MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 04:56
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 405158
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••11121314151617••40
20.09.2010 р. відповів для dronnn12  
answerview
ну то есть пролема не в движке на сколько я понял, а только касаясь трансмиссии?


Если движок хорошо работает ничего не звенит и не тарабанит, заводится со стартера то мотор в норме. (померяй компресию) чтоб спалось хорошо)

А проблему, как говорилось выше ищи в Трансмисии.. а именно Ремень, и возьми у кого то или купи новый вариатор скорей всего у твоего уже выработка серьезная...
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р.
answerview
и последний вопрос, а какая компрессия должна быть у сузуки летса? И сколько стоит новая поршневая на него вместе с цилиндром?
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р. відповів для dronnn12  
answerview
и последний вопрос, а какая компрессия должна быть у сузуки летса? И сколько стоит новая поршневая на него вместе с цилиндром?


7- удовлетворительно
8-9 - хорошо
10-11 - отлично

больше компресии я не видел на скутах 01_smile Ну SEE на Летс стоит порядка 300-350 грн.- это порядка 1300-1400 рублей
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
20.09.2010 р.
answerview
возможно выработка в направл. торкдрайва. Нужно снять и разобрать его...
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
Поменял Ролики, все стало нормально, покатался часика 4 и только потом смог нормально тронуться))))) а то все время на козла рвет=)
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для dronnn12  
answerview
Поменял Ролики, все стало нормально, покатался часика 4 и только потом смог нормально тронуться))))) а то все время на козла рвет=)

поздравляю 20_drinks
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
вопорсик не по теме, что по старту резвее? Yamaha jog zr evolution или Suzuki Let`s II?
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р. відповів для dronnn12  
answerview
вопорсик не по теме, что по старту резвее? Yamaha jog zr evolution или Suzuki Let`s II?


Джог 30_crazy
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
а вот и еще вопросик, где стоит ограничитель и как его снять?)) А то до 55 доходит и все, звук как пулеметный вал, все мастера мне говорят, что это ограничитель
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
А почему Джог резвее06_question
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р.
answerview
Всем привет. У меня вопрос что это может быть:
Значит начинает мопед ехать и сразу глохнет, но заводиться с утра и сразу после того как заглох очень хорошо. Не понимаю что может быть. Масло подаётся. Раньше ездил нормально, эт вот постоял месяц, а потом проехал он 2км и всё. Началась такая штука. А на втором такаяже штука но наступает после прогрева скутера, а когда холодный едет нормально.
Заранее благодарен!
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р.
answerview
Всем привет, у меня вопрос, вот мой Suzuki Let`s II очень быстрый по старту, но я подозреваю, что слегка села поршневая, подозрения возникле, когда я на асфальте не держа мопед с моими 55кг не мог буксануть, а у друга точно такой же, только цпг от малосси, но он буксует, Хонда дио 35 тоже буксует у знакомого, првда заправлялся я на прогрессе и карб не чистил уже год, что это может быть? Ролики стоят 3 штуки по 6.5грамм, набирает отлично, раньше стояли по 14грамм три штуки, ехал практический так же, скажите пожалукйста что это может быть?
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р.
answerview
аууууу, чем джог зр ево превосходит летс 2?
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для dronnn12  
answerview
18_good Ездит,ну и отлично.Что еще нужно?
А "если хочеш побуксовать" ставь как у друга "малосси"
Сообщество Пенсионеров- 19+,
Закрытый подфорум.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile385.gif

E-mail:[/c
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р.
answerview
Да нет, дело в том, что на дио 35 стоит стандартная поршневая и он буксует, а я его по старту рву, но буксануть не могу, может из-за покрышки? Или из-за сцепления? Но тянет он отлично в горку 120кг
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р.
answerview
По старту он тоже довольно таки очень резкий, но знакомый говорит, что он нихрена не едет так как должен, вроде бы набирает отлично. Еще есть вопрос, может быть потеря мощности из-за отго, что карбюратор засорен? Повлияет ли его чистка на резвость?
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р.
answerview
Всем привет, кто нибудь сказать может какая компрессия должна быть в Suzuki let`s II???
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р. відповів для dronnn12  
answerview
меньше 7 мотор почти дохлый...
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
grass
02.10.2010 р. відповів для dronnn12  
answerview
Поиск зачем придумали?????
like
good
bad
shockingly
02.10.2010 р.
answerview
Поиск придумали, для того что бы искать искать... и в итоге ничего не найти, по крайней мере этот
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин