MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 08:46
44
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 405268
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••22232425262728••40
19.02.2013 р.
answerview
скутер принадлежит девушке,попросила сделать, изначально она сказала что-то с зажиганием?!ну а когда я приехал забирать - выкатили с курятника это чудо...вот и незнаю с чего начать.думал мне тут помогут,а вы мне -иди гугли.
like
good
bad
shockingly
19.02.2013 р. відповів для oneriderdndz  
answerview
о, это вроде бы LETS NEW
like
good
bad
shockingly
20.02.2013 р. відповів для oneriderdndz  
answerview
думал мне тут помогут,а вы мне -иди гугли.

так а чем тут тебе помочь? найти ЗА ТЕБЯ продавца подножки?
По поводу - с чего начать - явно не с подножки. Начать надо с проверки компрессии . проверки на наличие искры . проверки на люфт коленвала . вала редуктора . колес и вилки. По результатам будем дальше подсказывать что делать

PS Вообще лучше всего начать с чтения этого форума и www.let-s.ru /там ответы есть на все вопросы.

PPS подножка от других скутеров не подходит.ищи в объявлениях по продаже б/у запчастей.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
20.02.2013 р. відповів для Dezinermm  
answerview
ну я не просил за меня ничего делать.а начинать все таки нужно с подножки(надо-же как-то скут в гараже поставить)складывается впечатление что эта ветка для избраных и я не вписуюсь в эти рамки.сомневаюсь что я здесь получу помощь и консультации. за сим удаляюсь на другой ресурс, может там ребята посдержанее, дальнейшее общение считаю бессмысленным.огромное спасибо за ссылку olegsuzuki.
like
good
bad
shockingly
21.03.2013 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
ЗДРАСТЄ...решил подтюнить свой летс....поставить колпачёк на свечу дайтона,свеча б.у дайтона,вариатор коссо,ролики коссо.комутатор дайтона...что скажите..??
(НЕ НАШОЛ КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ,ПОЕТОМУ НАПИСАЛ ЗДЕСЬ....)
воля к передвижению,ето страсть.
like
good
bad
shockingly
21.03.2013 р. відповів для SERG1K  
answerview
Хорошо, что не нашёл как создать тему, зачем еще одна тема однодневка?
А что сказать, ну решил и молодец, успехов тебе, отпиши потом как результат, но вот мне кажется свеча б.у. - плохая идея..
like
good
bad
shockingly
21.03.2013 р. відповів для REVOLT  
answerview
Хорошо, что не нашёл как создать тему, зачем еще одна тема однодневка?
А что сказать, ну решил и молодец, успехов тебе, отпиши потом как результат, но вот мне кажется свеча б.у. - плохая идея..
 ну можливо хтось щось порадить..що ще можна поставити??
воля к передвижению,ето страсть.
like
good
bad
shockingly
22.03.2013 р. відповів для SERG1K  
answerview
Ты же отписывался и на сайте лет-с.ру, там полезной и интересной информации куча, в том числе и о тюнинге! Бери и читай, никто за тебя этого делать не будет.
like
good
bad
shockingly
22.03.2013 р. відповів для SERG1K  
answerview
Рэдспунж (МалЛосси(как и КосСо пишется с одной буквой) фильтр воздушный (красный)) и малосси спид-контрол - шайбу под пружину торк-драйва , пружинки какого цвета в сцеплении?
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 22.03.2013 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
27.03.2013 р.
answerview
Всем привет!племяш подкинул работенки-приволок убитую сузуку ,просит сделать 27_dash  ,такого убитого движка я еще не видал,еле разобрал его за день и к вечеру уже готовил суп из мотора 03_biggrin    .Мануала никакого не нашел -будут вопросы -подмогнете? 43_help
[URL=http://www.radikal.ru]http://s012.radikal.ru/i319/1102/59/e4fbad4109fd.gif
Змінено: 27.03.2013 р., bravovod
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2013 р. відповів для bravovod  
answerview
05_shok Он его со дна морского вытянул???
like
good
bad
shockingly
27.03.2013 р. відповів для REVOLT  
answerview
05_shok Он его со дна морского вытянул???
Вытянул из сугроба ,cкутер стоял в снегу без крышек и карба.
[URL=http://www.radikal.ru]http://s012.radikal.ru/i319/1102/59/e4fbad4109fd.gif
like
good
bad
shockingly
02.04.2013 р. відповів для bravovod  
answerview
в чому може бути причина...сьогодні їхав на свому летсі....все було нормально,але в один момент він повністю втратив тягу...чим більше даси газу тим він більше давиться,і так поки не заглохне...дати маленько газу працює нормально....(потім ця проблема пропала...через трохі знов появилась..)хто що порадить..???куди дивитись..??
воля к передвижению,ето страсть.
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для SERG1K  
answerview
Сразу и не скажеш,может быть несколько причин-я бы начал с осмотра и проверки топливопровода,вакумного крана,карбюратора.Возможны перебои искры ,а ето свеча,бронепровод с колпачком и катушка.По описанию -больше грешу на карбюратор.Посмотрите еще контакты на комутаторе.
[URL=http://www.radikal.ru]http://s012.radikal.ru/i319/1102/59/e4fbad4109fd.gif
like
good
bad
shockingly
03.04.2013 р. відповів для SERG1K  
answerview
Уж больно на перегрев похоже, как долго ехал и на какой скорости? Проверь подачу масла!  01_smile
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для REVOLT  
answerview
комутатор провірив,контакти цілі,не пошкоджені не окислені....свіча працює справно...дроти як на комутаторі так і свічний провід ціли...Їхав не довго проїхав буквально 7км...треба ще добратись до карбюратова...є ще варіант з забитою трубою...але врятлі походу...
воля к передвижению,ето страсть.
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для REVOLT  
answerview
но є ще один нюанс...коли скутер давився...зі мною був пасажир...а коли їхав сам тоді стало нормально...
воля к передвижению,ето страсть.
like
good
bad
shockingly
05.04.2013 р. відповів для SERG1K  
answerview
все було нормально,але в один момент він повністю втратив тягу...чим більше даси газу тим він більше давиться,і так поки не заглохне...дати маленько газу працює нормально....(потім ця проблема пропала...через трохі знов появилась..)хто що порадить..???куди дивитись..??
Перегрев
, смотреть подачу масла (на работающем двигателе, сдернув шланг с обратного клапана(маленький такой , белый))
, сделать смесь более богатой (если с маслом все в порядке) , для этого вкрутить винт качества на пару оборотов (маленький , при этом холостые падают - нужно поднимать большим винтом)
,
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
05.04.2013 р. відповів для Dezinermm  
answerview
все було нормально,але в один момент він повністю втратив тягу...чим більше даси газу тим він більше давиться,і так поки не заглохне...дати маленько газу працює нормально....(потім ця проблема пропала...через трохі знов появилась..)хто що порадить..???куди дивитись..??
Перегрев
, смотреть подачу масла (на работающем двигателе, сдернув шланг с обратного клапана(маленький такой , белый))
, сделать смесь более богатой (если с маслом все в порядке) , для этого вкрутить винт качества на пару оборотов (маленький , при этом холостые падают - нужно поднимать большим винтом)
,

МОЖЛИВО  І ПЕРЕГРІВ...АЛЕ Я ТОБІ ВІД СИЛИ 8 КМ.ПРОЇХАВ ПО МІСТУ..В ПЕРЕМІННОМУ ТЕМПІ...ХІБА МОЖЛИВО ЙОМУ ТАК ШВИДКО НАГРІТИСЬ..???
воля к передвижению,ето страсть.
like
good
bad
shockingly
05.04.2013 р. відповів для SERG1K  
answerview
тАК ЕСЛИ не в режиме мотор работает , то за несколько минут можно и клина словить  

Вам дали руководство к действию , если сидеть и гадать то так и будет , как есть.
Неужели сложно проделать описанные мной ТРИ действия ?   27_dash

Если отпадает перегрев , тогда ,скорее всего , необходима чистка карбюратора , а это намного сложнее , лучше начинать с простого , неправда ли ?
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 05.04.2013 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин