MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 17:20
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488467
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••26272829303132••66
08.06.2012 р. відповів для User  
answerview
Щось я карася більше чим 1,2 кг не зустрічав ніколи.
      Очень жаль что не видел. а я ловил и более трёх кило ещё в детстве в средней азии -Узбекистан. в 2000г. весом от двух до трёх на Украине г. Овруч село Фосня. а на Азовском море и в устьях рек они и сейчас ловяться .
rew
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Ну ловив я на річці в квітні коли нерест - 700,800, 1 кг., але найбільший 1,2 кг. Як колись піймаєш давай фото в студію. А Овруч - це в Чорнобильській зоні чи інший?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.06.2012 р.
answerview
Ездил к куму в гости, в Кировоград. 4 июня вырвались порыбачить в ближайшее село.Ловили на резинки,на удочку вообще не клевало.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.06.2012 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Всё правильно, чем рыба больше тем вкуснее. Помню как в Польше 1990 году фаршировал карасей весом по три кило каждый на новый год, так до сих пор вкус вспоминаю.

 Это наука проверила приборами,не только кулинары по вкусу. 18_good
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
like
good
bad
shockingly
09.06.2012 р.
answerview
блин парни я уже писал насчёт того что я поймал я словил.только о том  где поймал на что поймал ни слова  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.06.2012 р. відповів для Tolstoi30  
answerview
блин парни я уже писал насчёт того что я поймал я словил.только о том  где поймал на что поймал ни слова  03_biggrin
      Ну так есть же люди що не верят, и ни когда рыбов не ловили...
rew
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для axis82  
answerview
Хороша,спору нет 20_drinks
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для axis82  
answerview
Де?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Де ?

Та да: интересно, чтобы расписывали в каком водоеме, какой снастью, в каких условиях рыб отловлен  56_yahoo .
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р. відповів для UlikSasha  
answerview
І хто ж тобі рібні місця видасть! Навіть в Павловці не признаються.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.06.2012 р.
answerview
Я серкетов не держу...Днепр, на колебалку 20_drinks
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
28.07.2012 р.
answerview
Сегодня ездил отдыхать на рыбалку, рыбаков с утра было много, но клёва не было почти совсем и к полудню все разъехались, а я остался. Рыба ловилась плохо, но удача мне улыбнулась. Первого поймал судачка. потом немного окуней и карасиков, сварил на спиртовке простую уху из трёх окуней и пачка мивины, а после обеда только забросил удочку как сразу хватануло на червя чтото большоеБ когда вытащил радости не было предела - ЩУКА  более полутора кг. фотоопарата не было фоткал мобилкой поэтому качество не очень. А по пути домой сфотографирывал курган наверное с последней каменой бабой. ( раньше они были по всей степи, но при СССР их растащили по музеям) Вот так  провёл праздник святого Владимира.
rew
Змінено: 28.07.2012 р., Bladimir12
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.08.2012 р.
answerview
Ну и я как то порыбачил,поймал маленького сазана на 2кг.(он не удостоился фото)а это 10кг.и два лещика по 1,5кг.(как мелочь рядом в моей берлоге 15_badgrin ).
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.08.2012 р.
answerview
Был в отпуске, ездил в черниговскую обл. Один знакомый мне показал озерцо где не плохо ловиться рыбка. В отличии от всех озёр в моей местности, сдесь даже и мысли ни у кого нету, чтоб закинуть сюда сетку не говоря уже о электроудочках (Ну мысли конечно есть, но здравый смысл переубеждает). Озеро находится в 20 метрах от жилих домов. Люди приходят и получяют море удовольствия именно от спортивной ловли карасика. Щуки тоже не меряно. Бывает тащиш карасика, а за ним щучка над водой идёт. Знакомый расказывал, что бывает догоняет....бах и твои снасти (кючёк+груз+карась) во рту у щучки.
Ловить одно удовольствие. Поклёвка начинаеться максимум через 4 сек после того как закинул (проверено) и карасик не маленький. Приехали туда гдето в 16.00, пока разложился, в 21.00 уже уехали. Поймали с женой на двоих 5 кг. Может для кого-то это не показатель, но после клёва в 1карасик за полчаса и тот как средний палец (на моих озёрах) такую рыбалку можна назвать настоящей.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.09.2012 р.
answerview
Сегодня поймал свою первую щучку в жизни.Ловили на Десне.Ловил с братом жены,который стал рыбаком как только начал ходить.У него даже удара не было.У меня ударила под берегом и была поймана.Проехали ниже по течению и там у меня второй удар случился.Подтянул к берегу и за неимением опыта ловли на спининг хотел перехватится тем самым приослабил натяжку.Щучка крутнулась и ушла на дно.Брат жены видел её так как бросал рядом.Сказал что была кила на 1,5 точно.Хотя мне показалось что не меньше 2.На этом рыбалла закончилась так как нам начали звонить жёны с криками в трубку "Вы про цемент не забыли??!Через полчаса магазин закроется"Надеюсь завтра нам удача улыбнётся больше чем сегодня.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.09.2012 р. відповів для Artem103  
answerview
И у нас в одной деревне есть такое озеро,только там и спасается рыба 62_sarcastic от электриков.Рыба точно такая же и клюет мгновенно 15_badgrin остальные озера уже пустые, а жабы пешком ушли в лес 08_lol .
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
like
good
bad
shockingly
20.09.2012 р.
answerview
Был на родине и решил порыбачить на щуку. В одном месте тягал только водоросли 15_badgrin , так как взял только силиконовых рыбок, а они идут в оснновном по дну. Я в спининговой ловле начинающий,  поэтому не знал что есть ещё поверхностные приманки.
Поехал очень ранним утром на другое озерцо. Туман, красота. Приехал, разлажую спининг, вижу щучка гуляет под берегом чуть правее от менея. Заброс-есть. Минут через пятнадцать - второй удар. И сдесь меня постигла неудача. Щука, как я потом взвесил на килограмм с лишним, брыкаючись поламала мне спининг (второе колено сверху). Убравши эти колена и снова соорудив спининг продолжил ловлю.Получился не спининг, а почти палка около метра. С забросами я стал всё больше и больше тягать водоросли, потом оторвалась при забрасывании силиконка и я понял, что пора ехать домой, ведь в обед уже уезжать, а ещё ничего не собрано.
Спининг у меня фирмы "Нексия"2,7 м (78 грн) и катушка КОБРА на 3-х подшипниках (48 грн).
Змінено: 20.09.2012 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р.
answerview
Еду на выходных на родину. Дай Бог погодка не подкачает - поеду в воскресенье щуку гонять. Ей богу щука - это наркотик (в смысле её ловли). Вот для затравки фото улова с десны. Рыбачили около часа. Рыба бралась плохо 02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2012 р.
answerview
Был дома.Вчера был на буряках.А сегодня мотнулся на щуку.Поймал только одну (небольшую,даже не стал фоткать).Щука сопротивлялась слабо, поэтому особо удовольствия не получил (только апетит разгулялся01_smile ).Да и кинуть особо негде, на берегу мало места и я был единственным кто ловил с берега. А лодок было 6 и там бралась отлично!Заходил к себе в магазин.Есть лодки под заказ и понятно по завышеной цене.Резина-700,800,900грн ПХВ (или ПВХ)-1160-1местная,1560-1,5 местная,1650-2местная.Последние три Харьковские и Черниговские.Кто слышал что это за материал ПХВ (или ПВХ) и где в Киеве недорого можно лодку купить?
Змінено: 30.09.2012 р., Artem103
like
good
bad
shockingly
1••26272829303132••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин