MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 06:36
32
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488503
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••42434445464748••66
06.11.2014 р.
answerview
А у нас хоть щас и не визде поедиш но "охота пуще неволи!!!"
KASSIK15680
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.11.2014 р.
answerview
Добрый всем вечер! Дорыбачил этот сезон открытой воды. Ели-ели дожила моя лодка, которой уже 25 лет. Больше хлопот она мне доставляла, чем радости. Подкачивал каждые 30минут, а это нужно было делать возле берега, так как на глубине рисковано. После вытаскивания насоса клапан мог травить и что ему не делать - всё равно пропускал.Да и дно там сгнило +по швам шипит немного02_sad .К чему всё это я расказал? Хочу купить лодку на следущий сезон(ПВХ, не резина). Плавать буду по ставкам (не по речкам). Лодка нужна исключительно гребная(без транса).Возить буду её на мопеде, так что габариты тоже важны. А самое главное, что хотел спросить это какого производителя взять, чтоб был качественный ПВХ, хорошая проклейка...вообщем, чтоб качественная. Покупать каждый сезон новую не хочется 03_biggrin . Присматривался к BARK - вроде как качество неплохое.Слышал, что Колибри тоже ничего. Сотрудник тоже планирует покупать, но он целенаправленно хочет Шторм 249. Почитал отзывы - только негативные(плохая проклейка, наляпаный клей, ломаются уключины). Вообщем хотелось бы услышать реальные отзывы от наших форумчан, на каких лодках они плавают и т.д.
Змінено: 18.11.2014 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.11.2014 р.
answerview
Сезон продолжается 01_smile
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
20.11.2014 р.
answerview
У меня вот такая..... швы клеяные а не паяные аккуратные все четко подогнано все швы уключины сиденья прада у меня она два сезона конечно о чемто можно говорить только через какоето время....длина 2490 балон 34 цена 2100 пока всем доволен.
KASSIK15680
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.11.2014 р. відповів для KASSIK15680  
answerview
У меня вот такая..... швы клеяные а не паяные аккуратные все четко подогнано все швы уключины сиденья прада у меня она два сезона конечно о чемто можно говорить только через какоето время....длина 2490 балон 34 цена 2100 пока всем доволен.

А какой фирмы? Тоже интересно какие швы лучше - паяные или клеяные. Читал в интеренете, но так и не определил - в обоих случаях есть плюсы и минусы
like
good
bad
shockingly
21.11.2014 р.
answerview
Фирма Эллинг или Ивори рассматривал как вариант Спортекс(наутилус)все это украинские производители и еще Катран самые дешовые почемуто это и насторожило...По поводу клеяная или паяная-да мнения расходятся но я понял так и отдал придпочтение клеянной за нее больше плюсов и еще из факторов толщина ПВХ на что сразу сказывается вес лодки.И один маленький недостаток у моей из-за жостко закрепленных в уключинах веслах в месте хвата они получаются чуть коротковаты надо чемто доточить сантиметров на 10-15 но это только мое мнение
KASSIK15680
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р.
answerview
Добрый вечер всем! каждый день присматрююсь к лодкам сколько и по чём. В принципе с лодкой почти определился - 210-й Барк, хотя с колеи меня выбивает выбор сотрудника - он купил себе Шторм, который сделан в том же Днепропетровске с такого же качественного материала, такой же плотностью, но стоят лодки Шторм гривен на 300 меньше, чем барк. А вот сегодня просмотрев цены на разных сайтах удивился, что везде цена около 2, а на одном из сайтов 1344грн, но зашёл на него а там мол акция и до конца 19 минут. Чесал репу....времени осталось уже 5 минут, я покинул сайт, потом зашёл на него снова и у меня снова 19 минут на раздумие.....Не пойму в чём подвох? Не может быть такая скидка аж 600грн от обычной цены, но если даже и может, то почему заходя вновь на сайт время до конца акции обнуляется
Вот ссыль на прайс юа
http://price.ua/bark/bark_b-210c/catc7441m347472.html  В перечислении сайт "Або", на котором и какбы действует акция. Знающие - проясните ситуацию 06_question
like
good
bad
shockingly
06.12.2014 р.
answerview
Ну что ребят,зимния сезон открыли? 20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.12.2014 р. відповів для Xdrive  
answerview
ага 03_biggrin

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 06.12.2014 р., User
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
06.12.2014 р. відповів для User  
answerview
ага 03_biggrin


Ух ты 05_shok Вот это улов 18_good Это Ваш или друзей? 03_biggrin На сколько кг самая большая?
Я в этом году на зимнюю не пойду. Что-то в этом году у меня имунитет слабоват  - чуть епермёрз и всё19_negative
like
good
bad
shockingly
06.12.2014 р. відповів для Artem103  
answerview
Та я в таку погоду з квартири виходжу тільки за пивом і на роботу 03_biggrin 12_cray  
Це товариш в мене наловив, річка Тагамлик, на жерлиці, щуки невеликі найбільша 1,5 кг.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.12.2014 р. відповів для User  
answerview
Зачет щурята))) 24_bomb  20_drinks
like
good
bad
shockingly
07.12.2014 р.
answerview
Добрый всем день! Прикупил себе лодочку наконец - то  взамен своей 25-летней Лисичанке39_heat Колибри К220 56_yahoo
Змінено: 07.12.2014 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.12.2014 р. відповів для Artem103  
answerview
Ловив цього року на Дніпрі ляща на такій - хвилю від катера витримує.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.12.2014 р. відповів для User  
answerview
Ловив цього року на Дніпрі ляща на такій - хвилю від катера витримує.

Толик, я на ней ловить буду в таких местах, где передвигаются с помощью вёсел. Спасибо за отзыв. В отличии от Лисичанки она  шире, а по длине может и такая же. Борта конечно же выше (диаметр 34 см)
Змінено: 07.12.2014 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
07.12.2014 р. відповів для Artem103  
answerview
Добрый всем день! Прикупил себе лодочку наконец - то ... Колибри К220

Я так понял - это ПВХ? А дно надувное?
like
good
bad
shockingly
07.12.2014 р. відповів для aser  
answerview
Добрый всем день! Прикупил себе лодочку наконец - то ... Колибри К220

Я так понял - это ПВХ? А дно надувное?

Да. Пвх.Дно не надувное. Вот про эту лодку http://kapitan.ua/product/naduvnaja-lodka-kolibri-k-220/?gclid=CjwKEAiAkpCkBRCtstKQo5ia5nESJACsCikRL6RHTBdqjgzXszsOYR2-CwwmBefuLC7fry3kJl1XMxoCgIvw_wcB
like
good
bad
shockingly
07.12.2014 р. відповів для Artem103  
answerview

Да. Пвх.Дно не надувное.

Значит дно жёсткое. Это хорошо. Теперь осталось сделать небольшой транец, чтоб вешать на него самодельный моторчик из бензокосы и тогда можно будет преодолевать значительные расстояния в поисках рыбных мест. Впереди зима - за это время всё успеешь сделать.
like
good
bad
shockingly
12.12.2014 р.
answerview
Сезон открыт нетак как у некоторых- но все же для отведения души...
KASSIK15680
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.12.2014 р.
answerview
Всем привет! Следуя поговорке готовь сани летом....занялся подготовкой снастей на щуку - прикупил немного силиконок, воблер(пока не сезон и цена адекватная) и смастерил сам несколько блёсен. Сейчас у нас самая простая блесна стоит 20 грн. А эти все бесплатно. Жаль только, что материала больше нету - так бы ещё сделал
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••42434445464748••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин