MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:29
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен совет: Япония или Китай?

Переглядів: 91595
05.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Стою на перекрестке двух дорог. Почти есть штука баксов. Незнаю что купить, таврию или китайский мот или японца 125, и то и то б.у 43_help
Хочу вечный двигатель. И кпд1
Змінено: 05.08.2009 р., Kawasssaki
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••14
vedin
07.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
афтор читает и этого бутера ваще гдето сбился на глушняк ыыыыы 59_rofl  59_rofl  30_crazy
ДА есть такое дело  59_rofl
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
афтор читает и этого бутера ваще гдето сбился на глушняк ыыыыы 59_rofl  59_rofl  30_crazy


Да ладно , я Ведина реально люблю, он смешной и хороший, иногда срывает, но беззлобно 20_drinks
Да да дискусия в самом разгаре  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
афтор читает и этого бутера ваще гдето сбился на глушняк ыыыыы 59_rofl  59_rofl  30_crazy
верняк брат. Бутора наваляли 300 страниц
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Слышал звон а незнаю где он - это про тебя  15_badgrin .1) Диск задний 2) 2800 грн барыжная цена в ямахе - которая в итоге ничего так и непривезла 3) заказал диск в Райдере - цена 192 евро - ----- 2208 грн .     4) пока диск еще не привезли - колесо заварил и отбалансировал 2 недели назад за 100 грн ----- обломайся  30_crazy


Даааа 2208 ггривен ЗНААЧИТЕЛЬНО МЕНЬШАЯ сумма. На барике по 220 гривен диски с КАМЕРОЙ И РЕЗИНОЙ. Я полтавчанам помогал тарится , они подтвердят. Поэтому за ту сумму , что ты заказал можно взять 10 колес в СБОРЕ.  И гне заморачиваться заваркой и балансировкой.

п.с. Я альфовское колесо заварил за 20 гриве и отбалансировал за 10.  Где ты таких барыг находиш 03_biggrin
Ну я думаю эти дрышпаки на которые диски стоят по 220 грн ..... грешно сравнивать с ЕБЫРЕМ  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
akella
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Да ладно, Сашка, иди спать или играть в WoW, там Вольфенштейна давно ждут. Мне делать нечего, твои посты рыть . Че ты ко мне пристал со своим юбром? ЧЕЛ СКАЗАЛ 1000 ЕНОТОВ. НАФ ЕМУ ЮБР, если колесо на него стоит 2208 и везут 4 месяца?  Ну блин, понимаю, пятницо , но крыша то должна быть на месте?
Змінено: 07.08.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
афтор читает и этого бутера ваще гдето сбился на глушняк ыыыыы 59_rofl  59_rofl  30_crazy
верняк брат. Бутора наваляли 300 страниц
Ну аффтар сам всех спровоцировал названием темы , темболее за 1000 у.е ответ и так ясен  01_smile
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.08.2009 р.
answerview
Пошел из офиса бахнуть Кингсбриджа, прихожу-из телефона дерьмо капает, я думаю "[мат]! Шо такое?" захожу на форум- "аааа темка в разрыве". П.с.- заканчивайте
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
афтор читает и этого бутера ваще гдето сбился на глушняк ыыыыы 59_rofl  59_rofl  30_crazy
верняк брат. Бутора наваляли 300 страниц
Ну аффтар сам всех спровоцировал названием темы , темболее за 1000 у.е ответ и так ясен  01_smile
предлагаю аффтара за энто колесовать! На диске от Ебра! )))))
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Да ладно, Сашка, иди спать или играть в WoW, там Вольфенштейна давно ждут. Мне делать нечего, твои посты рыть . Че ты ко мне пристал со своим юбром? ЧЕЛ СКАЗАЛ 1000 ЕНОТОВ. НАФ ЕМУ ЮБР, если колесо на него стоит 2208 и везут 4 месяца?  Ну блин, понимаю, пятницо , но крыша то должна быть на месте?
Меня зовут не Сашка  59_rofl .....под сталом ..... 59_rofl  59_rofl  59_rofl  Можешь порыть посты тыже это так любишь , хотя 890 постов долго рать прийдется  25_spiteful . А спать или играть в ВОВ еще рано - ибо еще пока на работе нахожусь  03_biggrin .
like
good
bad
shockingly
akella
07.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Пошел из офиса бахнуть Кингсбриджа, прихожу-из телефона дерьмо капает, я думаю "


сча закончится , через 20 минут поеду на смотровую от юбрятников звезды получать 08_lol

Ухожу скоро, да и Сашка еще бахнет и все успокоится. мы ж по дружески без оскорбухи о дырчах перетерли 04_blush Дратся он не приедет , так как настоящий водила и под мухой за руль не садится, а так как - под мухой - будет клавиши топтать до изнеможения

ре Ведину , Алексей, Алешенька, сынок... буду звать тебя АЛЕКСАШКА, сокращенно САШКА.
Змінено: 07.08.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
афтор читает и этого бутера ваще гдето сбился на глушняк ыыыыы 59_rofl  59_rofl  30_crazy
верняк брат. Бутора наваляли 300 страниц
Ну аффтар сам всех спровоцировал названием темы , темболее за 1000 у.е ответ и так ясен  01_smile
предлагаю аффтара за энто колесовать! На диске от Ебра! )))))
Ога на шею колесо и на дно к ракам  59_rofl
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Точно. Все. Все в сад.
like
good
bad
shockingly
nikon
07.08.2009 р.
answerview
афтора забанить за провакационую тему ыыыыы 59_rofl  30_crazy
like
good
bad
shockingly
akella
07.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Вы шо? СДУРЕЛИ С ВАШИМИ КИТАЙСКИМИ ДЫРЧАМИ? Такие люди - мечта любого админа, тут жизнь кипит, народ в движняке... А в остальных - сопли жуют... Даже *язычная* тема дохлой стала 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Пошел из офиса бахнуть Кингсбриджа, прихожу-из телефона дерьмо капает, я думаю "


сча закончится , через 20 минут поеду на смотровую от юбрятников звезды получать 08_lol

Ухожу скоро, да и Сашка еще бахнет и все успокоится. мы ж по дружески без оскорбухи о дырчах перетерли 04_blush Дратся он не приедет , так как настоящий водила и под мухой за руль не садится, а так как - под мухой - будет клавиши топтать до изнеможения

ре Ведину , Алексей, Алешенька, сынок... буду звать тебя АЛЕКСАШКА, сокращенно САШКА.
Ню НЮ  03_biggrin  только вот неувязочка ..... я тоже еду сейчас с работы домой ( зарулем между прочим)..... А насчет мухи .....хм посмотрим кто там клавиши будет бить ( и в каком состоянии) после смотровой .....Ладно чао буратины поехал домой .....
like
good
bad
shockingly
akella
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Папа КАРЛО, Удачного дровосечества....  03_biggrin

Кста , ты опять ЗА рулем? на твоем дырче только на баке вздремнуть можно
Змінено: 07.08.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Получается взять эти деньги и купить себе пива.
20_drinks
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Я бы брал таврию-- это куда полудше этих игрушек. Машина лудше мопеда в милионы раз. Ну выбор остаётся за тобой... 01_smile
Если ты споришь с идиотом,то вас уже двое...
like
good
bad
shockingly
07.08.2009 р. відповів для Zanudik  
answerview
Хоть один человек сказал иначе, я тоже так подумал, но пока я думал машину продали
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
GiM
07.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Самый лучший совет дал Никон. Взять по акции - 6500- меньше 1000 уе
ну да простят меня любители ЮБР (Особенно Серый 65,) яб за 17штук лучче 3 Кивея взял чем один ЮБР. Чисто физически на 3х проедешь больше чем на одном. И еще потом металолома останется килограмм 300 :-)

качество кивея такое же как и юбрЯ ... один завод! да и + 150сс и цена просто ШАРА

Седня смотрел Альфамото что от завода Чинчи
Мотор внешне один в один Юбрика только 150 куб
Стоит 6000 грн ,буду брать отцу вместо Шторма 150
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин