MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 05:14
31
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

BMW K1200 LT - обсуждение

Переглядів: 7776
11.06.2009 р.
answerview
Всем привет! Увидев этот аппарат на улицах нашего городка я, признаться, был потрясен. Заинтересовавшись, полез в Нет и скачал эти фото. Хотелось бы поближе познакомится с этим монстром, может кому доводилось прокатиться? 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
11.06.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Присматриваешь себе новый аппарат?  17_wink
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
Улыбнул  03_biggrin
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Здаётся мне, не по росту штанишки 01_smile  Врядле те, у кого есть такой аппарат сидят на ЭТОМ сайте... ищи в других местах совета. А аппарат конечно мощный. Хороший выбор, если сможеш потянуть финансово и опытом.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
RA
11.06.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
То ты доктора не знаешь - он такой, возьмет да и купит  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р.
answerview
Да ладно уже вам! А вообще синдром Кубатуры- это как наркотик, я свой 150-й аппарат вроде накрутил неплохо, грех жаловаться, но  знаю что года через два продам, возьму может Бургмана 400, а там видно будет, может к сорока годам и доросту до 1200 сс от BMW 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Конечно дорастёте=)))Главное желание и стремиться к цели=))А то некоторые говорят (наверное доросту0, хорошо было бы такой мот иметь и только говорят ничего не делая=))Будете стремиться и делать всё для достижения этой цели и цель достигается=))Так что удачи))И всегда говорите не МОЖЕТ К СОРОКА ГОДАМ И ДОРАСТУ ДО.....А нужно говорить ДОРАСТУ и у меня будет .... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
Хорошие слова! 20_drinks
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Очень похож на Хонду Голд Винд, может немцы с нее передрали?
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
ЛТеха и есть европейская версия голды, напичкана всем - включая музыку, подогрев ручек и сидинения и прочими прибамбасами, к управлению довольнотаки сложно привыкнуть в силу её немалого веса, этот апапрат исключительно для асфальта.
зы: на нём не покозлишь 03_biggrin
я думаю о стоимости, ТТХ и прочих нюансах можна легко найти в интернете.
если нужен контакт владельца ЛТехи, могу дать.
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для CF250QT  
answerview
Спасибо за инфу.
Аппарат для меня интересен только в плане любопытства, т.к. купить его не могу (во всяком случае сейчас). Да и если бы деньги на него были, тоже не купил бы, не люблю очень громоздких и тяжелых мотиков.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
помню был на Стрит Рейсинге так Голд Винд со старта на дыбы и так ушла я аж офигел, тем более с ее то длинной..+телка за рулем... 05_shok
like
good
bad
shockingly
11.06.2009 р. відповів для axe  
answerview
Ого, неслабо! Мощи там хватает для таких трюков, но если учитывать огромный вес (вроде как 400 кг.) - то это супер!
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Врядле те, у кого есть такой аппарат сидят на ЭТОМ сайте... ищи в других местах совета.

+ Я вот присматриваю себе БМВ Ф 800 С выходит и мне в другие форумы нада податься? )) Я думаю, что это вопрос времени и обязательно кто-то появится чтоб обсудить и этот аппарат 01_smile Так что...
Для начала приму в дар новй BMW F 800 S жёлтого цвета, а вообще рассмотрю любые предложения ;)
like
good
bad
shockingly
GiM
04.08.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
Всем привет! Увидев этот аппарат на улицах нашего городка я, признаться, был потрясен. Заинтересовавшись, полез в Нет и скачал эти фото. Хотелось бы поближе познакомится с этим монстром, может кому доводилось прокатиться? 01_smile

Да Толя стремление к комфорту это в крови
Смотри не засни за рулем когда купишь 18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин