MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:47
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен совет: Япония или Китай?

Переглядів: 91598
05.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Стою на перекрестке двух дорог. Почти есть штука баксов. Незнаю что купить, таврию или китайский мот или японца 125, и то и то б.у 43_help
Хочу вечный двигатель. И кпд1
Змінено: 05.08.2009 р., Kawasssaki
like
good
bad
shockingly
vedin
09.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Как его можно тюнить, что на них можно поставить, малосси или еще что?
Какой тюнинг ты его обкатай сначала потом тюнить будешь  30_crazy . А то потом будут появлятся темы - не едет , непрет , не заводится и т.д. ....ОБЬКАТКА МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ ТОЛЬКО ОБКАТКА  59_rofl  потом уже будешь тюнить 30_crazy
like
good
bad
shockingly
nikon
09.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Как его можно тюнить, что на них можно поставить, малосси или еще что?
Какой тюнинг ты его обкатай сначала потом тюнить будешь  30_crazy . А то потом будут появлятся темы - не едет , непрет , не заводится и т.д. ....ОБЬКАТКА МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ ТОЛЬКО ОБКАТКА  59_rofl  потом уже будешь тюнить 30_crazy

не! надо сразцу тюнить в его случаи... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
vedin
09.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Как его можно тюнить, что на них можно поставить, малосси или еще что?
Какой тюнинг ты его обкатай сначала потом тюнить будешь  30_crazy . А то потом будут появлятся темы - не едет , непрет , не заводится и т.д. ....ОБЬКАТКА МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ ТОЛЬКО ОБКАТКА  59_rofl  потом уже будешь тюнить 30_crazy

не! надо сразцу тюнить в его случаи... 30_crazy
Где то видел турбину продавали на хуабусу или джиксер .....может и на мустанг подойдет ???? надо поискать  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
vedin
09.08.2009 р.
answerview
Надо мутить чтобы этот грузовик мог сделать  03_biggrin http://www.youtube.com/watch?v=o-uRBM7WLCk
like
good
bad
shockingly
nikon
09.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Надо мутить чтобы этот грузовик мог сделать  03_biggrin http://www.youtube.com/watch?v=o-uRBM7WLCk

такое можно здалать поиграв с клапанами ыыыыы 59_rofl  30_crazy
like
good
bad
shockingly
akella
09.08.2009 р.
answerview
Блин, вместо того, что бы чела ПОЗДРАВИТЬ с приобретением аппарата - вы его  задразниваете 06_question
like
good
bad
shockingly
vedin
09.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Блин, вместо того, что бы чела ПОЗДРАВИТЬ с приобретением аппарата - вы его  задразниваете 06_question
1) ПОЗДРАВЛЯЕМ  20_drinks  20_drinks  20_drinks  2) мы не задразниваем  03_biggrin  мы шутим  30_crazy
like
good
bad
shockingly
akella
09.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Ну, если шутите - тады йой 20_drinks
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Спасибо. На него вообще можно поставить от актива поршню? Или это гон. У меня двигатель 1р39фмб.
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
vedin
09.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Спасибо. На него вообще можно поставить от актива поршню? Или это гон. У меня двигатель 1р39фмб.
Обкатай сначала эту - пусть притрется - а потом дерзай  01_smile
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Обкатаю, куда я денусь
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
vedin
09.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Обкатаю, куда я денусь
Немое конечно дело  01_smile  Но подпись я бы на твоем месте сминил бы  01_smile  .... А то у нас тут один уже был с подписью <<<Хочу в полет на мотоцикле >>> (с) Паротяг 59_rofl  ..... Долетался  59_rofl  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
можно. читай тему "тюнинг фмб по-взрослому"
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
Кинь ссылку на эту тему, а то не могу найти с телефона,
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-193695/
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Можете меня забанить но я взял китай мустанга 4т кпп.тоже техника, попробуем что оно такое, моя первая техника на 4 такта и с коробкой

У соседа по дому такой аппарат ,он на нем на дачу и на рыбалку ездит ,мне у него звук нравится (глухой,мягкий)из косяков -все кроме двигателя ,могу перечислить (не расстраивайся -пластик полопался ,резинки где были вся высыпалась (даже на амортах)цепь и звезды поменял после 3,5 тысяч ,крепления морды тоже отпали ,тормозные колодки после 5000 менял ,люфт маятника (в данный момент при пробеге 6000 около сантиметра по задней оси )говорит что выточит с бронзы фтулки,и помелочи что-то у него отпадало возле подножки .Клапана регулировал на 2500 пробега -немного подтянули .Вообще он его сильно грузит (благо аморты позволяют)с дачи с женой везет ящик большой с овощами -мама не горюй кил под 40-50 ,и сам кил 100 весит и жена еще в придачу и ничего тяет ,вот тебе и Хондовская горизонталка 50 куб.(один из самых тяговитых движков).

Удачи в эксплуатации ,проверь весь крепеж и лей хорошее масло .
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
akella
09.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Спасибо. На него вообще можно поставить от актива поршню? Или это гон. У меня двигатель 1р39фмб.

конечно можно. Кстати, можно даже не обкатывать( в смысле - зачем сток обкатывать если колено и поршневую менять?). На форуме куча описаний заменфы короткоходового колена на длинноходовое.

НО

Я бы не стал заморачиваться. Во первых - тебе надо , насколько я понял, НАУЧИТЬСЯ ездить на МКПП . Альфа в стоке, если нормально отстроена - на длинной прямой идет 80 без особых напрягов(свою проверял на ЖИПИЭСЕ). Динамика отличная где то до 70. Для начала - хватит. До конца сезона - 3-4 месяца максимум. А потом - ВСЕОБЩАЯ И ТОТАЛЬНАЯ рега. Зарегиш свою, а потом увеличивай укбатуру, как раз весной уже сможеш выехать на 107 сс
Змінено: 09.08.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
akella
09.08.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Можете меня забанить но я взял китай мустанга 4т кпп.тоже техника, попробуем что оно такое, моя первая техника на 4 такта и с коробкой

У соседа по дому такой аппарат ,он на нем на дачу и на рыбалку ездит ,мне у него звук нравится (глухой,мягкий)из косяков -все кроме двигателя ,могу перечислить (не расстраивайся -пластик полопался ,резинки где были вся высыпалась (даже на амортах)цепь и звезды поменял после 3,5 тысяч ,крепления морды тоже отпали ,тормозные колодки после 5000 менял ,люфт маятника (в данный момент при пробеге 6000 около сантиметра по задней оси )говорит что выточит с бронзы фтулки,и помелочи что-то у него отпадало возле подножки .Клапана регулировал на 2500 пробега -немного подтянули .Вообще он его сильно грузит (благо аморты позволяют)с дачи с женой везет ящик большой с овощами -мама не горюй кил под 40-50 ,и сам кил 100 весит и жена еще в придачу и ничего тяет ,вот тебе и Хондовская горизонталка 50 куб.(один из самых тяговитых движков).

Удачи в эксплуатации ,проверь весь крепеж и лей хорошее масло .


У меня - пробег 14000. Плпстик родной , без трещин. Сайленты - стоковые, тормозные поменял после 13000. Стоковая цепь ходила до 6000. Остальные - максимум 4000. Люфт у твоего соседа из за неправильной затяжки оси. Ну и ведущая зведа - поменял на 15, ведомая на данный момент - сток
like
good
bad
shockingly
09.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Это ещё не высокие показатели. На данный момент 6322. Цепь со звёздами заменил на 6000, но не по причине износа, а из-за того, что задняя звезда была маловата для этого мопеда (38 зубов), а 420 звезду на 42 зуба не удалось найти. Пришлось ставить 428-ю от Минска, а это потянуло замену и цепи и ведущей звезды. Стоковая цепь со звёздами лежит про запас, степень износа оцениваю в 1/3. Ничего не менялось в ходовой, никаких люфтов. Резина родная, пройдёт не меньше 20000 с такими темпами износа. Тормозные колодки пройдут 15000-20000. Так что Китай бывает неплохой. Хотя, возможно это зависит от стиля езды. Я не любитель агрессивных разгонов и отчаянных торможений.
like
good
bad
shockingly
10.08.2009 р. відповів для Wicker  
answerview
Я тоже за спокойный стиль езды.
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин