MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 12:41
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488439
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••66
04.12.2010 р. відповів для serui65  
answerview
У нас сазан только речной и ловим на горох,места на реке у каждого свое,каждый себе закармливает там где ловит.Но под это подстроились браконьеры и чем дальше тем и хуже рыбалка,бьют рыбу кто чем может и именно там где кормишь..Да и рыбаков развелось...,а где на каждого карпа найти кил на 10.
Только тот народ в безопасности,у кого свободная пресса.
like
good
bad
shockingly
18.12.2010 р. відповів для serui65  
answerview
Здравствуем. Заинтересовали своими яйцами, так я погуглил и великое множество их описаний нашел. Вот, например:http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1433&page=2, не их подобие ? Не могли бы более подробное их описание дать, а, может, и картинку ? Рекомендации по изготовлению и использованию ? Оч. интересно с первых уст, от Вас, как успешного опытного рыболова.
Думаю, и многим интересно. Заранее признателен.
      03_biggrin
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.12.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Здравствуем. Заинтересовали своими яйцами, так я погуглил и великое множество их описаний нашел. Вот, например:http://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1433&page=2, не их подобие ? Не могли бы более подробное их описание дать, а, может, и картинку ? Рекомендации по изготовлению и использованию ? Оч. интересно с первых уст, от Вас, как успешного опытного рыболова.
Думаю, и многим интересно. Заранее признателен.
      03_biggrin


яйца бывают разные,вернее их конструкция.Я уже года 3 на лёд не выходил,но в этом году думаю удастся выйти.Завтра достану ящик с кладовка,и если яйца за 3 года не протухли 03_biggrin ,выложу фото.Правда я на яйца редко ловлю,предпочитаю стоячки или же мыкало.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.12.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Вот фото яиц разной конструкции,а так же вертолёт,коромысло,конус ну и блёсны с мормышками.Чем больше разных прибамбас-тем больше шансов на успех.
Яйца делаю сам.Кусок свинца,молоток и наковальня и 5 минут работы.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.12.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Спасибо. Понял, что эта снасть универсальна, как для открытой  воды (удочка с боков. кивком или с лодки), так и со льда 18_good . В изготовлении проста. Обязательно попробую.
И Всем успехов на этом поприще.
  Всем заинтересованным: не приймите как рекламу (адрес сайта найдете сами или - в личку), кампания Flagman проводит акцию с со скидками до 50%. Мое внимание обратили катушки линейки Tornado, шнуры, спин Leader. А так - кому что. Рекомендую.

Сперва отвечу по поводу скидок Флагмана ---только вчера был в их магазине (в Днепре).действительно скидки ,да ,но не на все товары и на каждый товар разная скидка (от 10 до 35 процентов),купил вчера шнур (был 225 ,взял за 172)и еще по мелочи...
Теперь о яйцах ---коротко так ----на фотках Вервета самые правильные и максимально приближенные к тем на которые ловят у нас это фотка номер 2 и 3 (крючки двигаются по леске продетой в верхней части самого яйца...)
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
Змінено: 19.12.2010 р., serui65
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р.
answerview
А я потихоньку скупаюсь к новому сезону, вот прикупил УЛ спин
Mitchell спиннинг Privilege 2 UL Spin 1.8m 1-5g
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р.
answerview
вот порыбачили 20_drinks
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
вот порыбачили 20_drinks

Вот это набомбили ---мама не горюй ,и что же с ней делать .....,а вот у нас льда почти нет нигде (токо на болотах и на закрытых озерах ,знакомые ходили ,то кроме мелкого окуня ничего не было .
Может на днях ещё на лодке выплыву .до 28 -го синоптики пишут потепление ,так что лед на Днепре еще до середины января скорее всего не станет ....
П.С.-а спиннинг я смотрю ты ультралайт прикупил ,с таким удовольствие от хорошего экземпляра возрастает в разы   01_smile
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.12.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
вот порыбачили 20_drinks


Рука не устала? 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
вот порыбачили 20_drinks


Рука не устала? 03_biggrin


Ж0П@ затекла  39_heat
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
20.12.2010 р. відповів для serui65  
answerview
вот порыбачили 20_drinks

Вот это набомбили ---мама не горюй ,и что же с ней делать .....,а вот у нас льда почти нет нигде (токо на болотах и на закрытых озерах ,знакомые ходили ,то кроме мелкого окуня ничего не было .
Может на днях ещё на лодке выплыву .до 28 -го синоптики пишут потепление ,так что лед на Днепре еще до середины января скорее всего не станет ....
П.С.-а спиннинг я смотрю ты ультралайт прикупил ,с таким удовольствие от хорошего экземпляра возрастает в разы   01_smile

Согласен....
Не так важен результат, как сам процесс  01_smile
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Здравствуем. А я Беркли Черривуд 1,8 4-14 осенью зарыбил. С катушкой Митчел 2000. Сейчас взял специально для него
по акции Флагман Торнадо 1000 и нитку Formax Ironline 0,12 / 6,1 кг. Хорошо сбалансировался.
А какую планируете катушку (и по размеру) и нитку ? Я на такую тендитную снасть не решился.

 Вот какую приманку - "Мандула" - в паутине нашел:
http://www.kubanfishing.com/index.php/spining/339-mandyla-syperprimanka-dly-sydoka.html
 На Украине будто в Кременчуге такое производят. А можно и самому попробовать сделать.
      03_biggrin   21_umnik
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
10021971
29.12.2010 р.
answerview


Всех рыбаков с наступающим!
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р.
answerview
В общем я как фанат рыбалки тоже решил отличиться... 03_biggrin
На первой и второй фотке карась под кило(900-1000грам)- это я поймал на удочку  год назад в Киеве, на озере неподалёку от пивзавода "Оболонь"... 03_biggrin  А на третей фотке Карасики с окунями, это я отличился этим летом в селе у бабушки... 03_biggrin
Классные были времена...
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
18_good  49_music +1- это ты мне???
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р.
answerview
Ну конечно, Дима. Этот карась с озера на Оболони ? Даже не знал, что такие бывают.Супер!
      18_good
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р. відповів для UlikSasha  
answerview
А, ну спасибо... озёра по моему называются "Опечень"... их там несколько, а я ловил на последнем которое ближе к окраине Киева...Рыба была вкусная)))  но адреналин при ловли... это было куда лучше, чем потом употребление самого Карася 03_biggrin
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р.
answerview
Был ещё один прикол с рыбой пару лет назад... поймал в селе карась(где то 400-500грам)... нор он какойто не такой как все остальные караси.... 06_question  но это 100% карась... 03_biggrin
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2010 р.
answerview
Также вот ещё фотки... на первой батя мой щуку поймал на р.Рось...
На второй толстолоб на 1 кг. пойман у меня в селе...
На третей Лещи... 03_biggrin
В мене все життя у матах - я катаюсь на Карпатах!!!http://www.moto.com.ua/smiles/30_crazy.gif

Реставрирую старые мОпЭдЫ!)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р.
answerview
Летом иногда езжу рыбачить, просто для отдыха от городское суеты, рыбу в основном всю кошке отдаю.
Была у меня удочка китайская 3м. краешек отломился, не очень то они надёжные.  02_sad
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Андреевич.
После Карпат мне ничего не страшно.(c) Wicker
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин