MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:23
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сел на мотоцикл... Свободное плавание...

Переглядів: 1279620
10021971
29.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення


 




Подборочка от Жеки http://www.youtube.com/watch?v=lxDxLrFcaVo
Совершенно свеженькая подборка 18_good  http://www.youtube.com/watch?v=Q4CYDNVvr1Q
Путеводитель по ветке или как это было:-      
Первое собрание в Крыму  http://www.moto.com.ua/forum/topic-272445/
Встреча в Курахово:-     http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Встреча в Харькове :- http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Сходка на закрытии в Святогорске   http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Первая зимняя крымская конференция   http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Второе пришествие беспредельщиков в Харьков http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Майские 2010 в Донецке http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Конец мая 2010 Святогорск http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Встреча в святогорске август 2010 http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
В гостях на закрытии у Молдовы 2010 http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Пашкина днюха 2010 http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/
Змінено: 04.09.2011 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
GiM
06.01.2011 р.
answerview
Любовь зла 08_lol  вы оба молодцы  65_vava  30_crazy  так что надо б встретится и распить мировую  42_friends
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для GiM  
answerview
Я уже дома. Спасибо за приглашение и за приятно проведённое время! Фотки и всё остальное позже, а сейчас душ  03_biggrin
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
Встреча беспредельщиков. Крым ,Алушта,2011год…Воспоминания)))
Итак, было решено и было поехано на встречу с «беспредельщиками».Чертовски жаль, что не мог побыть дольше, но также чертовски доволен, что смог съездить и теперь я спокоен за свои локти)))
111222333(Морковка) (Рома)…Хоть и овощ, но фрукт еще тот 17_wink Нормальный парень, если б не кроссовки 08_lol  Кроссовки настроили его на мажорный лад, но это не мешало ему быть в гуще событий, курить вся и все 45_smoke . Что не курилось, он сушил и все равно курил. Был разочарован, когда узнал, что кактусы не курибельные 06_question  А ведь их столько у Жеки. Был удивлен, что редис можно кушать просто с солью 05_shok . Похавать любит, особенно как покурит…Иногда задавал каверзные вопросы, и когда никто не мог толком на них ответить-отвечал сам 31_bigboss . Обозвал меня старым пердуном 07_dirol (хотел), но Арсен за меня отомстил  61_punish   и назвал его истеричкой 54_curtsey .  В целом и в общем-нормальный парень, если б не кроссовки)))Тянет одеяло на себя, храпит… В компании (если без кроссовки)-активен))) и нужен. 18_good  20_drinks  46_popcorn  45_smoke  18_good
Barsegan (Арсен) Так и вертится на языке «гламурный подонок», но это немножко не то…А, вот 32_king  57_sunbespectacled …Стильный парень, но не стиляга. Такой себе «Кеп», но не «очевидность»-просто «Кеп», причем с настоящей трубкой и душистым табаком. Пиротехник местного разлива, он же и постачальщик взрывопасных 24_bomb  38_focus  и совершенно не управляемых штук. Обматеренный местным населением и пугливыми владельцами «КОНСЕРВ».Стойкий к местному хересу и винам других регионов))) Пытающийся понять язык птиц 21_umnik …Алчным взглядом , через фотик, наблюдал за голым Дед Морозом 04_blush  11_blum .В компании незаменим. 24_bomb  20_drinks  57_sunbespectacled  18_good
      Burchik548(Cаня)…Постоянно в тесных отношениях с фотиком. Скромен и пуглив относительно спиртного 28_bad  29_beee . Местный херес сломал его с первого стакана. Пытался поймать волну, получилось ли-отчитается сам))) Вообщем, Бурчик лицом в грязь тоже не ударил (Алушта чистый город))))Создавал впечатление агента «Моссад» 07_dirol . В компании важен)))Фотки это докажут… 42_friends  20_drinks  18_good
      10021971( Серываныч))) К спиртным напиткам-стойкий, падок 20_drinks  20_drinks  20_drinks и не прихотлив 44_beach )))Но спиртное его не брало из принципа (толи его, то ли спиртного)))Выяснилась причина его незаурядного роста. Оказывается он подводник атомщик и когда его первый раз затягивали на подлодку он и прибавил в росте))) Налить его по ватерлинию оказалось делом трудным 39_heat . Любимая фраза: А помнишь?... И вторая: туда не стоит ехать (если он там был). Храпит, причем храпит в любом положении…В компании-а как без него то?))) 31_bigboss  18_good  42_friends
KOLIAN(Колян)…В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил воду))) Пил все и вся- и ничего 20_drinks  46_popcorn  44_beach . Железный человек))) Как собеседник-находка, умеет слушать 49_music . Всеядный. Терпеливый и неприхотливый беспредельщик. В компании архи нужен (ну кто еще вас выслушает, когда все говорят)… 17_wink  18_good  20_drinks  42_friends
 FILINNN( Вован) Как и подобает филину-мудр и не возмутим. С глазами филина 05_shok  смотрел на то, что мы пьем и в итоге не выдержал 04_blush  и чуток попробовал 20_drinks  44_beach . Видать понравилось, потому что с горя потом выдул несчетное количество безалкогольной « Балтики». Быстро и верно оценил апартаменты,  31_bigboss которые нам нашел Жека, ценность ремонта и прочее-аж показалось, что то молдавское в нем есть))) 11_blum  18_good  20_drinks  42_friends
Жеку (GIM) трогать не будем)))Он просто суетился и старался нам угодить. Угодил, Все было отлично. Это прекрасный сын чудесных родителей. Тема гор белой ниткой проходила в его разговорах. Тело его было с нами, а душа металась между горами и нами. Но мы в итоге одержали победу))) Да и кажется, Жеке начинают еще нравиться холмы. Я имею ввиду девичьи. Жека, холмы в жизни тоже нужны. Ну ты понял? Удачи! И огромное СПАСИБО! 18_good  42_friends  42_friends  42_friends
Ну и я.. А что я? Я просто старый пердун, то есть Дед Мороз))))
В целом и в общем офигительная и бесредельная компания…Такое впечатление, что знакомы давным давно, просто не всегда было время свидится…Пожалуй я пока помолчу. Дам ребятам оклематься и они все сами раскажут…
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
06.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
От себя тоже могу добавить, для тех кто Лаймена не знает, :- нужный мужик, в дороге всегда пригодится, до ужаса опытен по жизни, тоесть - наш ТОВАРИЩ! 18_good  Готовь лыжи поедем на реку купаться.... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
GiM
06.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Я про тебя скажу-достойный ЧЛЕН -нашей команды,как вкус изюма в розовом мускате,как необходимая часть  в винной бочке (обруч ) и просто как действительно старый (в смысле давнишний ) наш знакомый и надежный друг 20_drinks
Спасибо  ,что приехал,несомненно не только я был рад с тобой познакомится  42_friends
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
От себя тоже могу добавить, для тех кто Лаймена не знает, :- нужный мужик, в дороге всегда пригодится, до ужаса опытен по жизни, тоесть - наш ТОВАРИЩ! 18_good  Готовь лыжи поедем на реку купаться.... 03_biggrin

ага, как вьючная лошадь? 08_lol Это тебе пришло на ум, когда глядел как я рюкзак с вином тащил? 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для GiM  
answerview
Да будя 04_blush Член как член 15_badgrin  11_blum
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Встреча беспредельщиков. Крым ,Алушта,2011год…Воспоминания)))
Итак, было решено и было поехано на встречу с «беспредельщиками».Чертовски жаль, что не мог побыть дольше, но также чертовски доволен, что смог съездить и теперь я спокоен за свои локти)))
111222333(Морковка) (Рома)…Хоть и овощ, но фрукт еще тот 17_wink Нормальный парень, если б не кроссовки 08_lol  Кроссовки настроили его на мажорный лад, но это не мешало ему быть в гуще событий, курить вся и все 45_smoke . Что не курилось, он сушил и все равно курил. Был разочарован, когда узнал, что кактусы не курибельные 06_question  А ведь их столько у Жеки. Был удивлен, что редис можно кушать просто с солью 05_shok . Похавать любит, особенно как покурит…Иногда задавал каверзные вопросы, и когда никто не мог толком на них ответить-отвечал сам 31_bigboss . Обозвал меня старым пердуном 07_dirol (хотел), но Арсен за меня отомстил  61_punish   и назвал его истеричкой 54_curtsey .  В целом и в общем-нормальный парень, если б не кроссовки)))Тянет одеяло на себя, храпит… В компании (если без кроссовки)-активен))) и нужен. 18_good  20_drinks  46_popcorn  45_smoke  18_good
Barsegan (Арсен) Так и вертится на языке «гламурный подонок», но это немножко не то…А, вот 32_king  57_sunbespectacled …Стильный парень, но не стиляга. Такой себе «Кеп», но не «очевидность»-просто «Кеп», причем с настоящей трубкой и душистым табаком. Пиротехник местного разлива, он же и постачальщик взрывопасных 24_bomb  38_focus  и совершенно не управляемых штук. Обматеренный местным населением и пугливыми владельцами «КОНСЕРВ».Стойкий к местному хересу и винам других регионов))) Пытающийся понять язык птиц 21_umnik …Алчным взглядом , через фотик, наблюдал за голым Дед Морозом 04_blush  11_blum .В компании незаменим. 24_bomb  20_drinks  57_sunbespectacled  18_good
      Burchik548(Cаня)…Постоянно в тесных отношениях с фотиком. Скромен и пуглив относительно спиртного 28_bad  29_beee . Местный херес сломал его с первого стакана. Пытался поймать волну, получилось ли-отчитается сам))) Вообщем, Бурчик лицом в грязь тоже не ударил (Алушта чистый город))))Создавал впечатление агента «Моссад» 07_dirol . В компании важен)))Фотки это докажут… 42_friends  20_drinks  18_good
      10021971( Серываныч))) К спиртным напиткам-стойкий, падок 20_drinks  20_drinks  20_drinks и не прихотлив 44_beach )))Но спиртное его не брало из принципа (толи его, то ли спиртного)))Выяснилась причина его незаурядного роста. Оказывается он подводник атомщик и когда его первый раз затягивали на подлодку он и прибавил в росте))) Налить его по ватерлинию оказалось делом трудным 39_heat . Любимая фраза: А помнишь?... И вторая: туда не стоит ехать (если он там был). Храпит, причем храпит в любом положении…В компании-а как без него то?))) 31_bigboss  18_good  42_friends
KOLIAN(Колян)…В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил воду))) Пил все и вся- и ничего 20_drinks  46_popcorn  44_beach . Железный человек))) Как собеседник-находка, умеет слушать 49_music . Всеядный. Терпеливый и неприхотливый беспредельщик. В компании архи нужен (ну кто еще вас выслушает, когда все говорят)… 17_wink  18_good  20_drinks  42_friends
 FILINNN( Вован) Как и подобает филину-мудр и не возмутим. С глазами филина 05_shok  смотрел на то, что мы пьем и в итоге не выдержал 04_blush  и чуток попробовал 20_drinks  44_beach . Видать понравилось, потому что с горя потом выдул несчетное количество безалкогольной « Балтики». Быстро и верно оценил апартаменты,  31_bigboss которые нам нашел Жека, ценность ремонта и прочее-аж показалось, что то молдавское в нем есть))) 11_blum  18_good  20_drinks  42_friends
Жеку (GIM) трогать не будем)))Он просто суетился и старался нам угодить. Угодил, Все было отлично. Это прекрасный сын чудесных родителей. Тема гор белой ниткой проходила в его разговорах. Тело его было с нами, а душа металась между горами и нами. Но мы в итоге одержали победу))) Да и кажется, Жеке начинают еще нравиться холмы. Я имею ввиду девичьи. Жека, холмы в жизни тоже нужны. Ну ты понял? Удачи! И огромное СПАСИБО! 18_good  42_friends  42_friends  42_friends
Ну и я.. А что я? Я просто старый пердун, то есть Дед Мороз))))
В целом и в общем офигительная и бесредельная компания…Такое впечатление, что знакомы давным давно, просто не всегда было время свидится…Пожалуй я пока помолчу. Дам ребятам оклематься и они все сами раскажут…
Да...и не поспориш,описание довольно точное...Прям досье на каждого я так понял заведено.Идея-в шапку темы с фото каждого с кратким описанием от Лаймена...пусть страна знает своих героев...  Почти и добавить нечего,сами себя хвалить не будем уж...есть у каждого и достоинства и недостатки,но так даже интереснее.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10021971
06.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да...и не поспориш,описание довольно точное...Прям досье на каждого я так понял заведено.Идея-в шапку темы с фото каждого с кратким описанием от Лаймена...пусть страна знает своих героев...  Почти и добавить нечего,сами себя хвалить не будем уж...есть у каждого и достоинства и недостатки,но так даже интереснее.

Пять баллов Колян! 18_good  Идея офигительная. Осуществим такое дело. Правда я бамбук в некоторых вопросов, но с вашей помощью и помощью какой то матери - справимся.
Змінено: 06.01.2011 р., 10021971
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для 10021971  
answerview

Пять баллов Колян! 18_good  Идея офигительная. Осуществим такое дело. Правда я бамбук в некоторых вопросов, но с вашей помощью и помощью какой то матери - справимся.
Ну а мне сразу в голову пришло что было бы круто так в шапке сделать.Вставленое фото и текст-коротко и ясно.Давай,думай над этим вопросом!К сожалению в реализации этого помочь ничем не могу кроме критики и (   иногда)дельных советов.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
GiM
06.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Да будя 04_blush Член как член 15_badgrin  11_blum

не просто член ,а в костюме деда мороза01_smile
жаль что ты в Массандру в винные подвалы не попал
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для GiM  
answerview
Да будя 04_blush Член как член 15_badgrin  11_blum

не просто член ,а в костюме деда мороза01_smile
жаль что ты в Массандру в винные подвалы не попал

На меня жена ,после тех подвалов смотрела сегодня с утра 05_shok
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
92_mosking Вовчик, я тебя с бородкой не узнал 66_pardon
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для bullet  
answerview
92_mosking Вовчик, я тебя с бородкой не узнал 66_pardon

Уже нема,как обещал жене сбрил 03_biggrin
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
92_mosking Вовчик, я тебя с бородкой не узнал 66_pardon

Уже нема,как обещал жене сбрил 03_biggrin
ну, теперь я  тебя не узнаю 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
GiM
06.01.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
Да будя 04_blush Член как член 15_badgrin  11_blum

не просто член ,а в костюме деда мороза01_smile
жаль что ты в Массандру в винные подвалы не попал

На меня жена ,после тех подвалов смотрела сегодня с утра 05_shok

С чего это она на тебя смотрела 01_smile ты ж его только нюхал 01_smile или вы сударь на вокзале накушались 01_smile ?
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для GiM  
answerview
Да будя 04_blush Член как член 15_badgrin  11_blum

не просто член ,а в костюме деда мороза01_smile
жаль что ты в Массандру в винные подвалы не попал

На меня жена ,после тех подвалов смотрела сегодня с утра 05_shok

С чего это она на тебя смотрела 01_smile ты ж его только нюхал 01_smile или вы сударь на вокзале накушались 01_smile ?

Она смотрела на количество бутылок 08_lol  08_lol  08_lol
http://funportal.info/smiles/smile111.gif
Нам усё по БАРАБАНУ.........
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для FILINNN  
answerview
92_mosking Вовчик, я тебя с бородкой не узнал 66_pardon

Уже нема,как обещал жене сбрил 03_biggrin
Сеня,объясни товарищу,почему Володька сбрил усы...(Брильянтовая рука)
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
10021971
06.01.2011 р.
answerview
Потихоньку читаем наживку 08_lol  Взято с какого то рыбацкого форума...

Наконец сел к компу и решил всёже проинфить Всех о похождениях по Дунаю. Находилсе на Украине:Измаил,Новосельское,Орловка _http://www.map.valor.ua/?z=2&s=2&q=2&r=16&x=26935&y=45068&d= В Румынии:Вакарень,Исакча,Тульча _http://www.map.valor.ua/?z=2&s=2&q=2&r=16&x=25263&y=45390&d= Ездил к своим родственникам в Измаил и к родственникам жены в Галац (Румыния), Рыбачил в любом водоёме, где только можно, та их слава богу тьма офуенная. Иногда даже вилавливал рыбу и отпускал т.к.в тех краях рыба большим спросом не пользуется, разве, что проходные осетровые(осетр и севрюга) ,а так ловят все кому не лень. Как-то видел бабульку-божий одуванчик которая минут с 20 соревновалась в выносливости с примерно двухкиловым жерехом и таки вынула оного из воды. Так, что заработать на бензин продажей рыбы получалось очень плохо. Лови всякую всячину:сельдь,пузанок(семейства сельдевых, но не воняет селёдкой)жерех,чехонь, сомиков, дибильную рыбу-ЁРШ с собственным весом около 200грамм и сопротивлением бешеной рыбы кила на 2, судака, и конечно-же каролеву всех вод щуку(правда макс экзепл был до 2 кила) Отдохнул просто писец, сколько вина выпил (завидуйте!!), сколько шашлыка из молодой баранинки под винцо домашнее на природе (завидуйте!!), рыбы в разных видах-копченка,жеренная,вяленная, соленая, в ухе офигенной, селёдочка маринованная в вине, карп запеченный в печи в сметане(завидуйте!!) . В общем в тех краях умеют накормить так, чтобы не мог дохнуть.  
Рыбалка там тоже несравненная. Правда иногда сильно за`бывают пограничники -кто такие,зачем, откуда. Некоторые узнав, что есть родственники в преграничной зоне и что мы из САМОГО Кривого Роге (от них это около 650 км ) сразу преображались и предлагали Кривбасовцам посоревноваться с ними в поедании водки, мол это только слухи, что наш брат (Кривбасовец) может выпить водки немерянно. Скажу чесно забегая наперёд, что я не уронил лицо Кривбаса в грязь на разу. Какие они всетаки слабые, пили три руныно-украинца поочереди сменяя друг друга против меня одного, Я как говорят ни в одном глазу, только посцать бегаю (у них водка только из винограда около 38-45*) а ихние зищитники потом два дня боялись встать т.к.голова кружится от похмельной чашки воды. Мне-же приходилось на следующий день выслушав "тебе попались ученики" в очередной раз доказывать, что все они ученики.
О рыбалке: столько хитрых снастей как там я не видел ни где и никогда. Умудряются ставить воблеры один за другим. К основному воблеру поьольше привязывают на расстоянии около 40см воблер в два раза меньше, самое удивительное, что вытаскивают монстрощук монстросудаков по 3-4 кила иногда даже по два сразу-во как.
Ну и о бабах: ели-бы Вы видели какие там девки-румыночки гарненьки, приветливые, зайдеш в какой либо двор воды попросить, так они норовят тебя напоить, накормить и тр..нуть. В такие моменты начинаеш жалеть о том, что уже женат, и оная ещё и рядом. Кстати жена как это и не обидно ловила рыбу всегда первой и всегда больше моей (я плъакалъ).
За сиим разрешите откланятся. Будут вопросы кричите.

-------
КЛЁВОГО КЛЁВА ГОСПОДА!
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
Эх, поболтать охота.. Но...Готовимся к столу, к Святой Вечере...Позже выложу фото того, что должно быть по традиции у нас на столе (не мемнее 12 яств, блюд)...
Ну а пока, всех: с Святим Вечором, та наближающимся Різдвом Христовим!Добра, благодаті, розуміння та поваги, сімейного благополуччя та всіляких гораздів...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин