MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:48
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Донецк - Россия 2010 (Таганрог, Ростов на Дону, Москва...)

Переглядів: 51276
25.10.2009 р.
answerview
Итак Спешу сообщить радостную новость, после совещания реальных скутеристов было решено что в Следующем году, когда потеплеет мы двинем не в КРЫМ, а в МОСКВУ. Итак если кто хочет присоединиться, он должен за ранее подготовить технику, себя на поездку по России .
Ориентировочна поездка планируется на начало ИЮЛЯ 2010 года. Минимальный пробег составит 3000 км. С собой минимум придется брать 2000 грн. А так же технике сделать капитальный ремонт или техническое обслуживание (Кап ТО).

Вот вам карта Донецк - Москва :


Предложения и заявки пишем в этой ветке!
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
Змінено: 12.04.2010 р., Predator
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Затея конечно безумная,но вполне реальная)
Как на счет пересекания границы?полтосы они без проблем пропускают?
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для bullet  
answerview

Как на счет пересекания границы?полтосы они без проблем пропускают?

По ка что не знаю что да как! Но так как я единственный пока из всех  желающих кто едет на полтиннике. То ответ на пишу позже! (так как не знаю конкретно придется регистрировать скутеры или нет) Знаю что в Молдову можно спокойно попасть без визы и регистраций...
Я Уже 3200 км проехал по КРЫМУ, так что Не вижу проблем в поездки на скутере в Москву. Мы ездим везде и всюду тока на скутере, а не то что некоторые на поезд скутер и поехали в КРЫМ...
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
Змінено: 25.10.2009 р., Predator
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р.
answerview
Интересный маршрут. Можно и сгонять. Давно не был в Москве. Ориентировочно едут 3 скутера, 5 человек. 1000 км за 2 суток осилим. Небольшой опыт уже есть. Надо продумать в общих деталях маршрут и очень подробно снаряжение. Москва должна быть покорена!
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р.
answerview
запись на капТО производится заранее. 03_biggrin чтобы очереди не было.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
Val
25.10.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
запись на капТО производится заранее. 03_biggrin чтобы очереди не было.
 08_lol  18_good
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р.
answerview
Бредовая идея лучше уж в Крым там хоть море есть!
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Maks5  
answerview
Бредовая идея лучше уж в Крым там хоть море есть!
15_badgrin  18_good И ещё и бабла нужно брать по больше , а то там и с голодухи можно умереть. Цены не сопоставимы с нашими.
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
запись на капТО производится заранее. 03_biggrin чтобы очереди не было.

Будем знать! А в общем нам такие таланты не помешали в дорогу. Может все таки уговоришь начальство на отпуск и составишь компанию?
Бредовая идея лучше уж в Крым там хоть море есть!

Бредовая идея дома сидеть и в потолок плевать. А нам надо движение - так как это жизнь!  Чем больше двигаешься, тем больше видишь, а следовательно и знаешь. Да и когда до дедушки доживешь, будет что внукам рассказывать, да и самому вспоминать...
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview

Как на счет пересекания границы?полтосы они без проблем пропускают?

По ка что не знаю что да как! Но так как я единственный пока из всех  желающих кто едет на полтиннике. То ответ на пишу позже! (так как не знаю конкретно придется регистрировать скутеры или нет) Знаю что в Молдову можно спокойно попасть без визы и регистраций...
Я Уже 3200 км проехал по КРЫМУ, так что Не вижу проблем в поездки на скутере в Москву. Мы ездим везде и всюду тока на скутере, а не то что некоторые на поезд скутер и поехали в КРЫМ...

Ванюша, золотце, привет! 17_wink  Идея поездки в Москву интересная. Хочу предупредить, что в России действует закон срока действия водительского удостоверения. Через каждые 10 лет его нужно обновлять. Это первое замечание, которое относится к тем водителям у которых есть такой документ на кубатуру.
Второе - касающееся и твоего полтинника. С 1 января 2010 года у нас вводится обязательная регистрация всех скутеров независимо от объема двигателя и наличие удостоверения соответствующей категории.
Поэтому уже сейчас стоит задуматься обо всем этом. И в путь! 41_dance2
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для motowolv  
answerview

Хочу предупредить, что в России действует закон срока действия водительского удостоверения. Через каждые 10 лет его нужно обновлять. Это первое замечание, которое относится к тем водителям у которых есть такой документ на кубатуру.
Второе - касающееся и твоего полтинника. С 1 января 2010 года у нас вводится обязательная регистрация всех скутеров независимо от объема двигателя и наличие удостоверения соответствующей категории.
Поэтому уже сейчас стоит задуматься обо всем этом. И в путь! 41_dance2

Уважаемый Александр! Спасибо за предупреждение, это мы знаем. Просто как Вы знаете, я не люблю постоянства и люлю каждый раз бть не на одном и том же месте , а где нибудь в других местах...
По поводу регистрации полтинников, особо спешить не буду так как она может и лопнуть как мыльный пузырь! Но Вот что следует узнать у местных Россиян, так введена ли у них регистрация скутеров, и что нужно для того чтобы проехать кордон.
В Любом случае со следующего года я этими вопросами займусь более плотнее. Надо и технику под шаманить. Деньжат под накопить, а то возможно что 2000грн не хватит для счастливого и не голодного туризма по Москве.
Сейчас идет формирование списков что брать с собой а что по месту. Маршруты. Графики, ...
Ivan --- Http://4t.dn.ua

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Вполне реальная поездка.Несколько лет назад, из нашего города, трое ребят поклонников творчества Владимира Семеновича Высоцкого ездили в Москву на подготовленных спортивных велосипедах.Выехали втроем но доехали двое,один не рассчитал своих сил.Они побывали на могиле поэта,встретились с родными.Ехали четверо суток.В Москве все были удивлены.Подробностей поездки не знаю.Главное ЦЕЛЬ.Удачи в поездке. 18_good
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
...после совещания реальных скутеристов было решено...

Ну ды... Особенно подкупает выражение "реальные скутеристы"!  31_bigboss
А второй скут на прицеп, если чё или на нём ОдинокийВолк поедет?  04_blush
Ой, Тоха... Работы тебе будет  48_download !!!

ИМХО, нефиг там делать в том каменном мешке. Уж если цель совершить безумную поездку, то я бы лучше урвал в Карпаты, ту же Молдову или кинул бы круг по Украине. Ну там, подняться к столице, а потом спуститься вдоль Днепра к морю.

Иль если уж захотелось в Рассею, то Золотое Кольцо было бы в сотню раз интереснее и безумнее  30_crazy
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
motogad
25.10.2009 р.
answerview
я б лучше в крым иль карпаты , а в москву та чё ?
like
good
bad
shockingly
Val
25.10.2009 р. відповів для motogad  
answerview
я б лучше в крым иль карпаты
на следующий сезон тулим и туда и туда. присоединяйся
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р.
answerview
мдааааа ліпше в італію)))))
Автодіагност-електрик м.Львів
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для akdi  
answerview
На кой нам Италия!  06_question  Нам и туточки не хило. 11_blum
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р.
answerview
Ребята а почему Москва?Не, я согласен , место очень интерестное и красивое, но по приезду что там делать собераетесь?Поделитесь планами на поездку чуть подробнее...
А на счет Крыма , если будете собиратся - очень хочу  составить компанию  41_dance2
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
62_sarcastic ліпше чим москва)))!! 39_heat
Автодіагност-електрик м.Львів
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р.
answerview
Лето. Жара. Москва. 02_sad
Летом лучше куда-нибудь к морю или в горы, а в Москву, когда немного прохладнее будет.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
25.10.2009 р. відповів для Predator  
answerview
Кто-то из форумчан, из Харьковчанин пересекал границу на скутере. Нужна по-моему страховка. Это точно. Остального не знаю.
Нужно искать
Главное - дунуть! если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (c) Амаяк Акопян.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин