MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:01
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение мотороллеров фирмы Lifan.

Переглядів: 60900
29.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день, полазив по сайту и форуму, что-то не нашел ни одной статьи о этих скутерах, хотелось бы пообщаться, узнать больше о этой технике, услышать тонкости использования.
Так что владельцы данной техники, пожалуйста пиши сюда.

Кстати, у них обновился сайт, http://www.lifanmoto.com.ua
Новости на сайте приятно удивят, владельцев этой техники.
Любая интересная информация о технике, будет публиковаться на сайте Lifan moto.

Так что если есть что-то интересное, милости прошу, пишите сюда.

Если есть предложения и замечания, тоже сюда.
дизайн студия Artdev
www.artdev.com.ua
Змінено: 30.09.2009 р., xyligan2k
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Большое Вам человеческое спасибо за Ваши слова!  51_angel  54_curtsey  54_curtsey  54_curtsey  51_angel
Если когда-то снова надумаете снова брать себе Lifan обязательно дайте мне знать!  17_wink  Вас будет ждать приятній сюрприз!  51_angel  32_king  49_music
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
Рада, что хоть чем-то смогла Вас заинтересовать!  17_wink  01_smile
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
08_lol  Насмешили))))  18_good
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
like
good
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
ну собственно незачто.
я просто высказал своё мнение относительно той техники, которая меня прокатала 1,5 сезона и неподводила. и к томуже дала возможность присоединицца к братии двухколёсных... 01_smile
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
Здравствуйте, к сожалению не знаю Вашего имени.
Прочла я Вас и думаю: откуда столько агрессии и открытого недовольства? Вы из конкурирующей фирмы или Вам просто нравится самоутверждаться критикуя кого-то? В любом случае, это ВАШЕ мнение, и конечно Вы имеете на него право...  я не собираюсь "раздувать щеки", как Вы позволили себе выразиться, доказывая Вам что LIFAN - самая лучшая техника на земле. Зачем? Вы мне все равно не поверите.. Да и это неправда, конечно... Конечно, Япония лучше. Корея тоже..  Но среди Китая - LIFAN является одним из лидеров! И это факт! (не буду голословна и вышлю Вам копии Наград  и сертификатов). Как Вы думаете, если бы этот завод был неинтересен, неужели он бы мог существовать и развиваться, эскспортироваться более чем в 120 стран мира? Я была на заводах LIFAN (их несколько, на одном производят только двигатели, на другом - чопперы, на третьем - кроссовики и т.д.) Так вот когда заезжаешь в город, где находится один из этих заводов, такое впечатление, что там живут и работают только одни "Лифановцы" - все заполонено работниками в спецодежде логотипами Lifan.. Это говорит о том, что завод крупнейший! и они растут с каждым днем!  И качество растет соответственно.
Да, большинство моделей - это копия японской или американской техники. А что здесь плохого? В том, чтобы делать копию  мотоцикла, который нравится миллионам? Но далеко не у всех есть возможность позволить себе выложить несколько тысяч (десятков тысяч) за любимую модель. Так вот Китай дает такую возможность. А Lifan это делает профессионально и на достойном уровне, который дай Бог и дальше будет расти и развиваться.
Ладно. Не буду Вас утомлять своими длинными тирадами. Извините и за это долгое письмо. Просто обидно, что возможно, Вы никогда не ездев на нашей технике так открыто ее ругаете. Мы импортируем Lifan уже 7 лет. И знаем, как он ездят. Конечно, бывают проблемы. Это естественно. Но по сравнению с другими китайскими производителями их в разы меньше. И лучшее тому доказательство, когда наши клиенты приезжают к нам снова, чтобы спустя несколько лет, купить снова себе новый Lifan. Когда к нам приходят по советам друзей, которые купили у нас уже технику. Когда наши сотрудники покупают технику себе и своим семьям. Когда я вижу на дорогах наши модельки, которые мы не завозим уже 4 года. а они катаются! Когда клиенты к нам приходят как к друзьям.   Вот это дорогого стоит. И мы за это боремся и стремимся стать лучше.


Высылаю Вам то, что Вы просили. Несколько сертификатов: о присвоении стандарта ISO9001:2000; CHINA TOP BRAND,  Quality 500, и EURO III для нескольких моделей, которые можно купить сейчас в Украине: LF150-13, LF150-14, LF200).



1.Что-то вы путаете на счет агрессии 02_sad
2.Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО постинги на 2 странице и "не путайте кислое с мягким", я там довольно понятно все написал, не перекручивайте информацию.
Возможно я за последнее время что-то пропустил в хронике развития китаймотопрома и Лифан "вырвался вперед" - если это так, я сам перед вами извинюсь за мое "это средний по качеству китаймотопром".
...Пойду освежать свои познания.
3.Клоны/копии это плохо! Не нужно утверждать обратное!
4.Я попробовал китаймото в большом количестве, поверьте. Разные модели, разные производители, разные кубатуры. И я объективно критикую а не "ругаю", что вы пока не уловили.
5.Китаймотопром в Украине уже есть и будет дальше. В этом я не сомневаюсь по многим причинам. Вы как торговцы китаймотопрома стремитесь быть лучше - хорошие слова, посмотрим еще через пару лет.

P.S. Вы показали изображения всего того, что я не просил...
Сертификация производства по ISO еще не показатель качества продукции. Сертификат China Top Brand  - это актуально для китая (вспоминаются наши "покупные" титулы Народный Бренд Украины и прочие 03_biggrin
Quality 500 - не показатель однозначно.

PDF-файлы сертификатов через Photoshop чудесно сохраняются постранично в любом графическом формате, например JPG.
Вот первые пару страниц хоть одного Евро-3 сертификата хотелось бы увидеть. Заранее спасибо.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
simmoto
19.11.2009 р.
answerview
Не понял, это тема по пиару компании Лифан? Никаких отзывов владельцев, одна реклама.
Моё мнение (я не владелец, но связан с обслуживанием этой техники) Китай как китай, клоны клонов, комплектующие неплохие, цена высоковата по сравнению с аналогами.
like
good
bad
shockingly
Val
19.11.2009 р.
answerview
мона вставить свои пять копеек? по вопросу качества и не качества и других- ессно не буду утверждать что продукция Лифан и др китайцев высшего качества, и сервис налажен (на так называемых "фирменных" СТО) из рук вон плохо. но все же- цена на мопеды доступна для обывателя, мопеды ездят-доказано юзерами, и полный практически ассортимент з.ч по доступной цене. т.е.- вполне нормальная продукция для наших ПРОСТЫХ людей. чего кстати не скажешь о Кимко например ( не в обиду юзерам) у нас в городе официальное представительство- цены на технику заоблачные (под стать японцам) из запчастей и расходников-в наличии практически ничего нет-все на заказ по ценам тож крайне не демократичным. такая политика к росту подаж уж никак не ведет 03_biggrin
в заключении хочется сказать слова президента одной Китайской корпорации на вопрос "почему ваши модели похожи на модели известных производителей?" ответ- " ну ведь человек родившись ведь тоже учится ходить,говорить, копируя при этом поведение других"
если оглянуться лет на 60 назад когда те же Японцы начинали-было то же самое 17_wink
только щас мало кто об этом вспоминает.
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р.
answerview
Недавно брал себе Вайпер Альфу,так вот рядом с ним стояла точная его копия только фирмы ЛИФАН на 1200грн дороже.На вопрос продавцу почему так, был удивленный взгляд на меня и ответ-Так они же лучше намного, и всегад шли в закупке дороже! 55_yu
like
good
bad
shockingly
simmoto
19.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
Если это мне, то зайди на сайт Ракета, Дефиант,Вайпер, Кинроад, посмотри ассортимент и цены, причём качество не хуже Лифан.
Змінено: 19.11.2009 р., simmoto
like
good
bad
shockingly
simmoto
19.11.2009 р. відповів для samvel  
answerview
И я о том же , но они не лучше(правда и не хуже).
like
good
bad
shockingly
Val
19.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Если это мне, то зайди на мой сайт, посмотри ассортимент и цены, причём качество не хуже Лифан.

а разве ответ был адресован тебе? читай внимательно
зайди на мой сайт, посмотри ассортимент и цены,
выше ты писал о пропаганде техники Лифан. а это как назвать?
like
good
bad
shockingly
simmoto
19.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
Здоровая конкуреция.Извиняюсь за рекламу.
Змінено: 19.11.2009 р., simmoto
like
good
bad
shockingly
Val
19.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Извиняюсь за рекламу.

отож и оно. объективности фиг нарисуешь, все занимаются пропагандой своего 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
simmoto
19.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
С удовольствием стал бы диллером Лифана, и предложения были, но цены кусаются и в народе популярностью не пользуется. Никто не дал вразумительного ответа :за что платить больше?
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Здравствуйте Вам и сегодня! я же Вам писала, что сертификаты Евро-3 не прикрепляются почему-то...06_question  Сейчас снова  пробую...
Дайте мне свой  єлектронный адрес, и я Вам вышлю полную версию.
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для Mobilizator  
answerview
Ну вот.. снова не получилось...  02_sad  Сейчас попробую перевести как-то из формата PDF...  
21_umnik
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для simmoto  
answerview
Здравствуйте, Сергей!
Простите, но я не помню чтобы я вела с Вами разговор насчет сотрудничества.... У нас два дилера+филиал нашего предприятия ООО "Днепротрактор" в Вашем городе. И был достаточно хороший спрос именно на Lifan. Особенно на LF90. Здесь опять же сработало "сарафанное радио", когда один довольный клиент приводил новых, которые ничего кроме Лифана больше не хотели. Цены не так уж и кусаются, как Вы выразились.. особенно на крупнокубатурку... На многие модели у нас цены даже ниже, чем у иных брендов. Вся техника завезена легально, 50 куб. в том числе. И идет с полным пакетом документов. Даже если все таки  введут в 2010 году  регистрацию полтинников - мы обязательно оформим справки-счета на всю технику. Что, к сожалению, могут далеко не все импортеры.
В любом случае, Сергей,   будем рады любому сотрудничеству и партнерству. Я предпочитаю не конкурировать, а сотрудничать.  17_wink  42_friends  Поэтому, будет заинтересованность в каких-либо наших моделях, пожалуйста, обращайтесь!  17_wink
Удачных Вам продаж!
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
+1 за "неконфликтность"... Можете выслать ПДФ с сертификатом мне, я разберу на странички и выложу.. neonu@pisem.net
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
simmoto
19.11.2009 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
Подскажите пожалуйста конкурентноспособные по цене модели, я таких у лифана не знаю, давайте хотябы с вайпером сравним.
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р.
answerview
я когда брал свой скутер, а брал я его на АИСе, то сначала выбрал такую же модель как мой 125Т-6(типа Вайпер Шторм), только производитель ТХМ-мототехникс. В то время я там работал, и мне как своему дали полную инфу без секретов что и как и куда. Он был на 1000грн дешевле Лифана. Но продавец и мотомастер поинтересовались, почему ТХМ а не Лифан. Ессесно я сказал, потому что дешевле. Они сразу же сказали, что если у меня есть финансовая возможность, то я должен выбрать Лифан. Так как он РЕАЛЬНО по надёжности на голову лутше ТХМ и прочих китайских скутеров. И я выбрал ЛИФАН. Как показала практика, я сделал тогда правильный выбор. Эксплуатация была надёжная!!! Если есть возможность-выбирайте ЛИФАН. Он действительно надёжен, насколько может быть надёжен китаец такой ценовой категории.

Я бы с Вайпером не сравнивал. Парни узающие Вайпер, не смотрите косо, но у моего товарища Вайпер Шторм и как он с ним так ип**ся, это кошмар, вплоть до лопнувшей РАМЫ во время Эстонского драга.

В общем если можете себе позволить и вам нравится чтото з ассортимента Лифана-берите, непожалеете.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин