MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:48
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Где наша совесть? Тема относится ко всем участникам дорожного движения

Переглядів: 34704
13.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема относится ко всем участникам дорожного движения независимо от того каким ты транспортом управляеш!!!!!
Хочу выразить своё возмущение по поводу отношения участников дорожного движения к другим участникам дорожного движения!!! 19_negative  19_negative  19_negative
Было создано много тем по поводу безпредела гаишников и методов борьбы с ними, но почемуто практически все водители забывают об елементарных (неписаных) правилах солидарности водителя, а в частности о предупреждении!!!!

Разве так сложно протянуть руку к тумблеру света и моргнуть фарами встречному водителю предупреждая о стоячем впереди посту гаи?????

По личным наблюдениям могу сказать что 90% водителям ето очень сложная процедура!!!
Буквально сегодня убедился в етом. Проехав 200км. по междугородней трассе попал на 3 поста гаи и лишь только один раз встречный водитель предупредил о посте(человеческое спасибо)!!!!

Если мы сами не будем проявлять инициативу в борьбе с " доблесными " работниками гаи-то нам не поможет никто!!!!!

Всё вышесказанное относится не только к водителям двухколёсных жужыков но и ко всем кто вообще управляет каким либо транспортом, потому как перед законом все равны!!!!

Ваше мнение господа!!!!!
43_help  43_help  43_help
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1085815431.html]http://s18.rimg.info/cc55939d888212c710391a9af5adf16e.gif
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р.
answerview
Сам моргаю, мне моргают. Считаю, что это нормально. Хоть таким образом культуру вождения повышать. Ведь скорость многие превышают.  02_sad
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин