MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:29
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Небольшое голосование. Хочу выбрать мотоцикл, жду ваших советов

Переглядів: 101940
shurka88
08.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
01_smile  01_smile  01_smile  01_smile Опыт езды 3 года!! Предлагайте любые варианты: Китай, Япония....
Желательно спорт!
Народ давайте зделаем небольшое голосование!!! Я сейчас напишу модели мотов, а вы будете голосовать!
Stinger GSMT-006 - 300 куб.см- ставте  "1"
Zongshen ZS250-5 (Круизер)-   "2"
Zongshen ZS250GS (Спортбайк)-  "3"
Keeway SUPER SHADOW- "4"
Keeway  Cruiser- "5"
Hyosung Comet- "6"(китаец)
Ракета -Футонг CRUISE-II JL250T-2-  " 7"
И конечно же б.у японец-  "8"
GEON NAC 25- "9"
Skymoto Wolf 200-2D - "10"
Skymoto Eagle 250- "11"

Характеристики и фото мотов на 9, 10 страницах!
Цифру пишите в личку или просто пишите на странице!!!  Я потом посчитаю и напишу результат!
    ВСЕМ СПАСИБО!
У кого есть какие дополнения к этому списку пишите- будем смотреть!
КОГДА СТАВИТЕ ЦИФРУ- НАПИШИТЕ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ!!
Змінено: 11.08.2009 р., shurka88
like
good
bad
shockingly
1••45678910••16
shurka88
10.08.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Кстати, а сколько уже пробег на твоём Хьюсе????  01_smile
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для shurka88  
answerview
А звук движка в Stinger GSMT-006, как в мопеда или чуть посерьёзнее!?!? 01_smile


На звук я его не слушал. Продавец говорит шо звук приятный и тихий (он на нём катался, шеф позволил).
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.08.2009 р. відповів для shurka88  
answerview
Вот интересно, а где сейчас самая минимальная цена на Stinger GSMT-006 или Джеон!??! Кто знает?? 01_smile  01_smile  01_smile
Может какой- то сайт, которого я ещё не видел!
самая минимальная в Одессе. У нас собраный Геон типа "хьюс комет" 16т.грн, а более модный (забыл название)20т.грн. Но тот шо типа Хьюса вживую отстой полный. На фото лучче, тот шо за 20ку поинтересней будет
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
А где именно в Одессе??? На рынке или где- то возле порта?!?!!?
like
good
bad
shockingly
EGOR
10.08.2009 р. відповів для shurka88  
answerview
Кстати, а сколько уже пробег на твоём Хьюсе????  01_smile

21 тыс.
менялись только расходники - фильтры, колодки, цепь, звезды  04_blush
радует техника однако, если однажды пересяду - заскучаю по-черному  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vedin
10.08.2009 р.
answerview
Тема превращается в тупой флуд ---- Или измени название или меняй взгляды!!!!  Спорт темболее японию за 20к. гривен некупишь никак - хьюс за эти деньги думаю тоже .  06_question
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.08.2009 р. відповів для shurka88  
answerview
А где именно в Одессе??? На рынке или где- то возле порта?!?!!?
на сайте Вайпермото.
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Да, 21 тис. это уже что-то!!!! 18_good  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Ну почему флуд?? Здесь разговор и о Хьюсе и о всех остальных моделях которые в списке!! Хоть в списке Хьюс и китаец, но все же Хьюс! 01_smile  01_smile  01_smile  01_smile  01_smile
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Я пока выбираю мот. и интересуюсь обо всем о чём интересно узнать!
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для pastux  
answerview
мне стингер внешни вообще не нравиться, сразу видно китаец, каракатица, не суразный он-какой-то, джеон имхо намного симпотичней, резина такая есть, задняя хоть и 15 зато профиль высокий, а переднаяя 17 вроде. И резина такая есть нужно только поискать, у меня друг хотел брать как-то джеон и тоже озадачились резиной где купить когда эта себя изживёт, но немножко поискали в нете и в Киеве её можно приобрести, кто ищет тот найдёт.
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для shurka88  
answerview
Вот интересно, а где сейчас самая минимальная цена на Stinger GSMT-006 или Джеон!??! Кто знает?? 01_smile  01_smile  01_smile
Может какой- то сайт, которого я ещё не видел!

Стингер 300сс на motovelo.com.ua стоит 14200грн
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р.
answerview
Одни говорят можно взять б.у японию, другие говорят- нет!! Я думаю, что всё-же в норм. состоянии- врядли или очень долго нужно будет искать! 01_smile
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
На этом сайте я его видел!!!
Ну можно найти намного дешевле, чем в инете!! ПРИМЕР: В инете Зонг 200 спорт- до 14000 тис., а сегодня зашел в магазин- 9999грн., вот такая разница!
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р. відповів для rapside  
answerview
А джеон намного меньше за стингере!?!? Если так со стороны на них смотреть?!
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для shurka88  
answerview
хочу и я вставить свои пять копеек.я катался на стингере  у которого бак на 28 литров,в одессе на фирме.специально туда ездил.чесно сказать по движку понравилось,хороший подрыв,только небыло где разогнатся,а внешне мне не понравился.бак не пропорционально большой,хлюпенькая вилка,и колесо задок  узковатое.хотя это все на любителя.а теперь по теме.я как и ты в размышлениях по поводу приобретения мотоцикла.хочу брать хьюс 250 -нейкед но китайский .звонил на фирму ,стоит 20500 грн ,бесплатная доставка по украине.если тебя это заинтересовало ответь.я буду брать гдето через 10 дней
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для zagor42  
answerview
Саша ты хотъ не тот хъюс что на вайпермото думаеш братъ. А то говорят что там пародие на хюсонг еще и 1 цилиндр
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для rapside  
answerview
мне стингер внешни вообще не нравиться, сразу видно китаец, каракатица, не суразный он-какой-то, джеон имхо намного симпотичней, резина такая есть, задняя хоть и 15 зато профиль высокий, а переднаяя 17 вроде. И резина такая есть нужно только поискать, у меня друг хотел брать как-то джеон и тоже озадачились резиной где купить когда эта себя изживёт, но немножко поискали в нете и в Киеве её можно приобрести, кто ищет тот найдёт.


03_biggrin  Мне на оборот не суразным показался жеон (похож на каву версус... но не моё.. такой дизайн)...  На вкус и цвет как говорится....

Дак резину искать надо на 15ть, а на 17-18ть как на стингере, в любом мото магазе без проблем.
like
good
bad
shockingly
shurka88
10.08.2009 р. відповів для zagor42  
answerview
Ну не знаю- я думаю подождать где- то к зиме (как раз закончиться сезон) тогда моти будут  чуть дешевле!!!
И 20500- в эту сумму, наверно, доставка входит- я видел такой Хьюс за 19000, но точно не помню где!!! 01_smile
Если нужно будет поищу на каком именно! 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для shurka88  
answerview
А джеон намного меньше за стингере!?!? Если так со стороны на них смотреть?!


Я их двух рядом не видел, в разных салонах стояли. Но стингер на фоне японских чопперов выглядел не маленьким. А жеон какой то мелковатый... мне больше 21й понравился внешне (тот шо с одним горшком).
like
good
bad
shockingly
1••45678910••16
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин