MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 09:27
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Полировка поршня - отчет (ФОТО)

Переглядів: 27190
06.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ну, начнём. Для того чтоб заполировать поршень и головку понадобится наждачка, паста ГОИ , войлок и руки. Для начала снимаем поршень с мотора, осматриваем его если он целый то смысл его полировать есть. Я взял два вида наждачки размер зерна 400, а вторую самую мелкую, которую нашёл. Начал с крупной , когда я выровнял поршень начал чистить мелкой наждачкой , довёл поверхность поршня до матового состояния и после этого приступил к полировке. Взял войлок и пасту ГОИ, на войлок нанёс пасту и начал натирать. Я полировал с помощью дрели можно и руками, но будет дольше. Поршеь полируется до зеркального состояния. Поле поршня я начал полировать головку. Делается всё также как и с поршнем: шкурим, доводим до матового состояния и полируем. После того как всё заполировано можно ставить ЦПГ на место. Заводим Мопед и в путь.
Удачи.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
яж тебе нормально разжевал. посмотриш свпадение каналов (впускных,вентиляции) картера с целиндром. полеровка не помешает.можеш вобще нечо неделать. 09_ireful1 ты спросил как лучше,помоему я подробно описал. перечитай. извени или я непойму.  40_dance
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для tactik  
answerview
а почему картер такой ширшавый???
по стенкам!!!
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
а почему картер такой ширшавый???
по стенкам!!!
Литье такое.Где именно шершавый?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
по стенкам слева и справа!!!
ну такое ширшавое неприятная поверхность, а что это плохо?
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
это нормально.
like
good
bad
shockingly
21.01.2010 р. відповів для tactik  
answerview
а зачем оно там ширшавое оно на что то влияет роботе движка?
like
good
bad
shockingly
28.01.2010 р. відповів для xzxSASHAxzx  
answerview
Сделал и себе так же + расточил боковые внутренние грани выпускного отверстия.... 07_dirol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
Пасту ГОИ я в Житомире покупал в двух местах: 1)Житний рынок, писать поточнее не буду так ка всеровно не найдёшь. 2)м-н "Радиодетали" на Щорса(тот что древние, в новом нету), сразу напротив входа там где припои, если сам не найдёшь спросишь у продавца.
Хорошие бормашинки(граверы, дремели) стоят ну как бы не очень дешево, в ОМАКСе Енхель с гибким валом стоит 310грн, в других местах можно найти профессиональный Дремел, но цена стартует от 800грн. Хотя есть и по 140грн(сам в руках не держал)
Змінено: 29.01.2010 р., Delloro
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин