MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 05:08
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Geon Invader или HYOSUNG GV 250?

Переглядів: 54973
27.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ подскажите плз что лучше взять Geon Invader или HYOSUNG GV 250? Кто сталкивался с ними в жизни, какие проблемы? возможно есть другие предложения в данной ценовой категории?
Змінено: 27.07.2009 р., Kirtian
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р.
answerview
а как же новые Мински м4 200?, очень достойный аппарат и всего 60 тыш рублей 01_smile
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
29.09.2009 р. відповів для Sobol  
answerview
да все бы ничего, но с дизайном белорусы явно долго не потели. А-ля 90 годы!!!  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
да все бы ничего, но с дизайном белорусы явно долго не потели. А-ля 90 годы!!!  15_badgrin
товарищ я свами не согласен как вам этот минск
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для Sobol  
answerview
Это типа проэкт наверное ,планы на будущее так сказать. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
Извиняюсь, они действительно существуют!!! 05_shok  05_shok http://www.new-minsk.ru/minsk125s.html
Змінено: 29.09.2009 р., sergey1975
like
good
bad
shockingly
EGOR
29.09.2009 р. відповів для Sobol  
answerview
да все бы ничего, но с дизайном белорусы явно долго не потели. А-ля 90 годы!!!  15_badgrin
товарищ я свами не согласен как вам этот минск

Ну во-первых, ты же другую фотку дал изначально. О которой я высказался. А этот Минск видел уже давно, но лишь в инете.
А эта модель хоть и существует, но видимо как вторая (темная) половина Луны.
Все знают, что она есть, но никто в живую не видел. 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
да все бы ничего, но с дизайном белорусы явно долго не потели. А-ля 90 годы!!!  15_badgrin
товарищ я свами не согласен как вам этот минск

Ну во-первых, ты же другую фотку дал изначально. О которой я высказался. А этот Минск видел уже давно, но лишь в инете.
А эта модель хоть и существует, но видимо как вторая (темная) половина Луны.
Все знают, что она есть, но никто в живую не видел. 15_badgrin
есть и в живую вот тот который я прислал на мото салоне и стоит он 3тыщи
есть еще минск 125 мотард вот фото приборики стоит он 74 тыщи рублей
батя Лукаш молодец не пропил завод как наши кмз
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р.
answerview
вот чуть не забыл
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для pastux  
answerview
Пробовал на этом Stinger поездит? Я все на него поглядываю, токо вот  отзывов от  владелцев никаких.  02_sad
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р.
answerview
Эти последние мински - те которые красивые, минском чуть пахнет. На самом деле это пришли Англичане вместе с дизайнерами, уплатили долги завода и организовали сборку. Двигатели китайские ..
На европейских сайтах эти моты продаются под брендом Megelli. При чем если почитать то сами мегелли пишут что двигатели китай, а сборка в европе. про минск и белорусию умалчивают.
125R скорей всего посчитали очень не выгодной, обещают в сл году наладить выпуск 250ки. Тогда составит конкуренцию хьюзу 01_smile. Надеемся будет завоз и в украину. 20_drinks
http://www.qlinkmotor.com/products/products.php?pid=95
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для Volt  
answerview
А вот и видео его.http://www.youtube.com/watch?v=cuJ5fjKE3XQ&feature=related
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для Volt  
answerview
Эти последние мински - те которые красивые, минском чуть пахнет. На самом деле это пришли Англичане вместе с дизайнерами, уплатили долги завода и организовали сборку. Двигатели китайские ..
На европейских сайтах эти моты продаются под брендом Megelli. При чем если почитать то сами мегелли пишут что двигатели китай, а сборка в европе. про минск и белорусию умалчивают.
125R скорей всего посчитали очень не выгодной, обещают в сл году наладить выпуск 250ки. Тогда составит конкуренцию хьюзу 01_smile. Надеемся будет завоз и в украину. 20_drinks
http://www.qlinkmotor.com/products/products.php?pid=95
250 двигатель Китай, а 125ка двигатель сим
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р.
answerview
Согласно договору фирме ATEC Holding GmbH проданы акции ОАО "Мотовело" в количестве 31 269 538 штук (99,72% уставного фонда общества) по цене Br500 за одну акцию на общую сумму Br15 млрд. 634 млн. 769 тыс.

В соответствии с условиями договора фирма ATEC Holding GmbH приняла на себя обязательства по сохранению специализации ОАО "Мотовело" по производству мотовелотехники и его торговой марки, а также по инвестированию в развитие данного общества в 2007-2012 годах в размере не менее $20 млн.

ОАО "Мотовело" выпускает различные модели велосипедов, мотоциклы дорожные, спортивные, грузовые мототележки, а также велоприцепы, велотренажеры, инвалидные коляски, запасные части к мотоциклам и велосипедам.

Минский мотоциклетный и велосипедный завод создан в ноябре 1945 года. В 1999 году преобразован в открытое акционерное общество, 100% его акций принадлежало трудовому коллективу. Ранее основная продукция предприятия успешно реализовывалась на рынках России и ряда стран Азии. Но в последние годы "Мотовело" фактически было вытеснено с азиатских рынков китайскими конкурентами. В 2006 году по указу президента была проведена реструктуризация задолженности предприятия перед республиканским и местным бюджетами и выделены бюджетные субсидии. Также проведена эмиссия акций для погашения задолженности за потребленные энергоресурсы. Условием реструктуризации было восстановление госсобственности, которая составила 99,7%. Однако по итогам прошлого года предприятию не удалось выйти на запланированные параметры роста объемов производства.
кубатурные кроссы разрабатывают вместе с Fantic motor (это итальянцы)
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для Slaventiy  
answerview
Пробовал на этом Stinger поездит? Я все на него поглядываю, токо вот  отзывов от  владелцев никаких.  02_sad



Я не пробовал. С владельцем разговаривал, времени было мало (на работу спешили оба). Говорит шо очень нравится, мягкий для наших колдобин. Вот только надо дуги ставить, а то упал и отбил штуцер на помпе, она там сильно выглядывает. Да и лапку переключения скоростей так тоже отбить мона.
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Это я для жены подыскиваю какой нибудь простенький городской мот  04_blush


Тогда на стингер не гляди... Он может плавно из ,, для жены,, перерости для тебя и вытеснит хью. Да и великоват он наверно будет для жены. Геон поменьше, пониже. 01_smile
like
good
bad
shockingly
SaGaL
30.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Ну я бы посоветовал присмотреться к YAMAHA YBR125 - японское качество (с китайскими корнями 03_biggrin  )- на этом форуме полно про нево написано, для города само то 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.09.2009 р.
answerview
Спасибо великодушное парни, всем кто кинулся на помощь с мудрыми советами.
Я сморю, что вы меня совсем за чайника считаете.  15_badgrin Разберусь как нибудь.
like
good
bad
shockingly
30.09.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Та нима за шо 04_blush
like
good
bad
shockingly
Mixa78
08.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
В этом случае советую присмотреться внимательней к GEON Invader - моя жена сразу нашла с ним общий язык...
Она пробовала разные мотоциклы, но более или менее всегда что-то ей не нравилось. В этом она отметила легкий вес, с низким центром тяжести (не боится уронить) и то что двигатель очень мягкий (и ласковый как она сказала)...
А к чему еще присматриваетесь в этом направлении?
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.10.2009 р. відповів для Mixa78  
answerview
Спасибо  01_smile
у меня были варианты, но сейчас жена вообще наотрез отказалась сама садиться на мотоцикл и мой процесс поиска остановлен. я надеюсь временно
Присматривался к кавасаки елиминатор
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин