MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:38
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 404999
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••891011121314••40
28.04.2010 р. відповів для Drhpachnik  
answerview
У меня такое было! Ето точно сальники!!! 07_dirol
Люблю свой HONDA TACT AF S 31
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для Ericssonv  
answerview
я калол движки все подшипники минял и сальники тоже так что там все в поряде
....
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для bacram  
answerview
у меня на suzuki let's 2 не хочит регулирвоаться холостой ход, кручю жиклеры не какой реакции незнаю что делать подскажите пожалуйста что делать
я его снимал продувал промывал нече с него не терял

Жиклеры не надо крутить, их только продувают, промывают, крутят винты качества и количества. 21_umnik
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для bacram  
answerview
Кстати вчера у меня была такая, может не такая хренотень но на моем 4Т (может и у тебя что-то подобное), всему виной мои мозги и глаза, не подключил электроклапан (пусковой обогатитель). Так двиг что на холодную, что на горячую то набирал обороты, то их сбрасывал. Посмотри еще эл. клапан на карбе.
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для Serzh3  
answerview
у меня на suzuki let's 2 не хочит регулирвоаться холостой ход, кручю жиклеры не какой реакции незнаю что делать подскажите пожалуйста что делать
я его снимал продувал промывал нече с него не терял

Жиклеры не надо крутить, их только продувают, промывают, крутят винты качества и количества. 21_umnik

значит винты качества регулировал но 0 внимания
....
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для Serzh3  
answerview
у меня на suzuki let's 2 не хочит регулирвоаться холостой ход, кручю жиклеры не какой реакции незнаю что делать подскажите пожалуйста что делать
я его снимал продувал промывал нече с него не терял

Жиклеры не надо крутить, их только продувают, промывают, крутят винты качества и количества. 21_umnik

значит винты качества регулировал но 0 внимания
....
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для bacram  
answerview
треба продути не тільки жиклери, але і всі отвори в карбюраторі і канали легко зробити аерозолем карб клінером, та прочистити отвори в трубочці жиклера
like
good
bad
shockingly
28.04.2010 р. відповів для bacram  
answerview
...внимательно осмотри, все прокладки между карбюратором и патрубком, а заодно, между "домиком" т.е лепестковым клапаном и цилиндром...
Ded.
Змінено: 28.04.2010 р., DED
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для DED  
answerview
я все ето делал все патрубки все отверстие  в карбе прокладки все есть01_smile)лепестковый как новый с цилиндром все норм кампресия 9
....
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
слушайте подскажите кто нибудь собираюсь брать скутер SUZUKI LETS 2 new стоит ли его брать?
хд...
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для MikeZilla  
answerview
Подскажите в чём может быть проблемы в Летсе 2 заводишь он стоит на оборотах даешь газу он ууу и глохнет01_smile В чём может быть проблема?

привет! у меня вчера такое было-оказалось КАКИМ то макаром главный жыклер открутился.....
я ешо даже удывлялся когда слил почти всьо топливо с камеры--стал набырать обороты...а потом разобрал карб а главный жыклер -пук...лежит на дне камеры.. 20_drinks
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р. відповів для bacram  
answerview
...прокладки, желательно посадить на герметик, тогда может быть уверенность, что нет подсоса воздуха. Убедившись в этом, можно грешить на карбюратор. Выставь по мануалу, уровень в поплавковой, иглу на среднее деление, визуально проверь, ход дроссельной заслонки от полного открытия, до полного закрытия, ну и соответственно, правильно отрегулировать карбюратор.
Ded.
like
good
bad
shockingly
melman
10.05.2010 р.
answerview
ребят подскажите пожалуйста какой ремень ставить на Lets 2  и на что он будет влиять на скорость или резвость . заранее спасибо  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.05.2010 р. відповів для Dezinermm  
answerview
может кто подскажет... только взял lets 2

1.ручка на полную - скидывает обороты сам, приходится давить не на полную а на %90 + к этому всему он на разгон идет хорошо а потом не то что бы не тянет, а просто сбрасывает обороты.

2.вырвало трос спидометра еще у прошлого владельца, по этому не могу сказать какая максимальная скорость... приблизительно до 50км/час. Де взять трос?))

3. Иду с горки - обороты скидывает, под горку максимум тянет.. иногда так бывает что под горку иду быстрее чем вниз  03_biggrin плохо это все, иду на обгон а он возьмет и скинет обороты сам(( 43_help

4.скорость очень маленькая, стрелку точно не ложет...

Что это? как с ним бороться? во сколь это обойдется?
территориально Киев. может кто мастерскую знает хорошую?
http://i.piccy.info/i4/b8/47/f2568a72c1172bc1d1441ec7d984.jpeg
[url=www.te-gliders.com.ua/forum/2-4-1][color=#FF0000]Бесплатное [color=#000099]обучение дельтапланеризму[/u
Змінено: 29.05.2010 р., AndreyART
like
good
bad
shockingly
fon
02.06.2010 р.
answerview
таже самая [мат] когда влево-вправо качаеш- не люфтит, а когда вверх-вниз небольшой люфт с фонаревым треском! Я так понял это подшипник в редукторе! Хотя когда едиш ниче некидает не гудит!
like
good
bad
shockingly
06.06.2010 р. відповів для svlead90  
answerview
а на первом тоже такая схема?
like
good
bad
shockingly
07.06.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Думаю координально отличий нет
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
08.06.2010 р.
answerview
подскажите какой варик можно поставить на летс 2. какой мне искать ?
like
good
bad
shockingly
13.06.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
И ещё вопрос!
Кто подскажет номанальное сопротивление катушек генератора? И ещё Летс работать без акома будет или нет?? Инетерисуюсь так как первый раз в этом тазике лазю. Нет искры  и всё. А вот от заряженого акома заводится.

Заранее Благодарен!
Змінено: 13.06.2010 р., DRumer
like
good
bad
shockingly
20.06.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
летс Будет ехать без аккума без проблем )  сам так катаюсь
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин