MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 23:21
31
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488484
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••31323334353637••66
20.06.2013 р. відповів для badlo  
answerview
Хто б казав!Такі лящики!Канєєєшно,з човна,на Дніпрі,та ще й на опариша! 18_good  18_good  18_good


Я ничего против не имею. И мой улов неплох. Просто я сам давно карасей не ловил и так захотел. 01_smile  20_drinks
like
good
bad
shockingly
20.06.2013 р. відповів для Symbianos9  
answerview
Хто б казав!Такі лящики!Канєєєшно,з човна,на Дніпрі,та ще й на опариша! 18_good  18_good  18_good


Я ничего против не имею. И мой улов неплох. Просто я сам давно карасей не ловил и так захотел. 01_smile  20_drinks

Да...карасики ням-ням 03_biggrin Жаренные...... 18_good А лещей я воспринимаю только вяленого (на вкус и цвет товарищей нет)
like
good
bad
shockingly
24.06.2013 р.
answerview
Ездил сегодня с батей на рыбалку. Вывод сделал-ездить на рыбалку лучше самому. Он рыбачил с лодки напротив меня.Я всё время смотрел на его клёв (глаза сами туда косились), тем временем зевая свои поклёвки.А батя тратил время, чтобы одеть каждого червя, так как зрение уже не то, а те, что я копал были маленькие и средние.Итог за 4 часа 108 штук (2,7 кг) на двоих  01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2013 р.
answerview
Немає в мене фотоапарата цифрового - оце на жінчин телефон:
Відпустка почалася - перша сотня карасиків не рахується 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 13.07.2013 р., User
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.07.2013 р. відповів для User  
answerview
Немає в мене фотоапарата цифрового - оце на жінчин телефон:
Відпустка почалася - перша сотня карасиків не рахується 03_biggrin

Отличный улов. Завтра день рыбака. У нас уже с вечера все места на водойомах заняты.
like
good
bad
shockingly
13.07.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Немає в мене фотоапарата цифрового - оце на жінчин телефон:
Відпустка почалася - перша сотня карасиків не рахується 03_biggrin

Отличный улов. Завтра день рыбака. У нас уже с вечера все места на водойомах заняты.


Тому на рибалку поїду в понеділок - нехай дурніші місця пригодують 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.07.2013 р. відповів для User  
answerview
Тому на рибалку поїду в понеділок - нехай дурніші місця пригодують 03_biggrin

У меня отец тоже самое сказал 08_lol Прям слово в слово 03_biggrin Если погода не испортит - тоже еду в понедельник 46_popcorn
like
good
bad
shockingly
14.07.2013 р.
answerview
Поздравляю ! всех моторыбаков  20_drinks с Днём Рыбака !  Ура! 56_yahoo
rew
like
good
bad
shockingly
14.07.2013 р.
answerview
С Днём Рыбака 20_drinks Вчера не собирался на рыбалку. Была препоскудная погода, гроза, да и червей я не накопал.Сегодня проснулся в 4.30, посмотрел в окно на чистое небо, без туч и без дождя.Решено было не ложиться уже, а собираться на рыбалку.Попил кофе, вкинул ремкомплект для удочек и в гараж. Взял моп, заехал накопал червей.Там, где я всегда ловлю 10000% было занято, поэтому поехал на ставоксреди поля и леса. Там ловится не очень крупны карась, есть много лынка и всегда хороший клёв. Вообщем сегодня я с рыбой. Завтра поеду на своё постоянное место 49_music
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.07.2013 р.
answerview
Сегодня ездил на рыбалку. Через час после приезда начался ливень с грозой иногда переходящий в обычсный дождь! Сначала не клевало вообще, но когда начался дождь рыбка по-тихоньку начала браться, но очень слабо.Вчера ездил кум на вечер на этот став, набрал всевозможных прикормок и приманок, но ничего не поймал. Мой сегоднешний улов вот такой 04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р.
answerview
Доброе утро, рыбаки!Сегодня ездил под Россию посмотреть грибы (на разведку). Выехали с кумом рано и решили 2 часика посидеть на озерце. Клюёт нормально, но не крупная. Заехали по грибы, насобирали на суп.На обратном пути набрали кукурузки 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р.
answerview
Доброе утро всем! Только приехал с рыбалки Замёрз до косточки, а поймал всего 2 штуки 02_sad Сосед с одной стороны поймал 2, с другой стороны 3 штуки. Не выдержал я такого клёва и в 6.30 свернул удочки 02_sad Но всётаки удовольствие немного получил - увидел атаку хищника на мой поплавок (Ооочень красивое зрелище). Конечно результат-откушеный груз с крючком 30_crazy
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р.
answerview
Доброе утро всем! Только приехал с рыбалки Замёрз до косточки, а поймал всего 2 штуки 02_sad Сосед с одной стороны поймал 2, с другой стороны 3 штуки. Не выдержал я такого клёва и в 6.30 свернул удочки 02_sad Но всётаки удовольствие немного получил - увидел атаку хищника на мой поплавок (Ооочень красивое зрелище). Конечно результат-откушеный груз с крючком 30_crazy
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
У нас тоже в последние дни глухо, три карася за три часа. Карп вообще не хочет.
Если будет день, значит тени не в счет,
Если харакири, то кривым мечом,
Если тушат свет, значит грех так грех,
Если минарет - значит выше всех.
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р. відповів для A2995  
answerview
У нас тоже в последние дни глухо, три карася за три часа. Карп вообще не хочет.

И такое продолжается уже длительное время. Но я зря не сижу - грибочками запасаюсь на зиму 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.07.2013 р.
answerview
Сьогодні піймав 31 карася і 48 монюніх красноперок 01_smile
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2013 р. відповів для A2995  
answerview
У нас тоже в последние дни глухо, три карася за три часа. Карп вообще не хочет.


Да, Санек !Есть такое дело, сам только со ставка приехал - два коропенка при том что рыбы в пруде много было((
like
good
bad
shockingly
30.07.2013 р.
answerview
Только приехал с рыбалки. Просидел с  5 до 7.Поймал 8 штук. Слышал мужики переговаривались - один семь поймал, у другого вообще не клевало. Все время как ловил что-то воняло. Потом уже я увидел карася больше ладошки под берегом, который уже почти разложился. Всё теперь понятно - рыба сама по себе плохо клюёт+нелюди ей электроудочками помагают 10_ireful2  13_evil  14_girlevil
like
good
bad
shockingly
31.07.2013 р.
answerview
Щука на пенопласт клюнула,700гр.,общий улов 2.4кг.клев был плохой.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.07.2013 р.
answerview
Теж сьогодні облом: 2 карасі(правда гарні 800 і 300 гр) і 6 красноперок на долоню, ще й до того короп вудочку пополам переламав 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
1••31323334353637••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин