MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 12:37
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488438
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••66
29.09.2011 р. відповів для makar1  
answerview
Ой дядька, и насіпал ті мне соли во все места(((( Но зачет однозначно))) Я о такой рібалке только мечтаю... Меня возьми 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
уу шлёц, так у тебя ещё и Зипер-трипер имеиЦЦо... А на рыбалке главное ЧТО???? Правильно УХА...
Уха была? Значитрыбаока удалась
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
10021971
29.09.2011 р.
answerview




15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
29.09.2011 р. відповів для axis82  
answerview
уу шлёц, так у тебя ещё и Зипер-трипер имеиЦЦо... А на рыбалке главное ЧТО???? Правильно УХА...
Уха была? Значитрыбаока удалась
Зіпер да, но не тріпер 03_biggrin . Бо він мені приносить лише задоволення 45_smoke , на сьогоднішній день його загальний пробіг становить чуть більше 7ми тисяч 01_smile  з яких 500км уже я наїздив. Ще все сток(крім руля, я поставив від кадета) включаючи скати, попередній власник його беріг, як музейний експонат. А упустити такий "папелац" за 650 грн 15_badgrin совість не дозволила. Машина звір вона створена для поїздок на рибалку  і по гриби.
P. S. В цю неділю знову їду на те озеро з культурною програмою, пізніше відзвітую.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Могу себе представить "Культурную программу"  08_lol  28_bad  18_good  20_drinks
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
ПЕНА! 08_lol
Беру ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р.
answerview
http://www.rybalka.com/petition/#!/petition/4/9/  87_declare
Змінено: 06.10.2011 р., vashchenko
like
good
bad
shockingly
23.10.2011 р. відповів для makar1  
answerview
Добрый вечер.Поговаривали старожилы,что водятся тут(речушка Чир Боковский р-н Ростовская обл) щуки метровые,думал преданья старины глубокой 01_smile ан нет против фактов не попрёш! По нынешним временам её думаю можно тоже приплюсовать к "рыбам монстрам",как считаете? Самое обидное почему я не могу впоймать хоть вполовину меньше 27_dash
Беру ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р.
answerview
Сегодня не далеко от дома в Ворскле решил спининг побросать.Оказалось даже поводков дома не было...ну да и ладно.
Оказалось пошел не зря! 01_smile Одну взял!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.12.2011 р. відповів для kas  
answerview
Добрый вечер.Поговаривали старожилы,что водятся тут(речушка Чир Боковский р-н Ростовская обл) щуки метровые,думал преданья старины глубокой 01_smile ан нет против фактов не попрёш! По нынешним временам её думаю можно тоже приплюсовать к "рыбам монстрам",как считаете? Самое обидное почему я не могу впоймать хоть вполовину меньше 27_dash

Горошник, товарищ по Припяти когда брал на горошину такой щупак с презрением пинал его ногой и спрашивал:кому бревно с зубами нужно, забирайте!!!Теперь,правда,и на Припяти почти нет сазана,такая щука уже тоже редкость,током катера выбили всю крупную рыбу 12_cray Как говорили деды с которыми я начинал горошить:будете верховоду(уклейка) рады если ничего не изменится...так оно и есть,дедов нет,а пророчество осталось 02_sad
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
like
good
bad
shockingly
16.12.2011 р. відповів для makar1  
answerview
... а пророчество осталось...

Уточнил бы - сбылось. Осенью в обеденный перерыв (с прихватом - не без того ) на Верблюжьем заливе (соединяется с Днепром, Киев - Оболонь ) с превеликим удовольствием ловил на поплавчанку уклейку. Нормы вылова придерживался - полуторалитровая бутылка из-под минералки.
      62_sarcastic
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
19.12.2011 р. відповів для makar1  
answerview
Добрый вечер.Очень жаль.Особенно жаль,что не в силах ничего изменить.Но можно хотябы стремится,чтоб потом в старости нестыдно было назад оглянуться.Единственное,что я уже делаю-убираю там где отдыхаю нетолько своё но и всё ,что оставили после себя (почти люди) хамлюги невоспитанные.
Беру ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.
like
good
bad
shockingly
22.12.2011 р.
answerview
В новом году может и лед замерзнет.Как то разобрал я свою старую Хитачи,камеру,что на кассетах,а там микродвижки в объективе линзы крутят они с редуктором внутри,так подумал куда же их пристроить.Взял электроновую удочку где релюха подкидывает кивок и вместо релюхи сделал привод от моторчика через шатун,как в мопеде с коленвала 18_good теперь кивок не дергается,а весьма плавно шевелится ввер-низ,регулируется через стабилизатор оборотов от магнитофонного мотора.Длина кивка тоже меняется,вместо его использовал маленькую телескопическую антенну,моторчик весьма крепко крутит через редуктор,потому и ход можно делать любой,только льда не хватает 12_cray
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р.
answerview
Народ, в кого небудь була можливість цієї зими вийти на лід? Я за своєї пам'яті такої зими не бачив. Перший раз зимою взяв отпуск, приготовив снасті, а льоду то немає 02_sad . Мав сьогодні з батьой піти на рибалку, але скоро Різдво і хатня робота мене не пустила 02_sad , батя прийшов з 4-ма карандашиками 66_pardon . На пісну вечерю саме смак 01_smile .
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2012 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Народ, в кого небудь була можливість цієї зими вийти на лід? Я за своєї пам'яті такої зими не бачив. Перший раз зимою взяв отпуск, приготовив снасті, а льоду то немає 02_sad . Мав сьогодні з батьой піти на рибалку, але скоро Різдво і хатня робота мене не пустила 02_sad , батя прийшов з 4-ма карандашиками 66_pardon . На пісну вечерю саме смак 01_smile .
о ето точно якраз на святвечер, а рыбалка уже как весення 01_smile
weterOK
like
good
bad
shockingly
10.01.2012 р.
answerview
Морозик взялся 56_yahoo блесна чешется,где же выходныеее!!!
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
like
good
bad
shockingly
11.01.2012 р.
answerview
у нас такая нет большой
павел
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.01.2012 р. відповів для makar1  
answerview
В нас теж мороз взявся, завтра йду на перший лід 56_yahoo .
Надіюсь завтра вечером буде чим похвалитись 01_smile
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
15.01.2012 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
15_badgrin Как каскадер ходил по льду,толщиной со спичечный коробок,а толку 3 рыбки к пиву. 08_lol За то кайф когда на твердь земную выйдешь и яйца перестают сокращаться от каждого треска. 40_dance
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
like
good
bad
shockingly
15.01.2012 р. відповів для makar1  
answerview
Что-то ШЛОЬОЦИКА не видно....Фотоотчётик ведь обещал 04_blush
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин