MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 20:05
32
+21 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 405208
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••14151617181920••40
25.04.2011 р. відповів для Elektrik  
answerview
Ну не знаю.у меня не получилось.Поменял всю проводку .когда менял мотор.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
25.04.2011 р.
answerview
поставил ксенон,аккум разряжает за 2 часа 12_cray ,гена не тянет совсем,зато свет лупит-мама не горюй 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для Pawel641  
answerview
:
Если кто может подскажите с запчастями на него 01_smile

А какие именно интересуют 43_help у нас есть один летс на разбор 17_wink
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р.
answerview
хочу поделиться впечатлениями о ксеноне,такого эффекта не ожидал,фокусировка супер,би ксенон [мат] не нужен,обычного с головой хватает,лампа стоит на 4300К 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р.
answerview
Принесли мне скутерок японского экземпляра Suzuki. Заводится отлично, на холостых работает хорошо, а вот оборотов не берет, добавляю газ,-глохнит. Чистил карбюратор, поменял свечу (искра есть), менял лепестковый клапан ничего не помогло. Может кто знает в чем беда его? Заранее спасибо!
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для valdemar  
answerview
Принесли мне скутерок японского экземпляра Suzuki. Заводится отлично, на холостых работает хорошо, а вот оборотов не берет, добавляю газ,-глохнит. Чистил карбюратор, поменял свечу (искра есть), менял лепестковый клапан ничего не помогло. Может кто знает в чем беда его? Заранее спасибо!
Во первых может быть на боковой подножке(если она конечно есть)концевой выключатель не нажат-от этого на холостом работает двигатель а обороты набирать не будет.Если же нет там выключателя,то скорее всего забит глушитель-нужно чистить.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.05.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Спасибо KOLIAN за совет, сейчас будем пробовать. Сделаю, отпишусь.
like
good
bad
shockingly
08.05.2011 р.
answerview
видео ксенона  http://www.youtube.com/watch?v=TfRbNzI__DQ&feature=player_detailpage   45_smoke
like
good
bad
shockingly
15.05.2011 р. відповів для Dezinermm  
answerview
думаю единственная  проблема может быть что сам комут управляется либо положительным либо отрицательным импульсом. кстати ни 168 двигатель можно юзать комут от 196 буквально нужно поменять пару проводов....  электроника сила..  49_music
электроника и тюнинг страшная сила. Проверено
like
good
bad
shockingly
15.05.2011 р. відповів для Elektrik  
answerview
Да.но я ставил 196ой мотор вместо 148го. т.е. на Лэтс 2 от Лэтс 2 DX
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р.
answerview
Всем привет, вот поменял старый поршень 50сс на 65сс, проблема заключается в том, что у меня поршень бьется о головку поршня, подскажите, что для этого лучше сделать? Модель у меня Suzuki let-s II.
Заранее всех благодарю
like
good
bad
shockingly
vaperist
30.05.2011 р.
answerview
как понять что поршень бьтся о головку поршня,ты хотел написать о головку цилиндра,поставь толше прокладку между цилиндром и головкой или поршень чючуть сточи
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
вот поменял старый поршень 50сс на 65сс
Как ты впихнул поршень на 65сс вместо 50сс, 05_shok ,ты наверное хотел сказать поршневую,вместо 50 поставил на 65.Что за фирма,не Мототех случайно?Верхнее кольцо тоньше нижнего?
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р.
answerview
скорее точил чугун до 65сс
и не всунул прокладку 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
Поршень тот, что надо поставил? Именно на Летса? Прокладку ставил под головку?
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р.
answerview
извините за неясность, да, поменял поршневую и поршень бьется о головку цилиндра
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
да, на мою модель все в сборе покупал
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р.
answerview
все прокладки, все поставил, сейчас вырезал прокладку из паронита и поставил между цилиндром и коленвалом, теперь не цепляется, скажите, долго ли прослужит паронит?
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р. відповів для dronnn12  
answerview
все прокладки, все поставил, сейчас вырезал прокладку из паронита и поставил между цилиндром и коленвалом, теперь не цепляется, скажите, долго ли прослужит паронит?
Да уж получше заводской прокладки. Не парься,проживет долго.
like
good
bad
shockingly
30.05.2011 р.
answerview
ну продать-то успею?
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин