MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 17:05
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488466
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••27282930313233••66
14.10.2012 р.
answerview
Всем ПРИВЕТ.
Сегодня был на рыбалке! Ездил на реку Тетерев  возле с.Кухари, результатом доволен  7 щучек, одна грам 100, остальные в районе 600-800 грам. Все выловленные екземпляры после фотосесии были отпущены!!!
С приманок отлично себя показал воблер Salmo Executor Iex7Sr Rd.
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
27.12.2012 р.
answerview
Рыбаки,всем ПРИВЕТ! Кто уже рыбачил на зимней рыбалке этой зимой?Я никогда этим не занимался и рыбачу только когда нету снега 02_sad Делитесь фотоотчётом 01_smile
like
good
bad
shockingly
27.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
Нема дурних 03_biggrin Один раз їздив на зимову - 2 окунчики і пляшка горілки 35_hang Тепер до початку льотного сезону ні-ні.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
27.12.2012 р. відповів для User  
answerview
Нема дурних 03_biggrin Один раз їздив на зимову - 2 окунчики і пляшка горілки 35_hang Тепер до початку льотного сезону ні-ні.

Главное не улов, а сам процес 03_biggrin Так сказать "Злиття з природою  30_crazy "
like
good
bad
shockingly
28.12.2012 р.
answerview
Был на рыбалке, результат на фотках..... 05_shok
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.12.2012 р. відповів для pan4040  
answerview
Доброго вечора. А що це за риба така? В наших водоймах такої не зустрічав, хоча рибалю вже більше 30 років.
like
good
bad
shockingly
28.12.2012 р. відповів для ukrainec  
answerview
Солнечный Окунь , вот статейка о ней http://www.planeta-neptun.ru/ocean/about/habits/north_west/sunperch/.
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
29.12.2012 р. відповів для pan4040  
answerview
Был на рыбалке, результат на фотках..... 05_shok

Кстати очень вкусная рыба
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
29.12.2012 р. відповів для pan4040  
answerview
Был на рыбалке, результат на фотках..... 05_shok

И частенько клюёт?Земерзать успеваеш? Я так догадуюсь в зимней рыбалке как и в летней есть ловля пасивной рыбы и хищников.Красивый улов. Аж самому на став захотелось 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.12.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
В том то и дело, клюет очень активно--- очень жадная рыбка . Причем погода совсем не имеет значения!!! Ловится ета рыбка уже 4 года, и нередко попадаютя екземпляры 100-150 грам.
Пробовал и сушыть и жарить,ничем не отличается от нашего окуня 18_good
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
03.01.2013 р.
answerview
Сьогодні їздив на рибалку, сильний вітер цілий день заважав риболовлі. Фото риби в ящику, а той окунь що на снігу зловив на минулому тижні - взуття на фото 44-го розміру 01_smile  .
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
03.01.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Щоб за такою рибою, та на морозі - ні я вже рибний сезон відкрию разом з льотним 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
03.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Щоб за такою рибою, та на морозі - ні я вже рибний сезон відкрию разом з льотним 03_biggrin

Эх, Толик 16_roll Вам бы чтоб солнце светило и рыбка чтоб не меньше 200-300 грамм была 03_biggrin Я на таком бы морозе и за такой бы поехал, главное, чтоб не с пустыми руками. Та даже если и с пустыми - раз на раз не приходится. Зато сидиш на природе, свежайший морозный воздух. Попиваеш с термоса гарячий кофеёк или чаёк.....романтика 18_good . А если ехать не на рыбалку а "за рыбой", так проще на базар сходить 15_badgrin
1
like
1
good
bad
shockingly
03.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Та в мене вегетососудиста чи якась дистонія - я при -5 рухаюся по місту короткими перебіжками, а при -20 взагалі не виходжу 03_biggrin
Моя любима температура +30-40, коли всі рибаки вже не витримують. Знаю кілька ставків де карась клює в жару і тільки після 10 ранку. Куплю ось таки фотоапарат - влітку накидаю сюди.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
03.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Та в мене вегетососудиста чи якась дистонія - я при -5 рухаюся по місту короткими перебіжками, а при -20 взагалі не виходжу 03_biggrin
Моя любима температура +30-40, коли всі рибаки вже не витримують. Знаю кілька ставків де карась клює в жару і тільки після 10 ранку. Куплю ось таки фотоапарат - влітку накидаю сюди.

Ааааа, извиняюсь, не знал 04_blush  Ну ждёмс тепла и фотоотчёта вашей рыбалки
like
good
bad
shockingly
03.01.2013 р. відповів для User  
answerview
Щоб за такою рибою, та на морозі - ні я вже рибний сезон відкрию разом з льотним 03_biggrin
Артем впринципі вже висловив і мою думку. Я рибалю у всі пори року і ніколи не гонився за рибою(як їжею), а від риболовлі хочу отримати лише задоволення, а в разі улову риба виступає, як приємний бонус, приблизно так 21_umnik  72_scratchoneshead
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
1
like
1
good
bad
shockingly
04.01.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Та я такий самий, але в мороз мене не виженеш 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р.
answerview
Звонил друзякам недавно (заядлым рыбакам) ездили они на зимнюю рыбалку на платные ставки. Открыли мне секрет, что на платных ставках зимой можна на  халяву ловить, так как ты делаеш лунки и рыба получает нужный кислород и не помирает. Так вот на одном они втроём поймали больше 100 особей, а на другом (который лет 7 уже арендован) им всем рыба все снасти пообрывала. Разговаривал с другим человеком-тоже самое говорили. Надо учиться зимней рыбалки и идти на лёд а не слюнки глотать 20_drinks
Фото 1-2-3 поздняя осень. Открыли дамбу, спускают озеро
Фото 4 -ранняя весна
Змінено: 13.01.2013 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Звонил друзякам недавно (заядлым рыбакам) ездили они на зимнюю рыбалку на платные ставки. Открыли мне секрет, что на платных ставках зимой можна на  халяву ловить, так как ты делаеш лунки и рыба получает нужный кислород и не помирает.
І ще крім того взимку ловиться лише хижа риба(яка орендарям нідочого) і не промислова(плотва, густьора і т. д.). Карп, амур, лин, толстолб і т. д. взимку дуже рідко попадаються. В нас на орендованих ставках навіть осіню дають безкоштовно ловити щуку і окуня.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
13.01.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
В нас на орендованих ставках навіть осіню дають безкоштовно ловити щуку і окуня.

Я б щучку половил бы на орендованных ставках. На том, где я ловлю максимум 2 кг  02_sad
like
good
bad
shockingly
1••27282930313233••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин