MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 23:17
31
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Рыбалка - как хобби!

Переглядів: 488483
03.04.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствию всех любителей рыбалки!
Сам очень давно увлекаюсь и занимаюсь рыбалкой. Предлагаю в этой теме делиться секретами, советами и выкладывать свои лучшие из трофеев.

  Ну я пожалуй начну... 01_smile
С уважением Алекс!
Змінено: 26.04.2009 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••28293031323334••66
stepanych
02.04.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Привет рыбакам! Ездил в выходные за корюшкой.удачно.с сыном на двоих поймали 84 штк.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
02.04.2013 р. відповів для stepanych  
answerview
Привет. А я огурцы в Охотском море ловил..., давно..., в 85-м...  44_beach .
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
like
good
bad
shockingly
stepanych
03.04.2013 р. відповів для UlikSasha  
answerview
Я в эту зиму второй раз ловил корюшку.Сейчас ее мало в Финском заливе.Ближе к весне  она становиться активной. и есть шанс удачно порыбачить.Былые времена как только лед начинал держать рыбака уже можно было поймать пару кг. корюшки.И ловили то на метрах 10.а сейчас тащимся на глубину 16 а кто и на 20 и больше метров.Ну это того стоит.удовольствие получаешь по полной. 58_preved
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р.
answerview
Всем добрый вечер. Сегодня открыл сезон рыбалки. Ездил на ставок спинингом покаидать. Оказалось, что вода ещё крыта льдом. Побросал в двух местах (где была возможность). Одну щучку тянул, но потом сорвалась 02_sad Через пару дней уже можна будет где угодно бросать - водоём будет полностью открытым 18_good
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
А Свесса это где ?   На Харьковщине пруды давно безо льда.  Так ведь запрет всё-равно...
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для YOK  
answerview
А Свесса это где ?   На Харьковщине пруды давно безо льда.  Так ведь запрет всё-равно...

Свесса - это север Сумской области.Льда то нету, но есть мокрый снег (приманкой не пробивается - ловил там, где протаяло). А почему ловить нельзя?Щука уже ж отнерестилась вроде как 06_question
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Щука то отнерестилась, но тем - которые придумывают всякие "запреты" плевать на сезонность ловли той или иной рыбы.
Функционеры ведь свои прямые обязанности выполняют - для галочки (через жопу) за-то свои личные интересы блюдут как священные.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р. відповів для YOK  
answerview
Щука то отнерестилась, но тем - которые придумывают всякие "запреты" плевать на сезонность ловли той или иной рыбы.
Функционеры ведь свои прямые обязанности выполняют - для галочки (через жопу) за-то свои личные интересы блюдут как священные.

Тот ставок, на котором я ловил находится на лужку. Частной собственностью не является. А когда тогда можно начинать ловить?
like
good
bad
shockingly
19.04.2013 р.
answerview
охота на сома . 100 кг
http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,383843
Змінено: 19.04.2013 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
20.04.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
Нерестовый запрет начинается с первого апреля, и длится (кажись) аж до середины лета...  Имеется в виду окультуренные водоёмы, ну или "посещаемые" органами
надзора.  На частных угодьях - всё зависит от каких-то других факторов. На лужку - понятное дело - рыболов сам себе хозяин !
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
28.04.2013 р. відповів для YOK  
answerview
Нерестовый запрет начинается с первого апреля, и длится (кажись) аж до середины лета...  Имеется в виду окультуренные водоёмы, ну или "посещаемые" органами
надзора.  На частных угодьях - всё зависит от каких-то других факторов. На лужку - понятное дело - рыболов сам себе хозяин !

Недавно жена поздравляла крестника с Чернигова и разговаривала с кумом. Он поведал, что у них какого-то мужика недавно за 30 щучек на 15 000 грн ощтрафовали, так как ловил в период нереста 05_shok
like
good
bad
shockingly
28.04.2013 р. відповів для Artem103  
answerview
А как тот мужик наловил столько щучек ?  Спиннингом или даже на кружки - запаришься...  Браконьер наверное.
Даже после запрета такое количество хвостов - тянет не на любительский лов, а на промысловый. Правильно оштрафовали.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
28.04.2013 р.
answerview
Проїхав сьогодні 220 км по десятку ставків: піймав 6 окуньків з мізинець і одного грам 150(відпустив), рибалок море, але піймали хто 3 хто 8 штук карася. Мабуть рано ще, чи погода така(вітер з траси здуває). Ціни на ставках від 30 до 150 грн 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
29.04.2013 р.
answerview
Вчера вырвался на рыбалочку. Ставок был утыкан рыбаками и ни у кого не клевало. Как оказалось - на смену погоды (через 2 часа началась буря с дождём и молнием). А сегодня крёстный ездил на рыбалочку на ставок, гдея тоже ловил в прошлом году. Но карась был максимум с мою ладошку. Увидев того лынка, что поймал крёстный впомнилась фраза с Особенностей национальной рыбалки "Рыба есть, ловить надо уметь".
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р.
answerview
Вчора нарешті відкрив сезон літньої риболовлі 58_preved  56_yahoo  41_dance2  . Погода була просто чудесна і рибка непогано клювала. Можливо хтось скаже, що риба не велика, але я туди їхав відпочити і отримати задоволення.
Ну і пару фото.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Вчора нарешті відкрив сезон літньої риболовлі 58_preved  56_yahoo  41_dance2  . Погода була просто чудесна і рибка непогано клювала. Можливо хтось скаже, що риба не велика, але я туди їхав відпочити і отримати задоволення.
Ну і пару фото.


Молодец,для отдыха нормальная рыбалка,в наших краях этой весной совсем плохо клюет,да и рыбка попадается мелкая.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
В нас теж не великий вибір де можна хоть якусь рибку половити  02_sad . Десь 80% водойм приватизовані, а на інших браконьєри вибили все електро вудками і сітями 02_sad . Залишився цей став правда їхати до нього 25 км з яких 5 км асфальт, 10 км бруківка остальне грунтові дороги. Отак і живем.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р.
answerview
а я не рыбак,за меня вот такие рыбачки рыбачат 03_biggrin делаю в свободное от работы время,для души и на продажу 45_smoke
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
14.05.2013 р. відповів для KLIMDSO  
answerview
Рибалка тільки для задоволення!На мене карасики такого розміру найсмачніші!
Був 9травня сам бачив як бракон`єри затоку сітками перегородили в три ряди,кому свято,а кому робота. 02_sad
like
good
bad
shockingly
14.05.2013 р. відповів для morkovka  
answerview
Просто классс! 18_good
like
good
bad
shockingly
1••28293031323334••66
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин