MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 20:27
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488473
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••29303132333435••66
14.05.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Хороший улов. 18_good
А я вчера открыл сезон.Поехал на ставок за 60 км,поймал 5кг,в основном карась,немного тараньки и подлещик посолил к пивку.Поймал бы больше,но дул сильный ветер.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Привет, Миш! Улов отличный 18_good Я сейчас окружён заботами молодого отца, но всёравно нахожу время для рыбалки. Встаю рано утром и до восьми свободен. И того получается 3-3,5 часа для рыбалки. Встаю в 4 утра 3 дня подряд, на 4 отсыпаюсь и снова на 3 дня. За это время реально поймать на 2-3 сковородки. Сегодня клевало не ахти (перемена погоды), но всёравно на 2 сковородочки поймал. А по крупности карась не большой, но зато ОЧЕНЬ вкусный. Бывает попадается с ладошку и больше. Вот так по чуть-чуть душу и отвожу.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.05.2013 р.
answerview
Рыбный сезон продолжается  18_good Просочилась инфа, что на одном из озёр клюёт неплохой карась. Как же такое пропустить и не убедится в правдивости 25_spiteful Попробывал вечерний клёв-неплохо. Сегодня поехал на утренний. Подкормил, НО поплавок стоял как укопанный, пока не взошло солнце. Вот что получилось поймать за 2 часика 20_drinks
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
19.05.2013 р.
answerview
Сегодня за 3 часа поймал 4 кг. карасей в речке.Клев был отличный.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
19.05.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
Сегодня за 3 часа поймал 4 кг. карасей в речке.Клев был отличный.

хороооооооший улов  18_good
like
good
bad
shockingly
20.05.2013 р.
answerview
Вчера рыбачил с кумом. И он предложил мне своих червей, так как сам уезжает на работу. Я посмотрел на своих, которые ели позали (им был 3-й день) и на его червей, которые гоняли по банке. Сегодня с утра насажую червя и думаю - ну что за запах?И черви уже не лазят. Короче оказалось, что они уже пропали. Я думал, что рыбалка испорчена. Тем неменее рыбка клевала, хоть и бралась не охотно. С утра сорвался неплохой карасик (наверно номер крючка маловат был).Много интересного этот карась услышал в свою сторону 30_crazy Кто знает - когда уже можно на водоёме на лодке рыбачить?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р.
answerview
Вчора їздили з батьой на рибалку. Рибалка запам'яталась не лише гарним уловом 01_smile . Веселі пригоди почалися з того, що в 4:00 не доїхавши до ставка 3км в таврії вирвало задню балку 05_shok , машину довелось лишити в селі і йти пішки. Ближче до обіда почало хмуритись і крапати з неба, і коли ми йшли через поле почалась справжня злива. За 5хв всі були мокрі до нитки. Добрались до машини, прикрутили задню балку дротом і водій сам зі швидкістю 20км/год поплентався додому, а ми під легеньким дощиком через поля пішли до найблищого села (5-6км) де ходять автобуси. І через півтори годинки вже були вдома. Ну і пару фоток.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Не плохой улов за 2 часа 18_goodА мелкий карасик я люблю,его хорошо обжарить он становится сладким.Я в воскресение буду ехать,надеюсь погода не подкачает.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Экстремальная получилась рыбалка.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
Олег,а можете ближе сфоткать приспособу для закрепления удочки на земле?
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для santos82  
answerview
Олег,а можете ближе сфоткать приспособу для закрепления удочки на земле?


Это готовые заводские варианты,в каждом рыб.ларке продаются,буду на рыбалке-сфоткаю,нашел фото заманухи.
Змінено: 23.05.2013 р., alikxom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р.
answerview
Сегодня за 4.5часа впоймал 7кг.600гр.+окунь на пенопласт.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
18_good Це ви на річці стільки натягали?
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для badlo  
answerview
18_good Це ви на річці стільки натягали?


Да,бесплатная рыбалка,притом что на против меня стояли притопленые сети,я не знал и все равно успех!!!
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
600гр.+окунь на пенопласт.

Я осенью на виброхвост на Десне тоже неплохого окунька поймал
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р.
answerview
Сегодня был на любимом ставке, где рыбка хоть и не большая, но ловиться одна за одной. Клёв отсутствовал. Причину увидел, когда нагнулся в воду - под кустиком плавала рыбка пузом к верху 02_sad Я так понял ночью прошлись любители лёгкой добычи 12_cray Поймал только 8 штучек. Кто знает - может это рыба не очухалась ещё или она уже и не очухаеться и надо ждать когда подрастёт малёк?
like
good
bad
shockingly
kascej
26.05.2013 р.
answerview
Большии у вас рыбы.А чем откармливаете?В замковом пруду уже 10 лет пироги и пряники жрут,но больше 60 грам не растут.
http://www.youtube.com/watch?v=sRTWJ3-aAYI
like
good
bad
shockingly
28.05.2013 р.
answerview
Всем добрый вечер! Кто в курсе - можно разными приманками прикармливать одно место. К примеру бросить комок комбикорма с землёй и отдельно комок пшена+конопля+земля? Будет ли это больше привлекать рыбу или запахи попутаются?
like
good
bad
shockingly
28.05.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Всем добрый вечер! Кто в курсе - можно разными приманками прикармливать одно место. К примеру бросить комок комбикорма с землёй и отдельно комок пшена+конопля+земля? Будет ли это больше привлекать рыбу или запахи попутаются?


Можешь подкармливать,запах не испугает.
like
good
bad
shockingly
kascej
02.06.2013 р.
answerview
сегодня не подкармливал карася,на крючок сажал прошлогоднии заплесневевшии кукурузные чыпысы
http://www.youtube.com/watch?v=nD_TqTlFC8Y
Змінено: 02.06.2013 р., kascej
1
like
1
good
bad
shockingly
1••29303132333435••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин