MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:50
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Снятие с учёта, или довереность. Нужен дельный совет.

Переглядів: 21533
15.04.2009 р.
answerview
Для меня на сегодняшний день стоит вопрос покупки кубатуры. Нашел очень хороший вариант. Только есть одно "но".  Сам аппарат находится в другой области. Разница в растояниях более 300 км. ( хотя разве это растояние 30_crazy ) В процедуре оформления познания нулевые((( Что Вы посоветуете, снимать с учёта и ставить в своей области или есть вариант с доверенностью.  И сколько будет стоит денег. И еще, техОсмотр не проходился около семи лет.
злой опозитчег!!!
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для MeSSeRshMitt  
answerview
Снимать и ставить!За ТО заплатишь ты за 7 лет. 02_sad
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для MeSSeRshMitt  
answerview
Что делать это как кому нравится и на скока денег хватает! Хочеш возить с собой бумажки А4 или талончик размером с пачку сигарети дело твоё!  06_question Но скажу так гайцы когда ты довереность достаёш смотрят на тебя со всем подругому когда ты тока открыл корорчку с двумя кусочками пластика .... И переоформление это реальная проверка чистоты техники! 31_bigboss

Для 1973cc11: В таком случае плотиш только за год в который проходишь, а не за 7лет! Узнавал лично в МРЕО помушто у самого ситуацие ТО не проходилось с 94 года!
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для MeSSeRshMitt  
answerview
Для меня на сегодняшний день стоит вопрос покупки кубатуры. Нашел очень хороший вариант. Только есть одно "но".  Сам аппарат находится в другой области. Разница в растояниях более 300 км. ( хотя разве это растояние 30_crazy ) В процедуре оформления познания нулевые((( Что Вы посоветуете, снимать с учёта и ставить в своей области или есть вариант с доверенностью.  И сколько будет стоит денег. И еще, техОсмотр не проходился около семи лет.
однозначно снятие с учета. Долги за прошлые года это головняк хозяина. Точка.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для zloy666  
answerview
Что делать это как кому нравится и на скока денег хватает! Хочеш возить с собой бумажки А4 или талончик размером с пачку сигарети дело твоё!  06_question Но скажу так гайцы когда ты довереность достаёш смотрят на тебя со всем подругому когда ты тока открыл корорчку с двумя кусочками пластика .... И переоформление это реальная проверка чистоты техники! 31_bigboss

Для 1973cc11: В таком случае плотиш только за год в который проходишь, а не за 7лет! Узнавал лично в МРЕО помушто у самого ситуацие ТО не проходилось с 94 года!
если нет квитанций платишь за предидущие 2года плюс текущик. Точка
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р.
answerview
Если не затруднить то можно ответить на вопрос тоже по бумажкам. Есть кубатура  но  первый хозяен на которого выписаная справка-счет не ставил на учет и уже продает. Какие мои действия при покупки этой техники?
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для MeSSeRshMitt  
answerview
оформляя на себя, мотоцикл становится твоим.
по доверенности ты берешь его покататься....
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для MeSSeRshMitt  
answerview
Снимай с учета. Доверенность это значит, что имущество не твоё. Просто ты им пользоваться можешь. Ты даже в морду за него дать не можешь, ты не собственник....
да и мало ли, что хозяину в голову всбредет...
И если есть какие то проблемы, то при снятии они всплывут...
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Ser07  
answerview
Если не затруднить то можно ответить на вопрос тоже по бумажкам. Есть кубатура  но  первый хозяен на которого выписаная справка-счет не ставил на учет и уже продает. Какие мои действия при покупки этой техники?



Так это элементарно.Хозяин идет в МРЭО и ставит его на учет,потом сразу снимает и выписывает на тебя справку-счет через биржу.Ты по этим докам регишься у себя.Все.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для Ser07  
answerview
Если не затруднить то можно ответить на вопрос тоже по бумажкам. Есть кубатура  но  первый хозяен на которого выписаная справка-счет не ставил на учет и уже продает. Какие мои действия при покупки этой техники?
либо он ставит на учет и снимает, либо делаешь с.счет на себя через магазин
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для Ser07  
answerview
Если не затруднить то можно ответить на вопрос тоже по бумажкам. Есть кубатура  но  первый хозяен на которого выписаная справка-счет не ставил на учет и уже продает. Какие мои действия при покупки этой техники?

Можно попробовать нае...ть судьбу: хозяин делает генералку на тебя (300грн) а ты уже ставиш на учёт. Выигрывает от этого хозяин помушто тратит меньше денег, ну а ты коственно выигрываешь время! Но надо уточнить делают ли на справку-счёт доверки, сам пойди и поинтересуйся!
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для zloy666  
answerview
Если не затруднить то можно ответить на вопрос тоже по бумажкам. Есть кубатура  но  первый хозяен на которого выписаная справка-счет не ставил на учет и уже продает. Какие мои действия при покупки этой техники?

Можно попробовать нае...ть судьбу: хозяин делает генералку на тебя (300грн) а ты уже ставиш на учёт. Выигрывает от этого хозяин помушто тратит меньше денег, ну а ты коственно выигрываешь время! Но надо уточнить делают ли на справку-счёт доверки, сам пойди и поинтересуйся!
не сделают
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для zloy666  
answerview
Если не затруднить то можно ответить на вопрос тоже по бумажкам. Есть кубатура  но  первый хозяен на которого выписаная справка-счет не ставил на учет и уже продает. Какие мои действия при покупки этой техники?

Можно попробовать нае...ть судьбу: хозяин делает генералку на тебя (300грн) а ты уже ставиш на учёт. Выигрывает от этого хозяин помушто тратит меньше денег, ну а ты коственно выигрываешь время! Но надо уточнить делают ли на справку-счёт доверки, сам пойди и поинтересуйся!



Если даже ганералку сделают,то всеравно придется регить на прошлого хозяина,а потом снимать и регить на себя.......... 35_hang
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
по генералке ты владеешь всеми правами на мот так что можно попробовать, генералка на мот ща не сомной не могу процетировать но суть такая что ... везде представлять мои и тересы (тоесть хазяина) и делать с ним что заманэться! я ж говорю стоит пойти до любого нотариуса и спросить!
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для zloy666  
answerview
по генералке ты владеешь всеми правами на мот так что можно попробовать, генералка на мот ща не сомной не могу процетировать но суть такая что ... везде представлять мои и тересы (тоесть хазяина) и делать с ним что заманэться! я ж говорю стоит пойти до любого нотариуса и спросить!
это с техпаспортом а не со с.счет.
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Та за тех/паспорт я знаю и так железно,а вот за с-счёт... А вообще я за свои доки хазяин снял ты поставил купля-продажа по рукам и ты ездишь и ментам язык показуешь!  36_onthequiet
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
Змінено: 15.04.2009 р., zloy666
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для zloy666  
answerview
Это через снятие с учета. Со справкой делов не будет. Тока через Мрео
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ну да, через снятие! Только Мессер заморочится с этим, ща с МРЕО туго с этим то номеров нет то запоры у них какието я в спокоёное время поднапрягся а теперь ваще жесть!
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для zloy666  
answerview
Ну да, через снятие! Только Мессер заморочится с этим, ща с МРЕО туго с этим то номеров нет то запоры у них какието я в спокоёное время поднапрягся а теперь ваще жесть!
это не его проблема, продавца. Пусть он и чехлится
like
good
bad
shockingly
15.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Та ну ЁмаЁ! и продавец заморочится постановкой экспертизы, очередя! Снять быстро раз и всё! И Мессер потом заморочится  с постановкой и получением номеров с талоном!
Живым из жизни не уйти...
Дайте мне автомат, и я выскажу своё мнение...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.04.2009 р. відповів для zloy666  
answerview
Та ну ЁмаЁ! и продавец заморочится постановкой экспертизы, очередя! Снять быстро раз и всё! И Мессер потом заморочится  с постановкой и получением номеров с талоном!
кого гребет чужое горе? Хочешь продать шевели батонами и слюнявь палец. Мессеру пофиг. Будет ездить потом с красными номерами год. Я полтора года Нубиру гонял аж номера пластмассовые покорежило. Нет проблем .все решается
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин