MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 09:17
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Донецк - Россия 2010 (Таганрог, Ростов на Дону, Москва...)

Переглядів: 51266
25.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак Спешу сообщить радостную новость, после совещания реальных скутеристов было решено что в Следующем году, когда потеплеет мы двинем не в КРЫМ, а в МОСКВУ. Итак если кто хочет присоединиться, он должен за ранее подготовить технику, себя на поездку по России .
Ориентировочна поездка планируется на начало ИЮЛЯ 2010 года. Минимальный пробег составит 3000 км. С собой минимум придется брать 2000 грн. А так же технике сделать капитальный ремонт или техническое обслуживание (Кап ТО).

Вот вам карта Донецк - Москва :


Предложения и заявки пишем в этой ветке!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
Змінено: 12.04.2010 р., Predator
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
внесу небольшую ясность. "реальные скутеристы"- спасибо конечно, Ваня, за оказанное доверие, но мы наверное всетаки обычные и техника у нас не реально обычная, банальные "китайцы", только любим путешествовать.
Состав участников на сегодняшний день вырисовывается такой: я-ykrom, моя супруга-natay--едем на Speed Gear JSD 150T-20 (аналог Вайпер Шторм), мой друг narayana, его супруга-pti4k@ на Viper Victory 150 и Predator на Viper Zip R3. Поскольку на 150 сс двигатели одинаковые, то и ремкомплект надо брать один на двоих и пополнять по мере использования, только Ивану надо позаботиться о своем коньке самостоятельно. Жилье в Москве есть бесплатное, едем к друзьям и родственникам. Срок пребывание в бывшей столице бывшего СССР- 5-7 дней. Все эти дни  на скуте гонять по Москве никто не собирается, но и не без того, видно будет по месту. Едем в июле, потому что отпуск в июле, именно в Москву- я последний раз был там в 1990 году, тогда был совок и мне интересно посмотреть как изменился город сейчас. Насчет того что все летом прут из Москвы кто куда, а мы туда, могу тоже самое сказать и про Крым, все прут летом туда, а крымчане могут за все лето и на море не побывать.
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для ykrom  
answerview
Ну парни, при таких раскладах могу тока пожелать удачи 42_friends
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview

Да и ваще, поддержим отечественного предпринимателя.  42_friends

Еслиб отечественный производитель делал бы товар не хуже КИТАЯ, то поддержал бы. Но так как Отечество из Г делают Г и качество хуже Китая, то лучше уж Китай брать!

Иван, ты чё? Пьяный что ли? Буквы позабывал? Отличить производителя от предпринемателя можешь? Поясню, не все предприниматели что либо производят. Некоторые из них оказывают услуги. Некоторые из тех, которые предоставляют услуги, работают в сфере туризма. Понял, к чему я клоню?

2 ykrom:
Поскольку на 150 сс двигатели одинаковые, то и ремкомплект надо брать один на двоих и пополнять по мере использования

Идея не правильная в корне. Представь, у одного из вас пробивает прокладку под головой, чинитесь, едете дальше. Через 200 км имеете дубль два на втором скуте. Что делать будете?
У меня отец несколько лет проходил в дальнобой в колонне из 8ми КАМАЗов. Ремкомплект был у каждого свой, несмотря на то, что машины идентичны.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 26.10.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
учтем такой вариант, для этого и создавалась тема
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для ykrom  
answerview
Рад, что смог быть полезен.  42_friends
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для CASPER  
answerview

Иван, ты чё? Пьяный что ли? Буквы позабывал? Отличить производителя от предпринемателя можешь? Поясню, не все предприниматели что либо производят. Некоторые из них оказывают услуги. Некоторые из тех, которые предоставляют услуги, работают в сфере туризма. Понял, к чему я клоню?
Да у нас услуги, просто супер.  (очереди, клиентов игнорируют, хамят,....). Не, лучше самому делать, чем ждать пока кто то сделает! Да и чем платить деньги за воздух, то уж на эти деньги самому поездить гораздо больше увидишь и больше сувениров накупишь...
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Ванюша, Ромчик и ваши друзья по поездке. Желаю вам всем получить истинное удовольствие от задуманного. Правильно делаете, что не сидите дома, а познаете мир. Удачи вам в ваших походах!!! 18_good  20_drinks
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
спасибо за понимание
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Да у нас услуги, просто супер.  (очереди, клиентов игнорируют, хамят,....). Не, лучше самому делать, чем ждать пока кто то сделает! Да и чем платить деньги за воздух, то уж на эти деньги самому поездить гораздо больше увидишь и больше сувениров накупишь...

Ну хоть в тему примерно, а то Китай не Китай. Я так и не понял, о чём ты тогда говорил.

По поводу качаства сервиса. Не уж то ты думаешь, что Москва тебя приятно удивит в этом плане?  30_crazy

А про Карпатский сервис я знаю не по наслышке. Крыму усраться до него три раза (крымчане, не принимайте на личное, это всё ИМХО). Про Москву молчу вообще. 19_negative
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 26.10.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Может и я составлю вам компанию - если возмете. Жить есть где , родственики в наличии. Движок-150сс.
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.10.2009 р. відповів для mitka  
answerview
Вполне реальная поездка.Несколько лет назад, из нашего города, трое ребят поклонников творчества Владимира Семеновича Высоцкого ездили в Москву на подготовленных спортивных велосипедах.Выехали втроем но доехали двое,один не рассчитал своих сил.Они побывали на могиле поэта,встретились с родными.Ехали четверо суток.В Москве все были удивлены.Подробностей поездки не знаю.Главное ЦЕЛЬ.Удачи в поездке. 18_good

Вот это парни!  18_good Себя тоже к поклонникам Высоцкого отношу, но отправится в такой путь чтобы побывать на могиле, да еще на велосипеде 05_shok наверное я недостаточно ярый поклонник.  04_blush
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.10.2009 р. відповів для ykrom  
answerview
1000 км за 2 суток осилим. !

Физически осилите конечно, но дело не только в вас.
Почитайте в разделе статьи Измаил - Чернигов путешествие на полтиннике
мы с другом ехали 900км на полтинниках трое суток. Хотя гнали практически 70-75км/ч с рассвета до заката.
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Велосмпед отпадает ! Поклонник Владимира Высоцкого с 1966г.
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
мы с другом ехали 900км на полтинниках трое суток. Хотя гнали практически 70-75км/ч с рассвета до заката.

наверно останавливались часто и на долго. В 2007 г маршрут Артемовск-Бакальская коса в 650 км одолели за 14.5 часов, в 4:30 выехали, в 20:00 были на косе. Останавливались на заправки и пару раз покушать, ехали 3 ямахи по 70сс и одна 125сс.
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview

Почитайте в разделе статьи Измаил - Чернигов путешествие на полтиннике
мы с другом ехали 900км на полтинниках трое суток. Хотя гнали практически 70-75км/ч с рассвета до заката.

а ссылку на источник можно? любопытно почитать
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
EGOR
26.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview

Почитайте в разделе статьи Измаил - Чернигов путешествие на полтиннике
мы с другом ехали 900км на полтинниках трое суток. Хотя гнали практически 70-75км/ч с рассвета до заката.

а ссылку на источник можно? любопытно почитать

http://www.moto.com.ua/articles.php?id=004003
вот  01_smile
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
Ребят подерживаю приезжайте) а я может с вами обратно поеду)
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview

мы с другом ехали 900км на полтинниках трое суток. Хотя гнали практически 70-75км/ч с рассвета до заката...
http://www.moto.com.ua/articles.php?id=004003
вот  01_smile

Спасибо за ссылочку, довольно подробно расписано и описано. Я б так не смог...
Ребят подерживаю приезжайте) а я может с вами обратно поеду)

Надеюсь что не сто не помешает и поездка состоится. А компании мы всегда рады.

Для сторонников! Возможно вы и правы насчет того что затея глупая и не стоящая. Но пока не проверите вы не узнаете. Мне уже говорили что Китайцы до Крыма не  доезжают. А в реале они и Крым проезжают и домой возвращаются. А у вас Японцы и Итальянцы и вы боитесь куда нить рвануть...
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р.
answerview
Считаю если туда ехать, надо обязательно глянут на єти штуковины



Действительно не понятно как быть с полтосами.
Ситуация думаю будет более менее ясна только к июню.
Так как в мае прийдется ехать в слепую.
И думаю рано в мае, еще холодно, это все ж так иен Крым
like
good
bad
shockingly
27.10.2009 р. відповів для bigsexy  
answerview
Считаю если туда ехать, надо обязательно глянут на єти штуковины
...

Действительно не понятно как быть с полтосами.
Ситуация думаю будет более менее ясна только к июню.
Так как в мае прийдется ехать в слепую.
И думаю рано в мае, еще холодно, это все ж так иен Крым

1- что это вообще такое? и где валяется?

2 - По поводу полтинников возможно придется регистрировать, а это нежелательные растраты и обогащение аборигенов в полосочку.
3 - В мае не вижу смысла куда либо двигать в сторону моря, так как прохладно.
Но есть любители экстрима они с удовольствием нырнут в море и в Апреле или марте, главное чтобы льда на воде не было..

Я планирую в Августе ехать в Карпаты, если до августа не успею убить (поломать) скутер.
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин