MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 04:21
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что скажите о Skymoto Dragon 200cc?

Переглядів: 150561
17.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Skymoto Dragon 200cc что про него скажите(вопрос к владельцам),какие реальные "минусы" у него есть???К чему надо будет привыкать...какая у него динамика???или он вялый???зарание спс за талковые ответы!!!Выкладывайте его фото!!!
эх...а где-то ездит моя будущая R6 или R1....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••12
03.12.2009 р. відповів для Hatekonserver  
answerview
На 1200 км решил сьездить к мастеру, проверить клапана. Сервисный центр "Два колеса" - полный отстой, никому не советую туда обращаться. Мутное место, без вывески, без графика работы, без соответствующего оборудования... 19_negative  Но как регулировать клапана, и какие должны быть зазоры я не знал??? поэтому пришлось обратиться. Мне этот бородатый мужик в засаленной телогрейке "мастер" долго их крутил, даже сняли крышку клапанов. Оказалось, коромысла снимаются вместе с крышкой, поэтому пришлось поставить её на место. Этот мужик выставил зазоры на 0.07 впуск и выпуск. Возникала проблема, когда затягиваеш выпускной клапан, уменьшается зазор на впускном... Но решили оставить так. Крышку затянули, взяли с меня за регулировку 100 грн.  23_ireful3 и я уехал. Позже обнаружилось, что из под крышки подтекает масло, а на горячую по прежнему цокотит немного. После регулировки клапанов увеличился расход с 3 до 3.7-4 литров. Можеш подсказать что-нибудь по этому поводу? Какие конкретно для этого мота нужны зазоры? Собираюсь поставить 0.08 впуск и 0.1 выпуск, щупы купил, осталось набор ключей... ( там на крыше есть болт, для которого нужен торцевой тонкостенный ключ на 10, которого у меня не нашлось... 02_sad
like
good
bad
shockingly
energy_a
29.12.2009 р. відповів для master_dd  
answerview
так  если клапан и на горячий мотор тарахтит зазор меньше делать надо; мотор нагревается детали увеличиваются, если зазор большой и на горячую не выбирается то клапан цокотит, если маленький-клапан перестает закрываться, не прилегает к седлу и скоро прогорит. поэтому эти зазоры ещё называют тепловыми. а бородатый дядька халявщик, сто гривасей не заработал!
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р.
answerview
А что у этого мота нет датчика топлива ? Как же ездить так можно?
like
good
bad
shockingly
27.03.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
а зачем  он там нужен 25_spiteful
[URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1004/5b/76286722815f.jpg
Змінено: 27.03.2010 р., Zippelin
like
good
bad
shockingly
nikon
27.03.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
А что у этого мота нет датчика топлива ? Как же ездить так можно?
как на всех реал корчах, корчем потрусил,хлюпает значит все ок 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
09.04.2010 р. відповів для DefJam  
answerview
Приборка действительно спартанская, но зная расход, засекаю по пробегу. Из всей приборки пользуюсь только индикатором включенной передачи01_smile
like
good
bad
shockingly
08.05.2010 р. відповів для master_dd  
answerview
Народ...а вот я допустим хочу купить это чудо, но 70% времени я буду кататься с девушкой...это реально, я имею ввиду, пассажиру удобно будет сидеть???
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р.
answerview
Кста...на днях буду такой , только 125сс сестре покупать...буду тут отписыватся. 47_mail
like
good
bad
shockingly
09.05.2010 р. відповів для cj2  
answerview
Ні, едуро/мотард егоїстична техніка. Для двох краще щось чоперо/класико подібне.
100% мотоцикліст
[url=http://userbars.com.ua/]http://userbars.com.ua/img/UA/9.jpg
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для Hatekonserver  
answerview
Я лично 1 год на Drago 200 проездил с женой на роботу по 40км. вдень.
Все нормально. единственное там где труба второму пассажиру печет в ногу. 03_biggrin но єто исправимо.
На дальние дистанции свыше 100 км. болит Ж. а для города ОК.
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для cj2  
answerview
Не знаю как на дальняк, но до 50 км пасажир выдерживает нормально. Я проц. на 90 езжу вдвоем: с матерью на дачу, с братом на рыбалку, с отцом по мелочам, не говоря о девушках и друзьях... Бегает нормально, вот только спидометр отказал02_sad , но когда?- я даже и не заметил01_smile
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для master_dd  
answerview
06_question На 4200 км отказал одометр... Теперь до замены масла считаю по заправленным литрам бензина, цена приборки 450 грн. Других поломок нет вообще, вот только на этой резине заднее колесо слишком часто пробиваю, может не там езжу?
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р.
answerview
в общем.. это.. недавно, мои друзья и знакомые, таки убедили что для наших дорог супермото или эндуро нужно.. сразу вспомнился Драгон 200. стал гуглить.. пилять! ...он мне стал нравится. это при том, что люблю чопперы. очень нравится его внешний вид. ...ну а посмотрев видео известного стантера на этой лошади - мой мозг вообще стал думать чего бы такого продать ,чтоб доложить и купить этот мотик. в общем, кому интересно видео на этом байке, смотрите: Night. Alone.
к модераторам: это не реклама, и ничего в этом роде. сами то посмотрите видео - уверен, Вам понравится.

ps/ весь вечер в груди всё гутаперчевое..
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для JFs  
answerview
Круто! Уже себе такой хочу!  01_smile
Вот что значит грамотно снятый ролик, причем фотиком  18_good
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р.
answerview
Да, недавно чувак на таком приезжал. Новый. Сделан аккуратно. Резина в стоке говно. 17" злую резину найти можно, но дорого. В общем - мотард. Кстати слышал о существовании драконов, к которым в комплекте идет 21" и 18" колеса. Так что можно быстро переделать его в полноценный эндуро. Мордочка симпатичная, и переднее крыло - в отличии от Зонга LZX200 - там тихий ужас. Лично для меня прикол заднего дискового тормоза непонятен - я новую Shinko на сухом асфальте без проблем могу заблокировать и на барабанном тормозе, а дисковый, тем более управляемый ногой - перебор как по мне, опять же это сказывается на цене. Опять же цена - 1900 баксов или 12000 за Зонга. Правда у зонга проблема - мотор клон Ямаха Tw200 - аппарат в наших местах весьма редкий - поставляется на америку, и у китайцев больше ни на что не ставится. Так что кое что из запчастей приходится поискать. У меня лично кое что стоит уже оригинальное с ямахи) Но, при правильной эксплуатации ходят больше 30000 - больше пока не успели накатать.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для master_dd  
answerview
Кстати приборка стоит 296 грн. 450 это тебе загнули.
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для RuLeS  
answerview
почему ты уверен что фотиком снималось? 17_wink ...читал как ребята снимали это видео 03_biggrin ну совсем не фотиком.... 03_biggrin
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р.
answerview
А как задний амортик?на скоко его хватает?
Змінено: 26.10.2010 р., olegzo
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для JFs  
answerview
Вроде написано что Canon 550D и объектив 50мм 1.4 светосила.
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для RuLeS  
answerview
оу.. прошу извинить, этого не видел 01_smile
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
like
good
bad
shockingly
1234567••12
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин