MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 05:46
44
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW и их модификации - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 405251
19.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема по тюнингу Suzuki Lets, Lets 2, Lets 2 NEW: http://www.moto.com.ua/forum/topic-109911/

Мотороллеры Лэтс обладают неординарным дизайном (особенно первый и NEW), мощным 2т мотором (6.2-6.8л.с.), большой для своего класса колесной базой (1180мм), отличной управляемостью. Ну и конечно своими слабыми сторонами. О чем и предлагаю отписывать в данной теме и делится опытом
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 02.09.2012 р., Dezinermm
1
like
1
good
bad
shockingly
1••18192021222324••40
30.11.2011 р. відповів для REVOLT  
answerview
http://www.youtube.com/watch?v=di5_tAadRSk&feature=player_embedded

Вот от Пит Стопа как вытащить провода
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для romanxx  
answerview
Он уже и коммутатор продал.не подходит он на второй (от NEW)
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для romanxx  
answerview
Спасибо, я уже давно разобрался)))
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для dronnn12  
answerview
скорей всего это лепестковый клапан
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для dronnn12  
answerview
Пробовал менять ремень, ролики( стоят три штуки легких). Что это может быть? Я даю газ, он кричит, но едет мало, сейчас он без глушителя.    27_dash  43_help

Попробуй поставь ролики тяжелее (грамм 7) и 6 штук, и глушак на место...  Без него нормально ехать всёравно не будет... И само собой обкатка терпеливая...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.01.2012 р. відповів для dronnn12  
answerview
Всем привет, у меня Suzuki let-s II, поставил недавно новый поршень, цилиндр и кольца на нем, сначала поршень бился о головку цилиндра,потом я подложил прокладку и соударения прекратились. Вопрос вот в чем, почему он у меня плохо едет с новой цпг 65сс? Друг поставил на Хонду дио такую же поршневую( в смысле по кубам ) и он у него сразу начал рвать с места, а у меня нет... Пробовал менять ремень, ролики( стоят три штуки легких). Что это может быть? Я даю газ, он кричит, но едет мало, сейчас он без глушителя. Давно не чистил карбюратор и воздушный фильтр, может в этом проблема? Заранее спасибо, просто уже не знаю что делать   27_dash  43_help

Как заводится на холодную??? Какая компрессия??? Глушитель чистил???
проблемы такие приключаются если ставить китай 65 сс, ту влияет много факторов, во первых на китайских цилиндрах могут не совпадать расположение впускных и выпускного окон по сравнению с родным, из-за чего теряется моща и скут тупеет, орёт и не едет, рекомендую чтобы не гадать вернуть всё в сток, довести до ума а потом уже думать о тюне... также китайцы могут промазать с размерами цилиндра по сему не удивляюсь что поршень бился о головку... верни в зад родную поршневую и посмотри как скут с ней работает, если нормально то делай выводы, если нет значит надо искать проблему в сцеплении, может быть всё что угодно начиная от варика подуставшего заканчивая задним торком, к чему я и склоняюсь... вообщем пробуй если нет пиши сюда и описывай проблему подробнее тогда будим посмотреть...
like
good
bad
shockingly
08.03.2012 р.
answerview
Друзья,интерсует такой вопрос,можно ли Сузуки Летз поставить скоростные шестерни редуктора?Или от чего можно подобрать?
Давайте жить дружно
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для shashlik2006  
answerview
заказать можно в инетмагазине .малосси делает для сузуки катана. номер не знаю 01_smile
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
Lasloy
15.04.2012 р.
answerview
Подскажите где можно найти маслонасос для Летс 2? А то у меня то работает, то нет. Или подскажите что можно сделать чтоб заработал? Кто то выше ещё спрашивал эл. схему на Летс 2, так у меня есть могу выложить. Сам лично проверял по расцветке проводов, всё совпадает.
like
good
bad
shockingly
27.04.2012 р. відповів для Lasloy  
answerview
....... что можно сделать чтоб заработал?
- воздух в трубках? шестерня живая? клапан не забит? фильтр промывал?
Достали МУСОРа!!!
Змінено: 27.04.2012 р., Dezinermm
like
good
bad
shockingly
17.05.2012 р. відповів для Dezinermm  
answerview
ребят, проблема такая, у меня suzuki verde, и  т.к. я не шарю по внутренностям, а в магазинах по каталагом можно найти лишь детали на сузуки сепия/адресс/летс/летс2  (без точного описания) - я слышал лишь что он на базей летса.. но какого? первого ли второго? может кто знает... и какие детали могут быть взаимозаменяемы на 50сс старых сузуках?),
благодарю!   20_drinks
like
good
bad
shockingly
19.05.2012 р. відповів для malfus  
answerview
Моторы практически идентичны. читал с начала тему? какие запчасти интересуют?
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
21.05.2012 р. відповів для Dezinermm  
answerview
тему глядел но не так что б пристально..
На личном опыте проверил по заказу в интернете что элемент фильтра подходит от летс 1 =)
передний диск был маркирован как от "сузуки Адресс" - подошел идеально (может быть я действительно щас смешные вещи говорю, но то что у этих сериы колеса идентичные - эть я не знал)
ролики вариатора подошли от Athena для "suzuki 50cc"  ,то бишь логика подсказывает что в 50сс они внутри тоже все одинаковые)

уже все что надо было - заменил, и благодарю за ранее, знаю что форум очень живучий и очень полезный..
но нынче осталась лишь 1 проблема у скутера..
он не заводится с электро-стартера.. звук попыток есть, но эффекта нет.
как буд-то "не вытягивает", мощности не хватает что-ли...
проверено было на трех аккумуляторах.. но оригинальном японском, на истасканном китайском и на новом китайском - везде все одинаковое.
в чем может быть проблема?  12_cray
like
good
bad
shockingly
02.06.2012 р.
answerview
привет всем подскажите пожалуйста я в японцах 2 х тактных ни шарю а тут прикатили на ремонт сузуки адресс тюн не заводится на холодную краб продул обогатитель проверил лепестковый клапан норм кольца меняли недавно но вот заметил такую фигню начинаешь заводить снимаешь шландчик от маслонасоса к крабу а от туда ели ели каля упадет и на работающем двигателе так же я так понимаю ето не  норм и может ли это повлиять на завод или еще что то надо посмотреть заранее спасибо очень нужна помощь !
like
good
bad
shockingly
02.07.2012 р.
answerview
У меня такая ситуация.
Мопед Suzuki lets 2 С места разгоняется нормально от 35 провал(тормозит) потом после 45 начинает нормально набирать обороты. ролики на 7,5, ремень новый, трубу почистил. в чем еще может быть причина?
like
good
bad
shockingly
02.07.2012 р. відповів для demonbond  
answerview
У меня такая ситуация.
Мопед Suzuki lets 2 С места разгоняется нормально от 35 провал(тормозит) потом после 45 начинает нормально набирать обороты. ролики на 7,5, ремень новый, трубу почистил. в чем еще может быть причина?

испортился вариатор, износился ремень, разболтался торк, жеклер дает много топлива или фильтр забит.
Если все нормально, поставь чуть легче грузики. Могла просто подсесть пружина торка.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
02.07.2012 р.
answerview
Все норм грузики ставил легче . всеравно тоже самое
like
good
bad
shockingly
02.07.2012 р. відповів для demonbond  
answerview
Так ты помимо грузиков проверил всю остальную трансмиссию? Варик, ремень, торк - в каком состоянии? Что значит - норм?
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
02.07.2012 р. відповів для LLlapuk  
answerview
торк это что такое
like
good
bad
shockingly
02.07.2012 р. відповів для demonbond  
answerview
торк это что такое

погугли. От его правильной работы много зависит. Тут нужен еще и опыт. Задний типо вариатор стоит родной? Если родной, скорее всего, нужно его менять.
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••40
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин