MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:29
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите с выбором мотоцикла 600сс

Переглядів: 16691
Rahl
24.04.2009 р.
answerview
Первая заморочка в том что с документами мот. стоит 2006г 10000$+ ,реально на спорте без доков ездить?
Потом какую марку лутше взять(600куб.см), Хонда или Сузуки или Каву, Говорят хонда послушней,а сузуки злой.  06_question
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.04.2009 р. відповів для Rahl  
answerview
Бери любой. Все равно ментам отдавать
like
good
bad
shockingly
Rahl
24.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
мдяяя
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
Конечно реально без доков, до тех пор пока не заберут. Если мазы нету заступиться и нету по 100 баксов каждый раз отдавать - обязательно заберут. Да и ты узнай сначала сколько будут стоить одни только расходники и ТО на дорогую спортивную кубатуру.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
Rahl
24.04.2009 р. відповів для dochina  
answerview
в среднем ТО на сезон в сколько обходится?
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
Утверждать не буду, но слыхал краем мозга на каву 400 комплект звезд стоит около 300 долларов, на сезон точно хватит, как будешь ездить и как смазывать, плюс колодки, резина, масло, масло и воздушный фильтры. На литр это будет стоить намного дороже и скорее всего придется заказывать и ждать. Такая кубатура не для бедных людей. Особенно если учесть что эти аппараты начинают тянуть с очень больших оборотах, так что ездить 60-80 км час по городу ты будешь на 2 передаче на холостых. А выше 3 передачи будешь подниматься раз в год по большим праздникам.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
без доков это не мот это запчасти головняка куча.по содержанию опять же зависит от менеры езды и от того какие расходники ставить оригинал или нет воообще оно всё дорогое но при бережной езде сильно морочить голову не будеш
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для Rahl  
answerview
в среднем ТО на сезон в сколько обходится?

В зависимости от стиля езды, марки и древности мотоцикла.

Если техника свежая и резину не палить, то масло поменял и езжай.
В среднем комплект звезды/цепи 150-180 евро, но не обязательно их рвать раз в сезон.
Резина баксов триста комплект если новая. Ну колодки тормозные каких то денег стоят. Что еще нужно?

Без документов... не тешь себя иллюзиями - захотят - поймают. в городе, на заправке...
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
Мот без доков заберут только в случае ДТП.
Даже если ты будешь прав на все 100%.
Вот кроссовый мот без доков это норм. Гоняешь по полям и лесам и всё ок.
Без док берут обычно как донора на запчасти.

Хотя если чисто погонять, то за 10тонн лучше взять 3 бездока, чем 1 с доками.
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для Rahl  
answerview
Никаких проблем не будет,если возьмешь мот 2006 г.в. за 10000 долл. с доками!!!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
логично, лучше три раза выкинуть по 3 штуки баксов чем один раз никому не отдать 10)) тем более что серьезный спорт даже бд за 3 не взять.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
за 4000$ 600ку путёвую можно нарыть. 2006года.
Если выезжаешь просто погонять, то что мешает залить полный бак в гараже? И поехать пролететься? Естественно постоянно бдить по поводу ментов.

Если хочешь ездить по городу, или в дальнобой, то конечно нужны доки. Мало ли что.
У меня мот с доками, но я всё равно не останавливаюсь. Мозги компостировать не к чему.
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для HARLEY  
answerview

Если выезжаешь просто погонять, то что мешает залить полный бак в гараже?
ну я не знаю... например отсутствие заправки в гараже.


Естественно постоянно бдить по поводу ментов.
Не знаю как другие, а я устал жить пригибаясь, оглядываясь и бдя...
Мне даже не интересно знать какое наказание предусмотрено уголовным кодексом за скупку краденного.
Змінено: 24.04.2009 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
Глупость несусветная, догонят, собьют и будешь ты под статьей и не важно есть у тебя доки или нет. Если у тебя все в порядке - остановись и пообщайся, расскажи им кто они такие и как им жить дальше. Ты на номерах проехал мимо и не остановился -  а они по рации план Перехват, тем более что по номерам тебя найти не проблема, и неприятностей будет тока огребай
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для Rahl  
answerview
заберут еще и статью пришьют..
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
А не стремно осознавать что своей покупкой ты способсвуеш быдлу которое его  угнало ?
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р.
answerview
Ну скорее всего быдло это осталось в Италии, потому моральный аспект я бы не стал рассматривать как краеугольный камень. Просто мне кажется лучше ездить спокойно на честной суперфуре за 4000 баксов или обсираться каждой полосатой машине - ДСО, патруль или ГАИ на Р6 за 5000, во всяком случае удовольствия от общения с дамами у тебя поубавиться, когда ты во время предложения покататься будешь крутить головой на 360 -  не крадеться ли в кустах кепка с полосатой палкой. Гаишники не хуже нас знают сколько стоит такая техника и прекрасно понимают что ты пойдешь на многое чтоб твой аппарат не стал потихоньку погружаться в землю на штрафплощадке. Тем более что если ты не ездил на хороших мотоциклах то для тебя суперфура и бандит для езды по городу еще очень долго не смогут раскрыть всех своих возможностей. Опять же, один только расход хорошего дорогого бензина который нужно лить в высокофорсированные моторы неплохо ударит в твой карман. Вобщем ты определись - тебе ездить или понты?
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для dochina  
answerview
Глупость несусветная, догонят, собьют и будешь ты под статьей и не важно есть у тебя доки или нет. Если у тебя все в порядке - остановись и пообщайся, расскажи им кто они такие и как им жить дальше. Ты на номерах проехал мимо и не остановился -  а они по рации план Перехват, тем более что по номерам тебя найти не проблема, и неприятностей будет тока огребай

Ты это в кино видел?
На чём догонят? На машине?
План перехват? На основании чего? Нужно сначала протокол составить о неостановки и двух свидетелей в нём расписать. Если нет нарушения то этим никто занимтся не будет.
Просто не заметил жест гаишника и всё. При этом ничего не нарушал.
Если не остановился то нужно сразу сменить сменить маршрут -железное правило.
Всю жизнь на совкоциклах сваливали от ментов, а на японце 600т кубовом это даже не заметно и неинтересно происходит. Никто не гонится.
Ну найдут они меня по номерам и что? Я же не скрылся с места ДТП . За что с меня спрашивать? Спросят чего не остановился вчера на требование? Им что больше заняться нечем?
Так было всю жизнь и в преть будет.
like
good
bad
shockingly
Rahl
24.04.2009 р. відповів для dochina  
answerview
Мне ездить в удовольствие.Машина есть машина,а мотык для раслабухи,так сказать по душе. А у вас мотыки с доками?,если не секрет.
like
good
bad
shockingly
24.04.2009 р. відповів для Rahl  
answerview
у меня с
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.04.2009 р. відповів для HARLEY  
answerview
Дружище! Тыж вроде взрослый парень. А такие вещи пишешь. Надо будет менты тебя так нахлобучат шо горох посыплется
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин