MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 07:43
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Весна должна нести добро!

Переглядів: 21328
06.03.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Весна не должна нести зла!Сегодня был просто в шоке.Начну с начала.У меня окна выходят на дорогу(пр-т Маяковского,6 этаж) и частенько смотрю в окно,так,просто,как все,без фанатизма.Сегодня с утреца вроде было сухо,солнышко и появились страждущие двухколесники.За полчаса я увидел два мота,летящих на огРоОмной скорости в крайнем левом,и два скутериса.Один ехал на китайце,более менее спокойно,но без шлема,никого не боясь,или просто не зная о поправках к ПДД.Второй вообще убил:несется малолетка на маленьком японце,по крайней левой,обганяя одну несчастную машину,а нажопницей какая-то тетка,в два раза больше него.Оба были просто в шапочках.Вот такая грустная история,Я понимаю,что весна,и тоже страдаю от мототаксикоза,но опускаться до нарушения ПДД без крайней на то потребности как-то глупо.Теперь только начинаю понимать,почему гонят на нашего брата,которого я всегда защищал и был ярым противником каких либо ограничений для мопедистов.Я и сейчас ярый противник всяких там регистраций или учетов для полтишей.В наших ПДД и так нормальные правила,но,почему-то,никто не следит за их исполнением.Почему гайцы не штрафуют моты за привышение?Почему разрешают малышам ездить по дороге?Почему не штрафуют за отсутствие шлема?Может пока не штрафуют,посмотрим.Кажется все написал.Я остаюсь противником приравнивания мопедов к мотам!!!Можете не согласиться..........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р.
answerview
Вот и получается,кому-то отжиг по третьей полосе,а комуто жизненная необходимость 07_dirol
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
мы говорили о бабушках и дедушках? Интересно как вы себе представляете инвалида на скутере(никого обидеть или унизить не хотел)? я немного непонимаю, что вы имели ввиду. Иещё: вы приверженец того чтобы 75-летние бабушки колесили на скутерах? Вам их не жалко? а насчёт несправедливости я уже говорил:
и 2. рыба гниёт с головы

Тю, ну ты странный. А что 75 летние люди не могут ездить на мопеде?! я в одессе каждый год бываю и я не удевляюсь видя пожелых людей на скутере, их там валом. Я вон еще года 3-4 назад когда снимал комнату для отдыха, то помогал разобраться пожелой хозяйке комнаты с ее новым приобретением -Хонда Джорно. Она за час поняла все азы, и до сих пор ездит за продуктами на базарчик в 5 утра на нем. И нафига ей машина спрашивается?! Это я пример привел, а сколько таких людей по селам?!
сам ты странный,да ещё й ........
как ты думаеш какой процент из них знают ПДД?
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview

Тю, ну ты странный.
сам ты странный,да ещё й ........
как ты думаеш какой процент из них знают ПДД?
"да ещё й..."- это ты как объяснишь, договаривай?!
Это уже не твое дело и не мое сколько из них знают правила. Главное степень их ответственности. Я думаю с возрастом у них её будет по-более нежели у тебя к примеру!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ты на 99% неправ. ответственность не добавляет знания ПДД, что намного важнее на дорогах общего пользования.
будеш унижать или обзываться, жди ответки
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
ты на 99% неправ. ответственность не добавляет знания ПДД, что намного важнее на дорогах общего пользования.
будеш унижать или обзываться, жди ответки

Ответственность- это Ответственность! то есть ты не только думаешь за свою Ж, а и думаешь о окружающих.
Я выехал на дорогу на скутере года 4 назад. На то время вообще не понимая этих правил, мне за всю жизнь сигналили раз пять от силы(сигнал я рассцениваю как знак, что делаю что-то не так).  жизнь координально меня поменяла когда стал сиротой. Стал я ответственным в жизни в душе и соостветственно на дороге. 1 главное быть ответственным, а правила со времинем подучиваются
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Всетаки водитель скута в отличие от водителя авто намного больше рискует своей головой чем безопастностью окружающих,можно быть ответсвенным,можно знать ПДД теоретически,но пока нет опыта,пока ты не чувствуешь свое место на дороге,тебе будут сигналить иты будешь неправ 07_dirol
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
каждый из нас имеет право на свою точку зрения. Я буду придерживаться своей. Ответственность само собой, знание правил- само собой. Я щитаю, что на дороге самое важное знание правил и их исполнение.
p.s.А почему тебе звезду оставили а мне удалили. Ты первый начал оскорблять - назвал меня странным.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
каждый из нас имеет право на свою точку зрения. Я буду придерживаться своей. Ответственность само собой, знание правил- само собой. Я щитаю, что на дороге самое важное знание правил и их исполнение.
p.s.А почему тебе звезду оставили а мне удалили. Ты первый начал оскорблять - назвал меня странным.

 А где ты прочитал, что я отрицаю знание правил как одно из самых важных факторов выезжая на дорогу?!
 з.ы.Потому, что ты нахамил мне. Научись с людьми общаться и правила форума почитай прежде чем пользоваться завуализироваными матами.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
что ты куриш? какие маты? я не матерюсь? невериш, твои проблемы? А первым задел меня ты. Тебе было бы приятно если бы ни с того ни с сего назвали бы стрнным?  Если да то буду всё время называть тебя странным. Идёт?
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
akella
06.03.2009 р.
answerview
опять флуд в рабочей ветке. чищу ветку. если найду после этого следы флуда снимаю звезды согласно правилам. для художественного ненаказуемого срача есть личка.

п. с. читаем правила форума.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

 А где ты прочитал, что я отрицаю знание правил как одно из самых важных факторов выезжая на дорогу?!
повторюсь очень малый процент дедушек,(я имею ввиду которым за 70) а тем более бабушек знают ПДД. А ты всё торочиш про какуюто ответственность. И не нада придераться к словам и выражениям. Если нет чего написать то непиши ничего
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для samvel  
answerview
Дедушки как ездили так и будут ездить на мопедах и после введения реги,и никто не будет их трогать,это точно.



Откуда такая информация? 06_question Я думаю,что ПДД для всех.Врядли они будут разделять мотоциклистов по возрасту.Поотбирают нерегеные у всех и будут пешком ходить.Дай ссылочку,если есть. 43_help
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
akella
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview

 А где ты прочитал, что я отрицаю знание правил как одно из самых важных факторов выезжая на дорогу?!
повторюсь очень малый процент дедушек,(я имею ввиду которым за 70) а тем более бабушек знают ПДД. А ты всё торочиш про какуюто ответственность. И не нада придераться к словам и выражениям. Если нет чего написать то непиши ничего


факты плиз. какие дедушки не знают пдд? те, которые на дороге по 30-40 лет на грузовичках гоняли? или те, которые на москвичах и копейках всю страну исколесили? так они пдд в подробностях знают. а на счет малолетних шлимазлов на неисправных скутах на левой полосе - я не уверен. в смысле знания пдд.
Змінено: 06.03.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Да не захотят они с пенсионерами связыватся-себе дороже.А будут так малолеток трусить помалу.А вообще,если почитать на scooterdigest про московский опыт введения реги,и как она у них захлебнулась,думаю у нас будет нечто анологичное.И это при том что возможностей у них явно побольше наших.(извиняюсь что не дал прямую ссылку на статью) 07_dirol
Змінено: 06.03.2009 р., RA
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для akella  
answerview
я написал какие: которым за 70. небольшой процент из них знает ПДД. кто колесил страны на авто, а кто й ниразу на мопед ни садился. Иколесили они страну когда никто не знал что такое "пробка" и "бараны" подрезающие всех у кого ТС хуже Лексуса лс300, а на скутер вообще внимания не обращают.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для samvel  
answerview
Да не захотят они с пенсионерами связыватся-себе дороже.А будут так малолеток трусить помалу.А вообще,если почитать на scooterdigest про московский опыт введения реги,и как она у них захлебнулась


Прекрасно знаю о чем ты говоришь.В Москве была местная рега,а не по всей стране.Московские мопедисты должны были региться,но что мешало сказать мопедисту,что он приехал из области в гости?!!При этом паспорт с пропиской не требовался.Вот и захлебнулась.Наши хотят ввести всерьез и надолго.Я,конечно,в это не верю,пока в России реги не будет.Мы все повторяем за ними.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
всё как и раньше решают деньги. Ещё один плюс от регистрации ИМХО меньше воровать будут.


Вот опять ты о себе думаешь!Лишь бы у себя любимого мопедку не увели!!!!!!!!!! 31_bigboss
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
akella
06.03.2009 р. відповів для romasuprun  
answerview
я написал какие: которым за 70. небольшой процент из них знает ПДД. кто колесил страны на авто, а кто й ниразу на мопед ни садился. Иколесили они страну когда никто не знал что такое "пробка" и "бараны" подрезающие всех у кого ТС хуже Лексуса лс300, а на скутер вообще внимания не обращают.



у меня отец за 70. больше 40 лет преподавательского стажа, немножко  в Юр академии, последние 15 лет - преподает в академии МВД. ездит на дельте(имеет машину, но тяжко ему на ней кататься). Вполне адекватен, значительно более адекватен чем большинство 16 летних граждан. Какие претензии к старику? 13_evil
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для akella  
answerview
И кто ему права даст на мот?!!НИКТО!!!!!!!!!! 02_sad Да и нужно ли оно ему..........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.03.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
всё как и раньше решают деньги. Ещё один плюс от регистрации ИМХО меньше воровать будут.


Вот опять ты о себе думаешь!Лишь бы у себя любимого мопедку не увели!!!!!!!!!! 31_bigboss
а о ком думать о ворах 31_bigboss
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин