MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 09:27
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Донецк - Россия 2010 (Таганрог, Ростов на Дону, Москва...)

Переглядів: 51268
25.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак Спешу сообщить радостную новость, после совещания реальных скутеристов было решено что в Следующем году, когда потеплеет мы двинем не в КРЫМ, а в МОСКВУ. Итак если кто хочет присоединиться, он должен за ранее подготовить технику, себя на поездку по России .
Ориентировочна поездка планируется на начало ИЮЛЯ 2010 года. Минимальный пробег составит 3000 км. С собой минимум придется брать 2000 грн. А так же технике сделать капитальный ремонт или техническое обслуживание (Кап ТО).

Вот вам карта Донецк - Москва :


Предложения и заявки пишем в этой ветке!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
Змінено: 12.04.2010 р., Predator
like
good
bad
shockingly
motogad
25.10.2009 р.
answerview
в Москве дикий трафик на дорогах , Киев курит в стороне , кто был знает , я жил в Москве и бывал в Киеве , так вот , покатушка окажеться гниловатая -  моё мнение , поберегите нервы , езжайте в Крым , за позитивом и эмоциями , и в Карпаты .
  Вы себе даже представить не можете скока там ДПСников и просто ментов , они из вас все фекалии вытрусят . Я там жил , как сыр в масле катался , с доками гемора не было , а вот людей там трахали конкретно , я б вам не пожелал  07_dirol
like
good
bad
shockingly
motogad
25.10.2009 р. відповів для Val  
answerview
я б лучше в крым иль карпаты
на следующий сезон тулим и туда и туда. присоединяйся

Да чё ?! Я только за , только банк подберу какой грабить  , а то чё то приходит время , последнего мешка денег на чердаке  21_umnik
like
good
bad
shockingly
motogad
25.10.2009 р. відповів для motogad  
answerview
да и вообще интересная тенденция , Москвичи не знают как оттуда сыба.а , на мотах прут в разные стороны , а тут вот на , на Москву, думаю 2000грн не фатит
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для motogad  
answerview
ты только понадежнее банк выбирай. а то они лопаются, как мыльные пузыри. никакого навару....
03_biggrin
а по теме - в москве действительно делать нечего. в России с полтышом могут быть проблемы, на скутах без хорошего тыла я бы не совался - и запчасти в случае чего найти сложнее и денег надо мама не горюй и сложнее там - страна-то чужая. в случае чего может быть очень туго. а вот в карпаты - это правильнее... но дальше.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
GiM
25.10.2009 р. відповів для motogad  
answerview
я б лучше в крым иль карпаты
на следующий сезон тулим и туда и туда. присоединяйся

Да чё ?! Я только за , только банк подберу какой грабить  , а то чё то приходит время , последнего мешка денег на чердаке  21_umnik

Поехали на лисапедах 11_blum
а вообще второе место у меня на Гире свободно
Надо бы тоже уже в мешок начинать откладывать 83_clapping
like
good
bad
shockingly
10021971
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Москва - фигня , поехали дальше! По крайней мере Питер , а по максимуму - Мурманск! На полтинниках! Максималку , больше 50 не крутить! Пока только обсуждение -шо в реале посмотрим! Выезд - на конец мая.
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для motogad  
answerview
я б лучше в крым иль карпаты , а в москву та чё ?

Никто Крым не отменял! Поедем или в Июне или в августе. Хотя может променять Крым на Карпаты?
Но это не относится к этой ветке!

Мы не ищем легких путей! Если решено двигать в Россию, то ЕДИМ! А вам видать слабо и нервишки слабоваты...
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
10021971
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Как предложение - не вижу ответа! Кто еще в команде на Москву , кроме тебя?
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
я б лучше в крым иль карпаты , а в москву та чё ?

Никто Крым не отменял! Поедем или в Июне или в августе. Хотя может променять Крым на Карпаты?
Но это не относится к этой ветке!

Мы не ищем легких путей! Если решено двигать в Россию, то ЕДИМ! А вам видать слабо и нервишки слабоваты...

Иван, очнись и пой! Кого ты тут на слабо решил брать?  Песочницы не попутал. Тебе в основной массе отвечают люди, которые белокаменную не по картинкам знают.
Хочешь экстрима? облегающие джинсы, майку сеткой и автостопом в Сочи! ИМХО, для России Питер как минимум, Золотое кольцо как мидл и Владивосток для оторванных. Тоха дело говорит, почитай по форуму, как там люди с "китайцами" железо покупают. Будешь в шоке. По сравнению с ними, наши европоводы просто живут на складе зч.
Езжай в Карпаты, поверь мне, там есть что смотреть.
Да и ваще, поддержим отечественного предпринимателя.  42_friends
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
Змінено: 25.10.2009 р., CASPER
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
В крым я бы поехал тоже но самому не очень охота ехать да и на таких мотах опасно ехать скорость 40.45км держит.Далеко не уедеш.
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для CASPER  
answerview

Да и ваще, поддержим отечественного предпринимателя.  42_friends

Еслиб отечественный производитель делал бы товар не хуже КИТАЯ, то поддержал бы. Но так как Отечество из Г делают Г и качество хуже Китая, то лучше уж Китай брать!
Москва - фигня , поехали дальше! По крайней мере Питер , а по максимуму - Мурманск! На полтинниках! Максималку , больше 50 не крутить! Пока только обсуждение -шо в реале посмотрим! Выезд - на конец мая.

У меня полтинник так что больше 70 не разгонюсь! А что Делать в Питере иль Мурманске? Ладно Москва или Екатеринбург, на то есть свои счета...
Иваныч? 05_shok  Ниче не путаеш? Если комне - доеду куда надо....Проехал на двух колесах уж более сотни тыс км... И Россию видел не по телевизору...
А ты где? Я в Екатеринбург хочу, но тока до Москвы 1030 км А от Москвы до Екатеринбурга 1600 км. Как то большой пробег для столь короткого срока. Это если только поездом привезти скутера и на месте погонять, но так не интересно!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Москва - фигня , поехали дальше! По крайней мере Питер , а по максимуму - Мурманск! На полтинниках! Максималку , больше 50 не крутить! Пока только обсуждение -шо в реале посмотрим! Выезд - на конец мая.

Вот это я поддержу!
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
03_biggrin
<Киса> ЗАВТРА В МОСКВУ. ПЛАНЫ НАПОЛЕОНОВСКИЕ
<indamix> лохануться с завоеванием города и замерзнуть в Химках? 01_smile
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
Лучше сразу в Заполярье! Я там родился. В Норильске. 11_blum
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
10021971
26.10.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Мурманск - и есть заполярье! 17_wink  Но поездка сложная и много факторов , чтоб она состоялась и самый главный - финансовый!
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р.
answerview
И так коль решено что еду в Москву, то в Москву. Ваше дело или поддержать или промолчать. Предложение свернуть налево пишем в личку...
Спорить не буду, Россиянам Москва уже на доела и им хочется в Крым... И те кто были в Москве хотят туда где небыли. Но так как я Еще ни разу не был в Москве. То в Июле еду в МОСКВУ!!!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для Maks5  
answerview
Бредовая идея лучше уж в Крым там хоть море есть!

Что верно, то верно. Дорога явно ни чем от остальных не отличается, ну приехали, чё дальше? В лучшем случае ставить где то скуты на стоянку и кружить на метро по Маскфе, жильё дорого, ф палатке, хрен его где, короче бред. А кружить по дорогам Маскфы на скутах, ни фсе выживут 34_wacko2
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 26.10.2009 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
Val
26.10.2009 р. відповів для Arthol  
answerview
Бредовая идея лучше уж в Крым там хоть море есть!

Что верно, то верно. Дорога явно ни чем от остальных не отличается, ну приехали, чё дальше? В лучшем случае ставить где то скуты на стоянку и кружить на метро по Маскфе, жильё дорого, ф палатке, хрен его где, короче бред. А кружить по дорогам Маскфы на скутах, ни фсе выживут 34_wacko2
ну вам ( нам ) этого не понять! этож тока для " реальных скутеристов" 70_suicide  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
26.10.2009 р. відповів для Val  
answerview
Бредовая идея лучше уж в Крым там хоть море есть!

Что верно, то верно. Дорога явно ни чем от остальных не отличается, ну приехали, чё дальше? В лучшем случае ставить где то скуты на стоянку и кружить на метро по Маскфе, жильё дорого, ф палатке, хрен его где, короче бред. А кружить по дорогам Маскфы на скутах, ни фсе выживут 34_wacko2
ну вам ( нам ) этого не понять! этож тока для " реальных скутеристов" 70_suicide  08_lol  08_lol  08_lol

Знаю вроде всех "реальных скутеристов" Донбасса, не так уж и много, интересно с какими Ванька советовался? 07_dirol
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
Val
26.10.2009 р. відповів для Arthol  
answerview
Бредовая идея лучше уж в Крым там хоть море есть!

Что верно, то верно. Дорога явно ни чем от остальных не отличается, ну приехали, чё дальше? В лучшем случае ставить где то скуты на стоянку и кружить на метро по Маскфе, жильё дорого, ф палатке, хрен его где, короче бред. А кружить по дорогам Маскфы на скутах, ни фсе выживут 34_wacko2
ну вам ( нам ) этого не понять! этож тока для " реальных скутеристов" 70_suicide  08_lol  08_lol  08_lol

Знаю вроде всех "реальных скутеристов" Донбасса, не так уж и много, интересно с какими Ванька советовался? 07_dirol
видать с САМЫМ РЕАЛЬНЫМ которого даже ты не знаешь 76_megashok
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин