MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 19:10
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен совет: Япония или Китай?

Переглядів: 91666
05.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Стою на перекрестке двух дорог. Почти есть штука баксов. Незнаю что купить, таврию или китайский мот или японца 125, и то и то б.у 43_help
Хочу вечный двигатель. И кпд1
Змінено: 05.08.2009 р., Kawasssaki
like
good
bad
shockingly
1••2345678••14
10021971
06.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Самое смешное - повышение скорости и повышение кубатуры, ене паралельно! Мой макс 150(я ехал)- 160;  Макс хьюса 650 - 220км.ч. А расход 6 -6,5!

Можно сказать - в крыму я б точно потратил в два раза больше денег на бенз -оно мне надо! При чем я свободно укладываюсь в основной скоростной режим по трассам общего пользования! А вот дешевая кубатурка, от 600 и выше ( возможно и без док) - поганять на выходных по хорошим дорогам, эт вариант для отдыха!
like
good
bad
shockingly
vovan78
06.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
С другой газеты - другое мнение!  Мне ехать 120 и выше , не комфортно! Маловато динамики, но платить за это двойным расходом бенза - как то жаба давит!

Все последний пост (иду спать )- что кому нравится, на том и ездит .
Серега я тя расцелую при встрече!

Чем то тут попахивает 52_airkiss
лишь бы тут дерьмом не пахло как обычно в таких темах. Остальное не страшно :-)

Да развели демогогию не шуточную,а так по теме у кого сколько свободного бабла тот  на том и будет ездить.Хоть Китай ,хоть Япония,хоть Европа лишь бы колёса крутились и не подводили наездника.
like
good
bad
shockingly
akella
06.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
мда, вот так любовь к мотоциклам приводит к неадекватным (или адекватным) поступкам... 03_biggrin  03_biggrin
Ребят, я на бонезе(ни резину ни звезду (она у меня больше тормозного диска)не менял) в крейсере иду 90(по жопиэсу). Но в этих пределах - я как в компьютерной игре, чуть нажал - идешь как надо , а не прячешся за ветровиком, что бы *протошнить* грузовик на обгоне.  кубатура(не на спортах) - это не столько скорость , как безопасность(запас по моще рулит)
Самоне смешное , ч тоя и на Тигрыном спорте 90 спокойно иду, но о маневренности и динамике на такой скорости можно только мечтать
like
good
bad
shockingly
vjgtl
06.08.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Самое смешное - повышение скорости и повышение кубатуры, ене паралельно! Мой макс 150(я ехал)- 160;  Макс хьюса 650 - 220км.ч. А расход 6 -6,5!

Можно сказать - в крыму я б точно потратил в два раза больше денег на бенз -оно мне надо! При чем я свободно укладываюсь в основной скоростной режим по трассам общего пользования! А вот дешевая кубатурка, от 600 и выше ( возможно и без док) - поганять на выходных по хорошим дорогам, эт вариант для отдыха!
Серый, все это ясно, но ответь на вопрос чесно- завтра предложение за 5куе взять хорошую 650ку, а у тя есть клиент на твой и чутарик бабоса. Не возьмешь? Тока чесно.
like
good
bad
shockingly
10021971
06.08.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Главное - получать от того, что ты купил, удовлетворение! Я к примеру - ни чему особо не возрадован и не огорчен! Я брал осознанно и мож не совсем, что хотел, но осознанно! Пока доволен! В Новомосковск на ямахе 50куб ехал 5 часов - в Киев на 250куб, 7 часов Разница на лицо! Но как всегда , одно но! На ямахе путешествие, а на 250 - полет из точки а в точку б!
like
good
bad
shockingly
10021971
06.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Нет! Яж тебе говорил , почти такой вариант был, можно было постараться и у меня был бы хорнет! Причем бабла хватало! Но расход под 8 05_shok

Я хочу и то и то в месте , причем и ямаху - не продам! А еще я хочу яву и гараж! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
akella
06.08.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Главное - получать от того, что ты купил, удовлетворение! Я к примеру - ни чему особо не возрадован и не огорчен! Я брал осознанно и мож не совсем, что хотел, но осознанно! Пока доволен! В Новомосковск на ямахе 50куб ехал 5 часов - в Киев на 250куб, 7 часов Разница на лицо! Но как всегда , одно но! На ямахе путешествие, а на 250 - полет из точки а в точку б!


так у тебя ямашка подубитая была , ты реально тошнил под 40?? Самый медленный из медленных. а у Тарантайки ее яма идет с ней под 80. Алина рулит
like
good
bad
shockingly
vjgtl
06.08.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Поверю :-)))
like
good
bad
shockingly
10021971
06.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Самое смешное, что сейчас она чесно 50- 55 потрассе держит! А под зиму мож поршневую еще расточу!
like
good
bad
shockingly
vedin
06.08.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Самое смешное - повышение скорости и повышение кубатуры, ене паралельно! Мой макс 150(я ехал)- 160;  Макс хьюса 650 - 220км.ч. А расход 6 -6,5!

Можно сказать - в крыму я б точно потратил в два раза больше денег на бенз -оно мне надо! При чем я свободно укладываюсь в основной скоростной режим по трассам общего пользования! А вот дешевая кубатурка, от 600 и выше ( возможно и без док) - поганять на выходных по хорошим дорогам, эт вариант для отдыха!
+100 поддерживаю для меня тоже немаловажным на даный момент является расход  55_yu
like
good
bad
shockingly
vedin
06.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
мда, вот так любовь к мотоциклам приводит к неадекватным (или адекватным) поступкам... 03_biggrin  03_biggrin
Ребят, я на бонезе(ни резину ни звезду (она у меня больше тормозного диска)не менял) в крейсере иду 90(по жопиэсу). Но в этих пределах - я как в компьютерной игре, чуть нажал - идешь как надо , а не прячешся за ветровиком, что бы *протошнить* грузовик на обгоне.  кубатура(не на спортах) - это не столько скорость , как безопасность(запас по моще рулит)
Самоне смешное , ч тоя и на Тигрыном спорте 90 спокойно иду, но о маневренности и динамике на такой скорости можно только мечтать
Запас по моще то рулит но в разумных пределах ... Ездил на литровом эндурике КТМ ( 990 сс если быть точным ) ....реально страшный аппарат  05_shok  ( разгон до 100 км - 3.2 сек ) просто жуть - едешь и в голове одна мысль неперекрутить газ .... после него сделал для себя вывод - Литр мне уж точно ненужен  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
06.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Вот в этой ручке газа и самая опасность! Входиш в поворот( имею в виду реальную кубатуру) , дал чуть газу - колесо в юз, испугался бросил - колесо схватывает асфаль и летиш , как с коня , который брыкнул задом! В какомто новом моте , недавно читал , специально есть три режима работы двигла , чтоб избежать этого( есть термин, забыл как называется)! Но если поставил спорт - пеняй на себя! И самое интересное , что рефлекс бросать ручку газа - побороть очень сложно!
like
good
bad
shockingly
akella
07.08.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Самое смешное, что сейчас она чесно 50- 55 потрассе держит! А под зиму мож поршневую еще расточу!


Для ямы 50-55 при твоем весе ненормально мало.  Это норма для ушатанной хонды
like
good
bad
shockingly
akella
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
Ну, тут перефразирую  .... Мощи боятся - всю жизнь на дырчах прозябать.

п.с. у меня Расход при поездке на орельку вышел порядка 2,6 литра. правда я не топил, а наслаждался жизнью.
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Ну, тут перефразирую  .... Мощи боятся - всю жизнь на дырчах прозябать.

п.с. у меня Расход при поездке на орельку вышел порядка 2,6 литра. правда я не топил, а наслаждался жизнью.
Ну ну смельчак   03_biggrin  ты сразу с 200 ки на литр прыгнешь?  01_smile
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
по теме отвечу ТС ..... за 1к вечно зеленых тугриков чесный японец ( с доками ) некупишь, даже всеми ненависный тут ЮБР .....бери китай  30_crazy
like
good
bad
shockingly
vovan78
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
по теме отвечу ТС ..... за 1к вечно зеленых тугриков чесный японец ( с доками ) некупишь, даже всеми ненависный тут ЮБР .....бери китай  30_crazy

Вчера один на форуме выкладывал объяву с ЮБРом за 1400 убитых енотов ,на доках и кажись Ваш земляк с Харькова.
like
good
bad
shockingly
vedin
07.08.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
по теме отвечу ТС ..... за 1к вечно зеленых тугриков чесный японец ( с доками ) некупишь, даже всеми ненависный тут ЮБР .....бери китай  30_crazy

Вчера один на форуме выкладывал объяву с ЮБРом за 1400 убитых енотов ,на доках и кажись Ваш земляк с Харькова.
ну 1400 это не 1000 всетаки  01_smile
like
good
bad
shockingly
vovan78
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
по теме отвечу ТС ..... за 1к вечно зеленых тугриков чесный японец ( с доками ) некупишь, даже всеми ненависный тут ЮБР .....бери китай  30_crazy

Вчера один на форуме выкладывал объяву с ЮБРом за 1400 убитых енотов ,на доках и кажись Ваш земляк с Харькова.
ну 1400 это не 1000 всетаки  01_smile

Ну на такое дело и подсобирать не грех 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.08.2009 р. відповів для vedin  
answerview
даже всеми ненависный тут ЮБР
Леха! Ну че ты! Чего сразу ненависный? Благодаря Сереге мы все любим Ябриков! Они хорошие!
like
good
bad
shockingly
1••2345678••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин