MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 20:27
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488474
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••30313233343536••66
04.06.2013 р.
answerview
Доброе утро! Сегодня был на рыбалке буквально 2 часика. Рыбка клевала по-разному (погода меняется каждые 20 минут). Тем неменее домой вернулся не с пустыми руками 07_dirol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.06.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Здоровенькі були,приймайти рибака,рибачу основному на р,західний буг, сьогодні купив нарешті вайпер ZS200N ,тепер буде легше добиратись до файних місць,а то на авто не то,зараз на Бузі вода велика,кльов паршивий
like
good
bad
shockingly
08.06.2013 р.
answerview
Сегодня с утра был на рыбалке. Клевало неплохо. За 4 часика - 66 штук. Вечером не поехал, так как пошёл дождь с градом 02_sad На завтра тоже отменяется рыбалка до улучшения погоды 12_cray
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р.
answerview
Доброе утро, рыбаки 03_biggrin Только что  вернулся с рыбалочки.Всё началось с того, что кум пригласил меня по грибы по Россию. Но что-то его жена ворчала, что не пустит. Я накопал червей, чтоб если что поехать на рыбалку (вдруг грибы отпадут). Уже вечером позвонил кум и сказал, что всё ок, только если что мы едем на рыбалку (потомучто на грибы и его жена хотела и обиделась бы, если б не поехала).Я для конспирации взяли удочки (кум говорит там есть озеро, если что заедем).С грибов я нашёл 3 маслёнка и червивую бабку. Проехались ещё к месту, где должны быть маслята, но видно что земля сухая, поэтому их нет. Отыскали озеро в заброшеном селе. Рыба там чистенькая, белоснежная. Клевал небольшой карась, но как прикармливали, то подходили неплохие экземпляры.Поймано 87 штук за 2 часа. Вообщем я понял, что я туда ещё вернусь, но уже с нормальной оснасткой на крупного карася. Село  находится в 300 метров от границы.
Змінено: 11.06.2013 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р.
answerview
це останій улов,погода взагалі спортилась,
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.06.2013 р.
answerview
і така рибалка по душі,вже чекаю не дочикаюсь коли вже нарешті погода буде
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.06.2013 р. відповів для Bodja  
answerview
це останій улов,погода взагалі спортилась,

Слышал, что летом (особенно в жару) щука берёт неактивно. Как клевала? На какую приманку бралась?
like
good
bad
shockingly
12.06.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Р,західний Буг,взагалі спецефічна,може буте кльов і в жару,це одна щука яку я в цей день взагалі впіймав,ловив на воблєр,а так пробою на блєсну,сіліконові рибки по різному, також їжу з ночівльою на сома,сомів в Бузі досталь,але ці кльяті дощі все перебили,небув уже 2 тижня,навіть хтось говорив що знову  річка   вийшла  з русла,на вихідні поїду сам подивлюсь 34_wacko2
Змінено: 12.06.2013 р., Bodja
like
good
bad
shockingly
12.06.2013 р. відповів для Bodja  
answerview
Р,західний Буг,взагалі спецефічна,може буте кльов і в жару,це одна щука яку я в цей день взагалі впіймав,ловив на воблєр,а так пробою на блєсну,сіліконові рибки по різному, також їжу з ночівльою на сома,сомів в Бузі досталь,але ці кльяті дощі все перебили,небув уже 2 тижня,навіть хтось говорив що знову  річка   вийшла  з русла,на вихідні поїду сам подивлюсь 34_wacko2


живу вище по руслі в м.Червоноград) ловлю на бузі дуже часто самий уловистий воблер Jexon-karas(карась) колір (P) якщо найдеш купи собі не пожалкуєш а на нього такі хороші щуки тягав) ну це я зловив тамтого тижня на блісну) риба є но тільки її треба найти) всім мото-рибакам великих трофеїв,і приємної  рибалки)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для semenjuk  
answerview
Файна щука,а за марку воблера дякую,був один у мене воблер тягав ним 2 рокі,вайна була приманка,а потім зацеп,і бац,шукав такий самий ,навіть нічого подібного не знайшов,був сьогодні на бузі,не вийшов з русла,пів метра не хватає,на вихідні може поїду
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Bodja  
answerview
Зара на руслі риба не клює так як вода велика, шукай якись розливчик) там більше шансів,щоб менше обірвувати використовуй шнур) я такі каряги витягував на шнур) і тройніки розгинав)зара тишина чекаю закинчення нересту на розливах ще 17 днів і нарешті можна буде вийти на лодці)
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р.
answerview
Після дощика в четвер,ввечері,їздив на рибалку.Просидів 2,5години і піймав 2,5кг 01_smile .Що цікаво клювало майже все що там плавало.4 коропці і вони найбільші,а то дрібнота:карасики,таранька,краснопірка,йоршик,2окунці ,2раки,густеринка.І це все на черв`яка 30_crazy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.06.2013 р. відповів для badlo  
answerview
Після дощика в четвер,ввечері,їздив на рибалку.Просидів 2,5години і піймав 2,5кг 01_smile .Що цікаво клювало майже все що там плавало.4 коропці і вони найбільші,а то дрібнота:карасики,таранька,краснопірка,йоршик,2окунці ,2раки,густеринка.І це все на черв`яка 30_crazy

хорош рибка)) я вже 3 день шукаю рибу,пока уви не найшов)повню тож був момент приїхав я на рибу туда сюда закинув все сижу приїхали такі *багатінькі буратіни* взяли цих прикормок дорогих,наживок і в них не клює а в мене раз за разом на червя) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.06.2013 р.
answerview
Всем добрый день. Вот и я открыл сезон ловли с лодки на прошлых выходных. Клев неплохой был. Ловил на Днепре чуть ниже Южного моста. Глубина - 9-10 метров. 2 фидера. В кормушке - горох. Наживка - опарыш и красный.  01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.06.2013 р.
answerview
Сегоднешний улов. Ловили с отцом.Я поймал всего 25 штук-остальное отец (с лодки).Утром было холодно. Клёв почти отсутствовал. Первую рыбку поймал через 1,5 часа (обычно через 5 минут).Завтра снова туда поеду, ну не может там так плохо клевать 13_evil
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Alex12
20.06.2013 р.
answerview
Опытные моторыбаки!Подскажите,как вы перевозите удилища на мототехнике?
like
good
bad
shockingly
20.06.2013 р. відповів для Alex12  
answerview
Опытные моторыбаки!Подскажите,как вы перевозите удилища на мототехнике?

Я вожу 4,5 метровку в рюкзаке (сделал два бегунка на молнии, чтоб удочка торчала вверх). А если везу 5 метровку, которая в сложенном состоянии длинее, то просовую её так, чтобы она занимала всё место пассажира и где-то на 70 см торчит за багажник. Всё это крепится резинками.Есть удилища составные (спининги  с двух частей).Их уже перевезти сложнее, но можна закрепив начало на уровне рулевой колонки и второй крепёж в районе багажника
Фото 1-Кум с 4,5 метровкой в рюкзаке
Фото 2-Я с 4,5 метровкой.(В удилище на 1 колено меньше, поэтому кончик большой, чтоб не уменьшить длинну)
Змінено: 20.06.2013 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.06.2013 р. відповів для Alex12  
answerview
Я вожу фидера в чехле. На фото подобные моему. Я встречал их до 1,7 метра в длину. У меня 130 см. довольно удобно, так как в сложенно виде и меня удилище 1,2 м. Всем фидеристам и спиннингистам будет удобно. Одел через плечо и поехал.  01_smile  Цена 100-120 грн.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.06.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Сегоднешний улов. Ловили с отцом.Я поймал всего 25 штук-остальное отец (с лодки).Утром было холодно. Клёв почти отсутствовал. Первую рыбку поймал через 1,5 часа (обычно через 5 минут).Завтра снова туда поеду, ну не может там так плохо клевать 13_evil


Хороший улов. Побольше бы таких золотых карасиков.  18_good
like
good
bad
shockingly
20.06.2013 р. відповів для Symbianos9  
answerview
Хто б казав!Такі лящики!Канєєєшно,з човна,на Дніпрі,та ще й на опариша! 18_good  18_good  18_good
Змінено: 20.06.2013 р., badlo
like
good
bad
shockingly
1••30313233343536••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин