MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 05:33
44
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 405248
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••21222324252627••40
krab23
31.08.2012 р. відповів для Alex555  
answerview
А то что у дио камут питаеца переменкой,а у летса постоянкой это как?
like
good
bad
shockingly
01.09.2012 р. відповів для krab23  
answerview
Переменкой коммутатор питается на старых моделях до 28, у них у генераторе есть высоковольтная обмотка, именно их схема выложена в ветке про хонду дио. В новых моделях на коммутатор заходит 12В с замка, от них он и питается.
Во вложении правильные схемы летса и дио 35. Их кстати тоже есть несколько вариантов.
Прикріплені файли
zip
341.07 кБ.
rar
359.06 кБ.
like
good
bad
shockingly
01.09.2012 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Что да то Да Скутер Боба  , минус вилка, и я поменял масло насос на механический, бо тот что с клапаном мне мозг сушыл ,через него масла потерял гдето литер ямалюба, заказал человеку что двигатель мне делал миханический теперь довольный ,я на нём зделал чтобы свет не горел постоянно ножки для пасажыра с минска сидушку мне знакомый подогнал скакогото китайца она аж на лючок бака залазит и в бак влазит 5,5л
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2012 р. відповів для Dezinermm  
answerview
я смотрю чтобы на холодный когда заводиш чтобы он дымел если не дымит то некачает
like
good
bad
shockingly
01.09.2012 р. відповів для Dezinermm  
answerview
такаяже бида
like
good
bad
shockingly
01.09.2012 р. відповів для 30XAH  
answerview
добрий день.
таков вопрос. нужно заменить переднею вилку на летсе 2 .  вилка там идет вместе с траверсой.  как по сне ето не очень хорошо.  
с чего можно поставить отдельно траверсу  ну и саму вилку без доработок ?
Мне кажется здесь такая же вилка как на сепии.Если это так то можно поставить вилку от 100 адресса.Заодно появится дисковый тормоз.Я правда на сузу поставил вилку от 100 леада.Но там с переделками.К сожаленью от 100 одресса у меня появилас позже.Но обратно уже не охота переделовать.А рычажная вилка намного мягче гидравлики.
like
good
bad
shockingly
05.09.2012 р.
answerview
Форумчане привет Подскажыте какая должна быть компрессия у меня движок прошол после капиталки 3000 км компрессия 6
купил новый ремень 16*665 такое ощющение вобше нет тяги едид 80 а на ревок тупой какой на первом летсе ремень я купил ДАЙКО заказал на летса 1, на моём старом не видно не чего 27_dash
like
good
bad
shockingly
06.09.2012 р. відповів для delux  
answerview
ниже 8-ми уже плохо , как он едет 80 ? это в каких единицах ? карбюратор настроить пробывал , ролики в вариаторе по весу подбирать ?

дальше по тексту ничего не понятно _ учись выражать свои мысли нормально и писать !!!

ДОШЛО , РАЗМЕР РЕМНЯ 664*16.5
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 06.09.2012 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
08.09.2012 р. відповів для Dezinermm  
answerview
ниже 8-ми уже плохо , как он едет 80 ? это в каких единицах ? карбюратор настроить пробывал , ролики в вариаторе по весу подбирать ?

дальше по тексту ничего не понятно _ учись выражать свои мысли нормально и писать !!!

ДОШЛО , РАЗМЕР РЕМНЯ 664*16.5


Бежыт 80км на ревок был вопще никакой тупой отталкиватся нужно было, поставил короче в тулку таже песня ,щя поминял ролики рвёт с места !
А компресия 6
like
good
bad
shockingly
09.09.2012 р.
answerview
Форумчане как узнать годный ли цылиндер или нет , у меня когда зашелистел двигатель тоесть не работал масло насос и навернулись подшыпники ,мне кулибин говорит мол давай деньги на подщыпники, привод масло насоса,поршень целиндер ,я дал он розколол ДВС звонит мол готовь деньги на коленвал приежай покажу что с твоим приехал глянул дал деньги на новый  и забрал мой цылидер тот что тоял, он мол та на металолом, я угу а сам думаю розводит вт прошоло полтора года я гляжу на него в гараже и думаю скутер рвал до того как поломался я снял кольца с поршня поставил их в гилюзу по средине по краям зазор вроде динаковый примерно милиметер как узнать в каком он состоянии и можно ли его протачивать??? и стоит ли???
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.11.2012 р. відповів для delux  
answerview
нужно как минимум новые-круглые кольца вставить. чтоб увидеть износ. обычно износ в виде овала-эллипса.видно как полоса света между кольцом и цилиндром. толщиной в волос. сразу в магазине это можно делать. зазор в стыке кольца не более 0.5 норма 0.15-0.2
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
14.11.2012 р. відповів для delux  
answerview
есть четыре ремонтных размера. через 0.25. можно точить .только обязательно с хонинговкой. поршень или мототеч или круче си.эм.эр. или супер пупер Метеор.читай форум через поисковую систему. если не захочешь точить-я куплю у тебя - мне пригодится.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
22.11.2012 р.
answerview
скиньте на мыло мануалы или ссылочку для скачки 80633427044@mail.ru
по скутеру suzuki lets 2 new/
Змінено: 23.11.2012 р., qviki
like
good
bad
shockingly
24.11.2012 р. відповів для qviki  
answerview
кто то может подсказать расстояние между ушами крепления двигателя у летса?
like
good
bad
shockingly
04.01.2013 р.
answerview
Всем доброго времени суток,подскажите реально ли купить двигатель для сузуки летс 2  на ходу ну или что бы не весь его перебирать,а то товарищ отдал раму с пластиком,колесами,проводкой и кое что от двигла.За сколько его можно купить?Реально ли,в киеве можно где-то поискать?
Живу в стране,где наверное вечно буду пешеходом!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2013 р. відповів для Zexa  
answerview
Все реально ,было бы желание. Ищи на motosale/ Средняя цена двигателя - 100 баксов (без навесного оборудования) подробнее написал в личку.
Кстати , что ты будешь с документами делать , если двигатель найдешь?
Может ОПТИМАЛЬНЕЕ распродать пластик и остальное барахло , доложить денег и взять аппарат с документами ? Подумай.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 06.01.2013 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
02.02.2013 р.
answerview
Добрый день, у кого техника с движком А404, тоесть четерёх тактным с прыском, как этот движок хороший или проблемный, говорят что проблемы со прыском, и что на нём пластиковый распредвал, это правда или чей то бред.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р.
answerview
привет всем форумчанам! ребята взялся за востановление трупа под названием сузуки летс2 1998года, нужна ваша помощь! для начала хотя-бы приобрести и поставить центральную ножку, ее нет вообще,и вырвано крепление, как она выглядит? где взять? может от чего-то подойдет?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.02.2013 р. відповів для oneriderdndz  
answerview
тебя в Гугле забанили ? вот она

К чему твое фото ? на нем ведь ничего не видно.
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 19.02.2013 р., Dezinermm
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.02.2013 р. відповів для Dezinermm  
answerview
да фото не очень,сейчас вставлю получше,у меня интернет телефонный возможности ограничены(а может плохо искал)за фото ножки спасибо!но не могу найти оригинал,поэтому и интересуюсь-может с другого подойдет?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••21222324252627••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин