MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:09
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обсуждение мотороллеров фирмы Lifan.

Переглядів: 60901
29.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Добрый день, полазив по сайту и форуму, что-то не нашел ни одной статьи о этих скутерах, хотелось бы пообщаться, узнать больше о этой технике, услышать тонкости использования.
Так что владельцы данной техники, пожалуйста пиши сюда.

Кстати, у них обновился сайт, http://www.lifanmoto.com.ua
Новости на сайте приятно удивят, владельцев этой техники.
Любая интересная информация о технике, будет публиковаться на сайте Lifan moto.

Так что если есть что-то интересное, милости прошу, пишите сюда.

Если есть предложения и замечания, тоже сюда.
дизайн студия Artdev
www.artdev.com.ua
Змінено: 30.09.2009 р., xyligan2k
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Немного не в тему: Тоша, что скажешь о Скаймото? А именно Браво 150... Интересует именно качество, в сравнении с другими китайскими агрегатами...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для neon79  
answerview
ездит у нас один парень на таком. но я на крутил, не знаю. вроде особо не ругается на коня. только тяжеловат он для 150сс движка...
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
21.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
СОгласен... Тяжеловат, ему бы 500)))). Но для меня, для спокойной "крейсерной" езды - с головой....
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Были ребята из Донецка, но видимо кризис они не пережили...  давно уже не появлялись.. 02_sad Есть дилер в г.Макеевке.  У него как раз были LF250.  
Насчет пластика, простите, не совсем поняла что именно Вам необходимо? Можете набрать нашего главного механика и проконсультироваться  с ним. Тел. 097 2 241 241 Павел.
54_curtsey  54_curtsey  54_curtsey
КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯ МОТОТЕХНИКА LIFAN!
like
good
bad
shockingly
Val
23.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
зонги по качеству, как не прискорбно это осознавать пользователям остального китая - таки очень даже хороши.

ну как сказать Антоха! в принципе плохого я не заметил за 15 ткм пробега, но и особо хорошего тоже. Пластик и РТИ на зонге такое же гогно как и на Вайпере или Спидгире, больше ничего не делал с ним так как не ломался..... но и на ВАйпере я проехал 14 с копейками... и тоже ничего не делал-не ломался 66_pardon
так что существенной разницы (тем паче в цене) не заметил. примерно одного поля ягода по качеству
все тоже ИМХО
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
ну РТИ и пластик все же немного лучше.
я сравниваю с тем китаем, который мне под нож... тьюфу, под ключ с отверткой попадал.
но качество самих РТИ и пластика не фонтан. поэтому китай форева онли визаут пластикс партс! т.е. моты. классики или чопы. летом подходил к стингерам... <цензура> пластик от дешевых китайских игрушек, подогнанный... НИКАК не подогнанный. все везде торчит и уже облущивается. фсад такое какчиство. зонг на этом фоне смотрелся как мерс в окружении космичей.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
Val
23.11.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
за Стингеры базару нема 03_biggrin
Жека Джим когда в Днепре первый раз увидел, посмотрел и говорит- "как мультфильм пластмасса" 03_biggrin  я тож так считаю, насчет подгонки на Зондерхеле- да, у меня все зазоры и подгонка в принципе гуууд! но качество пластика бээд (даже в сравнении с тем же Вайпером)
like
good
bad
shockingly
Val
23.11.2009 р.
answerview
http://lifanmoto.com.ua/news/13
Кочу приехать и погонять такой Лифанчег 27_dash

отето уже интересная штуковина! но цена думаю будет не менее интересной.... от подобной ЦБРки (по параметрам) поцентов 80 будет стоить не меньше. а это уже не путь в массы
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
Думаю меньше...за такие деньги можно ее не привозить, если кто купит - с ним фотографироватся нужно будет 01_smile
А то получается что 600-кубовый мот будет стоять как 1,5литровая авто...
Змінено: 23.11.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
Val
23.11.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
Думаю меньше...за такие деньги можно ее не привозить, если кто купит - с ним фотографироватся нужно будет 01_smile

а иначе и быть не может. если ОНО действительно будет качественное, то и дешевым быть не может. никакие китайцы со своей зарплатой в миску риса не сделают КАЧЕСТВЕННЫЙ байк из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов и чтоб он был вдвое дешевле 66_pardon
а если он просто козырный из за того что там 16клапанная четверка- то нафиг он нужен.
китайские вещи могут быть дешевле поцентов на 30 только из за дешевой рабсилы. все остальное-материалы и технологии, и если материал хороший-дешевым быть не может
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
Думаю меньше...за такие деньги можно ее не привозить, если кто купит - с ним фотографироватся нужно будет 01_smile

а иначе и быть не может. если ОНО действительно будет качественное, то и дешевым быть не может. никакие китайцы со своей зарплатой в миску риса не сделают КАЧЕСТВЕННЫЙ байк из КАЧЕСТВЕННЫХ материалов и чтоб он был вдвое дешевле 66_pardon
а если он просто козырный из за того что там 16клапанная четверка- то нафиг он нужен.
китайские вещи могут быть дешевле поцентов на 30 только из за дешевой рабсилы. все остальное-материалы и технологии, и если материал хороший-дешевым быть не может

Если они сделают качественный мот - ура 05_shok , ибо началась новая эра чана мотоциклов! 01_smile
Хоть если они и не сделают такой - то это будет самый экстримальный  мот в мире, представляешь какое будет чувство когда начнет разваливатся на скорости за 200 30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
А кста дешевле он быть может!Так само как те самые японские бренды на любую страну строят свою политику цен.Не кому не секрет что цена в зависимости от стран может колебатся не на один десяток процентов.Вот если китайци грамотно продумают - не чего делать сможем гонять на спортбайке за цену порядка 35-40 тысяч гривен 41_dance2
like
good
bad
shockingly
Val
23.11.2009 р. відповів для vovan666  
answerview
ну если буит стока стоить, и не будет экстримально разлагаться на составные при скорости 200 03_biggrin  тогда японам с ценовой политикой их борода придет.
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Val  
answerview
ну если буит стока стоить, и не будет экстримально разлагаться на составные при скорости 200 03_biggrin  тогда японам с ценовой политикой их борода придет.

Это очень хорошо , что араждается конкуренция! 18_good Она ж то залог прогресса, тогда и япония возможно подешевеет.
:
Змінено: 23.11.2009 р., vovan666
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
Жаль, что LIFАNа нет 250сс скутеров, а можно было бы и подумать над...
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
15.01.2010 р. відповів для LIFAN-MOTO  
answerview
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1248424317269&vp=5#1248434229290

а это не про ваш Лифан-Украина пишут ли?
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
07.10.2010 р.
answerview
кстати по традиции осенние скидки http://lifanmoto.com.ua/news/18
дизайн студия Artdev
www.artdev.com.ua
Змінено: 07.10.2010 р., xyligan2k
like
good
bad
shockingly
17.10.2010 р. відповів для xyligan2k  
answerview
кстати по традиции осенние скидки http://lifanmoto.com.ua/news/18


блин....
на эндурик Lifan - LF200-GY6 вкусная цена 18_good
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для DilERR  
answerview
блин....
на эндурик Lifan - LF200-GY6 вкусная цена 18_good

Подкопи денег. Если чопера - еще хоть как-то понимаю, но эндурик...

Возьмеш японца - будешь его разрывать в лесах.
Возьмеш китайца - будешь использовать как street.

В обоих случаях будешь счастлив. Только на китайце в лес далеко не заезжай. Кстати, альфамото выставляла свою дуру-эндуру на кросс вместе со всякими сузуками-ямахами. Результат - "приехал к финишу своим ходом и это уже не плохо!". Так-то.

В общем, если китаец - то мотард.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 18.01.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
goggi67
26.07.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
господа, собираюсь взять такого коня LF125T-9, в шапке последняя картинка
подскажите, как у него с с расходниками и запчастями, и у какой фирмы есть подобные аналоги?
это мой первый мот, до этого лет 10 ездил на машинках. поэтому я профан в мотороллерах, но не в технике.
или подскажете может что-то еще? основные критерии выбора: китай - ибо дешево, запчасти, и неприхотливость.
почему именно эта модель? - дедок знакомый продает, легкое б.у., просто масло менял и ездил.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин