MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 06:58
30
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Украиснкие МОТО-Бренды, кто они?

Переглядів: 23020
Turbolet
16.07.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Собрался купить НОВЫЙ мотороллер, так как старый Лид 50 подарил своему брату. С кубатурой еще не определился. После изучения предложений мотосалонов наших отечественных представителей международный компаний типа Yamaha и Honda я пришел в ступор от цен...... Это просто кошмар как дорого. 3 и больше тыщи за моцык 50 кубов! Встал вопрос о выборе между китайском или корейском мотопроме. Понял что среди китайцев у нас есть только Keeway, корейцы - Daelim. Прямо скажу дизигн корейцев не радует. Остается только Keeway? Просто про Альфамото, G-Max или Viper никто не может ничего сказать за пределами нашей родины. Бренды не понятно какого качества техники. Может они просто бояться признать что торгуют фуфлом? Напишите, кто ЗНАЕТ, каким товаром торгуют наши отечественные розничные продавцы. Думаю мой вопрос многих интересует.
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р. відповів для rapside  
answerview
не нужно вешать людям лапшу на уши и говорить кивей не бери, самый лучший сервис и соотношение ценыкачества. Говориш у Джи-Макса качество плохое, а вайпер розхваливаеш что проедит 50к км, а движки у них не одинаковые? А дизайн не одинаковый ??? Что те воруют что те и без наклейки сбоку [мат] поймёшь что это вайпер джи-макс спид жир или ешё какае-то хрень 01_smile
like
good
bad
shockingly
Rey
18.10.2008 р. відповів для rapside  
answerview
Тема про 49,9 кубатуру. Покажи мне кивей 4х тактный 49,9 кубов. http://www.keeway.com.ua
аутлук, конечно хорошая вещь, но он же 151,1 кубов.
2х тактый двигатель это вчерашний день. В европе, например, вообще запрещено ездить на таких. Сам собираюсь себе брать китай. Сейчас выбираю. Об остальном, это мое личное мнение
Змінено: 18.10.2008 р., Rey
like
good
bad
shockingly
Rey
18.10.2008 р. відповів для rapside  
answerview
На вайпрере стоит движок завода WANGYE POWER -лучший завод в китае. Что впихнули в другие бренды ни кто не говорит
like
good
bad
shockingly
Rey
18.10.2008 р. відповів для Turbolet  
answerview
Остается только Keeway? Просто про Альфамото, G-Max или Viper никто не может ничего сказать за пределами нашей родины.


И не скажут. Специфика модельного ряда, настройки двигателя, подвесок скутеров и мотоциклов этих марок разрабатываются специально для рынков Восточной Европы
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р. відповів для Rey  
answerview
http://moto.ironhorse.ru/moto/311  вот 4 тактный хурикан, правда статья росийская, возможно к нам такой не поставляется, можно позвонить в адвенчер лэнд и узнать. Почему это вчерашний день??? Согласен мото ресурс немножко !!! меньше, чуть больше кушает, но ведь скоростные качества НАМНОГО лучше!!! Динамика, скорость гораздо больше чем у 4 тактника, 4 тактный полтос это вообще велосипед 01_smile А запрещены 2 тактники в европе по одной только причине, что они больше выкидывают вредных вещест в окружающею среду, а в европе с этим серьёзно ихние законы евро 2, 3 и тд. Но у нас этих законов нету и можно себе спокойно колесить на двух такном мопедике )) Если выбирать полтиник лучше бери 2 тактный динамика на лицо, а на счёт економического вопроса (масло, бензин) разница уж очень мизерная, которая почти не чуствуется, да какая может ити речь о економии, если от двух тактного движочка ты получиш в 10 раз больше удовольствие чем от ели тянущего 4 тяктного 01_smile
like
good
bad
shockingly
Rey
18.10.2008 р. відповів для rapside  
answerview
2т движок прожорливый. Кушает как минимум в два раза больше. Не верь тому, кто говорит что 2т кушает 2 литра на 100км.На кивее реально стоит движок 49,8 кубов.  Завод WANGYE POWER выпускает движки от 72до 150 сс, которые ставяться на вайперы, в зависимости от модели. 72-82куба стоят на вайперах 50  по документам 49,9. Какие движки стоят на гмаксах, альфамото и т.д неизвестно. Можт кто знает?   08_lol
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р. відповів для Rey  
answerview
Я и не верю некому, я знаю это сам, у меня была дио 35 (двух тактная) кушала 2.5-3.5 литра взависимости от езды. 4 тактный полтос будет кушать 2-3 литра, разница не велика, но зато намного больше удовольствия от вождения. Я понял что тебе это доказать тяжело, тебе нужно это проверить на практике, возьми у кого-то нового китайчега полтинечка 4 тактного и старенькую дио, джок, аксис и проедься, разница ОГРОМНЕШАЯ !!!
like
good
bad
shockingly
18.10.2008 р. відповів для Rey  
answerview
2х тактый двигатель это вчерашний день. В европе, например, вообще запрещено ездить на таких.


У двухтактного как и четырехтактного свои недостатки и преимущества. Сравнивать глупо.
злой опозитчег!!!
like
good
bad
shockingly
19.10.2008 р. відповів для MeSSeRshMitt  
answerview
Я с тобой полностью согласен, но ведь если ты покупаешь полтос и стоит выбор 2 или 4 тактный, ИМХО бзять 4 такта глупо
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин