MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:47
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ищу попутчика для путешествий!

Переглядів: 67846
Wenny080
09.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Поздравляю всех с сезоном 2009! Предлагаю в этой теме объединить желающих найти себе попутчика(ов) для путешествий.
like
good
bad
shockingly
28.04.2009 р. відповів для gnom  
answerview
Есть идея прокатится  в Карпаты, приблизительно вторая половина мая, срок 5-7 дней, проехаться по интересным местам, приблизительный маршрут Киев-Винница-Кам-Под - Черновцы - Хуст - Чоп - Мукачево - Стрый - И-Франковск - Яремча - Ворохта, возможна коректировка дат и маршрута. Желающие есть?


Ух, как я бы хотел! В Карпатах не был, в Крыму не был. А какая средняя скорость движения? У меня небольшая 50 в среднем.
Я предлагаю летом в Крым съездить, в июне. Цель посмотреть и поснимать на фотик окружающую красоту, а не стараться побольше проехать. Почаще останавливаться.
Все подробности можно обсудить. Можно проехаться и поближе, познакомиться.
Предлагайте. Желательно что бы совпали цели, скорость движения, направления.
Техника тоже было бы хорошо похожая. У меня Honda Dio AF 35. Живу сейчас в городе Смела, Черкасская область. Зовут Володя. Пишите, спрашивайте.
Научитесь жить весело не смотря не на что...
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р.
answerview
Аууу…  народ! Нужен попутчик. Или несколько ребят. В Крым поехали! Не сейчас. Летом.
Чё нет желающих. А может, кто нибудь подскажет маршрут интересный по Крыму. С красивыми и знаменитыми объектами?
Научитесь жить весело не смотря не на что...
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р. відповів для vo  
answerview
В Крым пока не поеду, а Карпаты можна, вторая половина мая
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р. відповів для vo  
answerview
Аууу…  народ! Нужен попутчик. Или несколько ребят. В Крым поехали! Не сейчас. Летом.
Чё нет желающих. А может, кто нибудь подскажет маршрут интересный по Крыму. С красивыми и знаменитыми объектами?


советую следить за темами, по поводу Крыма обязательно появится.
Харьковчане точно будут ехать!
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р. відповів для vo  
answerview
Аууу…  народ! Нужен попутчик. Или несколько ребят. В Крым поехали! Не сейчас. Летом.
Чё нет желающих. А может, кто нибудь подскажет маршрут интересный по Крыму. С красивыми и знаменитыми объектами?


Есть тема в путешествиях, люди собираются летом в Крым по интересным местам. Ведёт парень крымский (не Сусанин 03_biggrin ). Вроде были желающие на полтосах, как раз тебе будет компания.
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р.
answerview
Я 9 мая еду на полтосе в Киев из Днепропетровска, а 11 или 12 обратно.
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р. відповів для vo  
answerview
Фото взято из: http://moto.com.ua/forum.php?id=272445
На начало лета. Много кто едет, восновном Донецк.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для gnom  
answerview
Есть идея прокатится  в Карпаты, приблизительно вторая половина мая, срок 5-7 дней, проехаться по интересным местам, приблизительный маршрут Киев-Винница-Кам-Под - Черновцы - Хуст - Чоп - Мукачево - Стрый - И-Франковск - Яремча - Ворохта, возможна коректировка дат и маршрута. Желающие есть?

Саша выполнил своё обещание и сейчас в пути к  Карпатам, уже доехал до Выжници, завтра выезжаю ему на встречу, договорились встретится в Долине Нарциссов, возле города Хуст. 20_drinks
18.05.09 Встретились так
Нет лучших среди равных
Змінено: 18.05.2009 р., Ingvar2
like
good
bad
shockingly
AN23
21.05.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Вот у меня есть желание с женой съездить в Карпаты.Я из Палограда.)
Долго, но как я думаю - не только результат а и сам процесс!))
Дата? Наверно начало августа.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для AN23  
answerview
Надо будет помощь - пиши.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
AN23
22.05.2009 р. відповів для IS1971  
answerview
Посмотрел фото с "майских покатушек" - интригует!
Пожалуй помощь будет нужна - в качестве гида.
Карпаты собираюсь посещать второй раз только - представление слабое о том что там и где есть интересного. Вот о Крыме могу рассказывать долго. Но теперь хочу поменять направление.
Кстати - как там в Карпатах в начале августа на предмет дождей и холодины ночью?
Ночевать то в палатке предполагается...
Я некоторое время назад отписывался на форуме в разделе Дальнобой. Там в то время была только одна статья (парень из Донецка описывал свою поездку в Крым (http://www.moto.com.ua/forum/topic-191107/)).
На мой ответ оттозвались люди, нашёл единомышленника, который живёт в моём Павлограде метрах так в 300 от меня и ещёодин человек из Мукачево - Ingvar2.
Он тоже предлагал помощь и компанию - возможно и соберёмся все вместе.Только вот в августе.
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р. відповів для AN23  
answerview
Посмотрел фото с "майских покатушек" - интригует!
Пожалуй помощь будет нужна - в качестве гида.
Карпаты собираюсь посещать второй раз только - представление слабое о том что там и где есть интересного. Вот о Крыме могу рассказывать долго. Но теперь хочу поменять направление.
Кстати - как там в Карпатах в начале августа на предмет дождей и холодины ночью?
Ночевать то в палатке предполагается...
Я некоторое время назад отписывался на форуме в разделе Дальнобой. Там в то время была только одна статья (парень из Донецка описывал свою поездку в Крым (http://www.moto.com.ua/forum/topic-191107/)).
На мой ответ оттозвались люди, нашёл единомышленника, который живёт в моём Павлограде метрах так в 300 от меня и ещёодин человек из Мукачево - Ingvar2.
Он тоже предлагал помощь и компанию - возможно и соберёмся все вместе.Только вот в августе.


В принципе, Карпаты потяние ростяжимое, есть Прикарпатье (курортные места Яремче, Ворохта, Мыкуличын, я уже не говорю про Буковель), есть Закарпатье (Мукачево, Соленые озера). Многие интересные места я пропустил, просто тут можна ездить, а ездить. Кстати если по длине то когда ездил (на 4-х колесах) на Солени озера, то с Ивано-Франковска (Прикарпатье) до них (это уже Закарпатье) где-то 250км (есть куда пилить). Зато интересные места какие тут проехал:
1. Яблуныцькый перевал он гдето 900 м над уровнем моря, базар на самом перевале с сувенирами хороший.
2. Географический центр Европы, знак там стоит специальный.
В августе вообще-то тепло, только погода в горах переменчива, дождь из ничего может появится и прекратится, хотя вообще погоду прогнозировать сложно, но ориентир надо держать, что днем может быть жара, а ночью прохладно.
.. злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающего мимо байкеpа, пpямо пpопоpциональна длине пpобки ..

Спасибо жителям ... за президента ...
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для AN23  
answerview

Кстати - как там в Карпатах в начале августа на предмет дождей и холодины ночью?
Ночевать то в палатке предполагается...

В начале августа погода обычно хорошая и тёплая, дожди не затяжные, проходят быстро. Везде стоит жара, а в горах нормально, ночью в палатке холодно не будет, но и жарко тоже. Зато много поспевшей черники, малины, грибов белых и прочих вкусностей. 01_smile Самое красивое в горах это горы 18_good
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
Yan
03.06.2009 р. відповів для DefJam  
answerview

Я б ещё понял, если он выгоду какуето имел 06_question  а то просто морочит голову 37_fool

Он на вас испытывает новейшие психотронные технологии управления толпой ...

15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin  100%  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
Он ваще походу с планеты "Мэльмак" 30_crazy  и хочет поработить человечество 14_girlevil
like
good
bad
shockingly
03.06.2009 р.
answerview
Еду 5,06 в Одессу после обеда , буду рад компании
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
Кто хочет из киева на выходные кудато мотанутся?
Приблизительно 26 июня во второй половине дня выехать куда угодно, и 28 вечером (или ночью) обратно в киев.
Р.Ы.: необязательно из киева, просто я хочу уехать хоть кудато из города, желательно как можно дальше
like
good
bad
shockingly
Wenny080
14.06.2009 р.
answerview
Ув.форумчане,кто хочет поехать в заповедник "Каменные могилы"на выходных или раньше прошу присоединяться.Очень красиво.12-13 июня совершили туда велопоход,хочу ещё поехать. Инфо о заповеднике в Гугле. Находится в Володарском районе дон.обл.и Куйбышевском районе Запорожской обл. Мой тел.
80509623900.
От Донецка езды часа 3
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р. відповів для Kolyunya  
answerview
Кто хочет из киева на выходные кудато мотанутся?
Приблизительно 26 июня во второй половине дня выехать куда угодно, и 28 вечером (или ночью) обратно в киев.
Р.Ы.: необязательно из киева, просто я хочу уехать хоть кудато из города, желательно как можно дальше
Так ты ж вроде на водопады собирался?Кстати,с Днем Рождения!Кто едет на водопады 27июня со стороны Павлограда,может созвонимся и поедем вместе?Днепропетровск,кто едет?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Wenny080
14.06.2009 р.
answerview
Донбасс,ау!!!
Видно самому ехать придётся.Компанией было бы веселее.
like
good
bad
shockingly
14.06.2009 р.
answerview
Кто хочет из Киева прокатиться в сторону Одессы или Крыма через месяц???С палаткой,позагорать,искупаться.Можно прокатиться по всему побережью... 41_dance2
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин