вы не в теме и я с вами тоже!А на счет Байкала если по существу,то я еду безоговорочно,но в 2011г,не забудьте маякнуть если надумаете!

Насчет БАЙКАЛА - в близжайщее врея не предвидится. А после Москвы поездка в КАРПАТЫ!


*Народ ХВАТИТЬ ФЛУДИТЬ и спамить, эта тема про поездку в МОСКВУ, а не в другие города, регионы или страны.
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
01.01.2010 р. відповів для Predator  
answerview
ну насчет одессы ты неправ. ой как неправ.
и вообще, в каждом городе есть что посмотреть. не обижай одесситов 17_wink
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
01.01.2010 р. відповів для Tosha443  
answerview
ну насчет одессы ты неправ. ой как неправ.
и вообще, в каждом городе есть что посмотреть. не обижай одесситов 17_wink

Был в Одессе, был в Крыму. Так что есть с чем сравнивать! Хотя спорить не буду каждому человеку нравится свое. Кому общение, кому достопримечательности, кому край виды , кому ... Но Прекращаем ФЛУДИТЬ! Тут про МОСКВУ и о том как в не попасть , сколько деньжат надо чтобы добраться туда и обратно без происшествий.  А если хотите пообщаться об конкретном месте, то создаем ему, если таковой нету!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
27.01.2010 р. відповів для Predator  
answerview

Хочу предупредить, что в России действует закон срока действия водительского удостоверения. Через каждые 10 лет его нужно обновлять. Это первое замечание, которое относится к тем водителям у которых есть такой документ на кубатуру.
Второе - касающееся и твоего полтинника. С 1 января 2010 года у нас вводится обязательная регистрация всех скутеров независимо от объема двигателя и наличие удостоверения соответствующей категории.
Поэтому уже сейчас стоит задуматься обо всем этом. И в путь! 41_dance2

Уважаемый Александр! Спасибо за предупреждение, это мы знаем. Просто как Вы знаете, я не люблю постоянства и люлю каждый раз бть не на одном и том же месте , а где нибудь в других местах...
По поводу регистрации полтинников, особо спешить не буду так как она может и лопнуть как мыльный пузырь! Но Вот что следует узнать у местных Россиян, так введена ли у них регистрация скутеров, и что нужно для того чтобы проехать кордон.
В Любом случае со следующего года я этими вопросами займусь более плотнее. Надо и технику под шаманить. Деньжат под накопить, а то возможно что 2000грн не хватит для счастливого и не голодного туризма по Москве.
Сейчас идет формирование списков что брать с собой а что по месту. Маршруты. Графики, ...


2000 гр тебе только хватит на дорогу и еду!
like
good
bad
shockingly
Val
27.01.2010 р. відповів для Predator  
answerview
Если верить старине Фрейду твои аватары тебя характеризуют. 03_biggrin  флудят? Слушай побольше людей, что говорят. Очень пригодится
like
good
bad
shockingly
mak-minenkov
27.01.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Ром - зарегте полтиш - и всех делов! Это только у матроскина - документы , усы , лапы и хвост.....Обьезжать тропками - не советовал бы! Вы не преступники, чего вам скрывать! Тем более на себя вы должны оформить документы на вьезд иначе в Москве , замахаетесь! Московские менты - приезжих выкупают на раз!


парни не етите мощзг, в белгородсой области нактал 3000 км на 150-ке. и никто не спрашивал что и как из мусаров, у меня ТИГЕР 150!
like
good
bad
shockingly
10021971
27.01.2010 р. відповів для mak-minenkov  
answerview
Не! 03_biggrin  Если ехать в чужие края, то хоть документы должны быть в порядке, приключений и без того хватит, зачем ехать на авось.....Я б такой вариант даже не рассматривал.
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для Val  
answerview
Если верить старине Фрейду твои аватары тебя характеризуют. 03_biggrin  флудят? Слушай побольше людей, что говорят. Очень пригодится

Если вас послушать, то приходишь к выводу, что лучше тогда дома сидеть ! А из за того что вас не послушал, так весь Крым облазил, и сейчас есть хоть что вспомнить! Так что, если есть что по существу сказать ГОВОРИТЕ! Про другие поездки в отдельной теме!!!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
12.04.2010 р.
answerview
Как я ранее писал хочу сделать тестовый заезд в Россию. Точнее в Ростов на дону. Но после недавних дискусий про то что Крым в пролет и на черное море не попадаю, то решил прокинуть маршррут на черное море.
карта:
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
10021971
09.06.2010 р. відповів для Predator  
answerview
Как дела  ? Москва покорена?
like
good
bad
shockingly
Val
09.06.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Как дела  ? Москва покорена?

спаленная пожаром французу отдана 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.08.2010 р.
answerview
вместа Москвы, Ванька поехал в Сочи
http://donbass-scooter.clan.su -- Донецкий скутер клуб
Змінено: 23.08.2010 р., BUB
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Как дела  ? Москва покорена?

Москва не покорена, так как никто не соизволил принять участвие. А перется одному - там делать нечего. Из-за чего я один поехал на черное море. И объехал все побережье азовского и черного моря России. Жаль что погода испортилась и я не смог попасть на Каспийское море (которе изначально планировалось) из за дождей, так что с Сочи пришлось бежать под Кавказ (там меня местные приютили, спасибо за гостеприимство и укрытие от затяжных дождей).
Вот примерный маршрут, хотя он от Мариуполя и вдоль моря до Сочи:

А брал с собой по минимуму:

Единственное в России не принимают гривни. И не обслуживают международные банковские карты если на них гривневая валюта. Так что брать только долларовые карты! Всего пройдено 2400км. Из поломок только порванный ремень вариатора!
Фотографий с поездки не так уж много и сделаны все с мобильного. Если интересно то они есть на СКД - Тестовый заезд за кордон 2010
Но Одно могу сказать что на черное море через Россию гораздо дешевле чем через Крым!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
Змінено: 07.10.2010 р., Predator
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин