MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 22:41
31
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488478
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••32333435363738••66
31.07.2013 р. відповів для User  
answerview
Я ездил вчера (8шт) и ещё пару дней назад (2шт). Ночи холодные (утром тоже не жарко 02_sad ). Решил пока отложить рыбалку и заняться грибами. Но всёравно периодически спрашую у рыбаков как клёв 17_wink  .Как стабилизируется, то снова перейду на рыбалку 01_smile
like
good
bad
shockingly
31.07.2013 р.
answerview
Я наконец-то в этом году, позавчера, открыл сезон на северо-крымском канале,ловил на спининг.Сделал снасть из пробки от пластиковой бутылки,понравилось на нее ловить,до этого ловил на пружину.Поймал где-то 2.5 кг.Жду когда ночью начнет брать крупный карась.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р.
answerview
Більше року такого кльову не було як сьогодні - 92 шт=9 кг 56_yahoo
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для User  
answerview
Молодца!Поздравляю!А я пока не выездной скут на ремонте 02_sad
seka,продам или обменяю свой скутер.Подшипники в наличии и под заказ.
like
good
bad
shockingly
10.08.2013 р. відповів для User  
answerview
Більше року такого кльову не було як сьогодні - 92 шт=9 кг 56_yahoo

Ого 05_shok Вот это клёв 18_good Я сегодня на вечерний ездил - клевало неважно, но крупный.На этом озере открывали сезон охоты на пернатого. Было шумно и рыба  бралась неохотно 33_wacko
like
good
bad
shockingly
18.08.2013 р.
answerview
Добрый день,рыбаки 01_smile !Сегодня ездил пробывать погонять щучку 01_smile Бросал с берега. На том водоёме, что бросал есть только 2 места для забросов с берега. Остальная часть берега-заросли камыша с топким берегом. Ударов было всего несколько. Один прям под берегом. Щучка ещё не активная, но уже было 2 рыбака на лодке со спинингами, а это значет, что всё-таки щучка берёт 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.08.2013 р.
answerview
Добрый день! Сегодня немного порыбачил. Удары были, но рыба не бралась. Не очень удобно ловить на силиконки, когда в водоёме трава 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.08.2013 р.
answerview
Посоветуйте где под Киевом можно половить рыбки????
like
good
bad
shockingly
29.08.2013 р.
answerview
вот и я отметился... Рост 57, вес - 2.2кг, без подсаки, соседи помогали..
Змінено: 29.08.2013 р., Vintik65
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
30.08.2013 р.
answerview
А это сегодняшний улов, клёва почти небыло...  45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.08.2013 р. відповів для Vintik65  
answerview
где ловите?
like
good
bad
shockingly
30.08.2013 р. відповів для Vintik65  
answerview
Враховуючи що кльову не було - не погано 18_good
В мене як не клює - то три красноперки або піскарів на палець.
А це - не зараховується 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.08.2013 р.
answerview
Ловлю в Алексеевке, около Сирка, там кстати на выходные много криворожан приезжает  20_drinks
like
good
bad
shockingly
10.09.2013 р.
answerview
Добрый день,рыбаки!Сегодня открыл сезон охоты на хищника. Удары были, но вытянул только одну (750 грамм). Разговаривал с мужиком. Он тоже только одну поймал и одна сошла.В брюхе был щуплёнок на весь живот, но ей этого наверно было маловато.На фото видно цвет силикона на который я поймал, другие цвета сегодня были неинтересны щуке 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.09.2013 р.
answerview
Вчора посидів з вудками,клювала одна дрібнота,порадував тільки зелененький линок.Заодно і маслят підрізав на один зуб 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р.
answerview
Доброе утро всем! В суботу ловил щуку с лодки и начался дождь. Лодка подмочилась, кое где отклеилась, вообщем ещё не на ходу. А щуку то ловить хочется. Вообщем прикупил ещё пару силиконок из того небольшого выбора, что у нас есть и поехал на этот же став побросать с берега. Нашёл пару тропинок, что можно обловить весь берег(хоть он и в камышах). За час времени что у меня был взялась только одна щучка на 600  01_smile грамм
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2013 р.
answerview
Погода стоит отличная. Проехался снова на это озеро, немного покидал  и поймал небольшую щучку.Очень похоже на пик клёва щуки.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.09.2013 р.
answerview
И я, и я поймал правда не большую 400 грм 56_yahoo
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р.
answerview
Добрый день,рыбаки! есть вопрос кто-нибудь ездил недавно на щуку с результатом. У нас  температура воздуха не выше 4град. Слышал миф, что щука становится малоактивной и атакует очень редко. Вообщем нужно очень умело проводить приманку и вообще щипетильно отнестись к снастям, чтоб быть с уловом.
like
good
bad
shockingly
01.10.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Добрый день,рыбаки! есть вопрос кто-нибудь ездил недавно на щуку с результатом. У нас  температура воздуха не выше 4град. Слышал миф, что щука становится малоактивной и атакует очень редко. Вообщем нужно очень умело проводить приманку и вообще щипетильно отнестись к снастям, чтоб быть с уловом.

Здоров! Сам не ходив, але сьогодні спілкувався з одним рибаком то він казав, що зараз щука почала себе дивно поводити. А саме - в'яло атакує снасть і після атаки протягне її півметра-метр і кидає її. Розказував, що за півдня було пару ударів, але так ніодної і не зловив.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
1••32333435363738••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин