MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:46
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Посоветуйте, какую лучше поставить сигнализацию на скутер/мотоцикл?

Переглядів: 56890
11.07.2007 р.
answerview
Посоветуйте какую лучше поставить!
like
good
bad
shockingly
11.07.2007 р. відповів для aladin  
answerview
Я выбор делал исходя из размеров самой сигналки, потому как найти место под пластиком, да ещё сухое!, было сложно. Хоть и нашел но в пакет полиэтиленовый замотал, пакет  упаковочный, с пузырьками такой, что-бы амортизировал. Поэтому смотри сам. А ещё проблема была сирену затасовать под пластик-пришлось греть пластик корпуса и придавать ему,пока мягкий, форму пространства куда устанавливал, опять таки где посуше будет.
Only GOD can judge me!
like
good
bad
shockingly
11.07.2007 р. відповів для aladin  
answerview
sherif 2600 = 35$. Если заматывать в кулёк, снизу надо его разрезать, чтоб конденсат вытекал.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
Kodokan
11.07.2007 р. відповів для aladin  
answerview
Сигналку ставить имеет смысл только обычную, автомобильную, двухсторонюю, т.е. с обратной связью, чтобы она, если не дай Бог кто-то моциком заинтересуется, хоть пищала тебе на брелок, что мол, "Рятуйте, бо @бут". Если нужно оставить моц где-нибудь в городе и зайти, скажем, в кафе посидеть или там куда еще, то такой девайс совсем не лишний. Во всяком случае через стены метров на 100 работает, а на открытой местности до 300-500 м. Хотя производители пишут аж до 1,5 км., но это вряд ли. Обрати внимание на "Alligator S-350", или "Pantera", она дешевле. На "Sheriff" народ жалуется, глючит ее. Устанавливается за пару часов, при наличии правильно растущих рук и минимального понимания в подобной электронике. В противном случае цена на установку, во всяком случае в Киеве, примерно 120-150 грн.
like
good
bad
shockingly
11.07.2007 р. відповів для Kodokan  
answerview
Установил себе "Шериф-750" с обратной связью. Вроде пока доволен, только вот когда на длительное время скут ставишь, нужно аккум. отключать, т.к. сигналка хавает энергию, даже когда она не активирована.
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
11.07.2007 р. відповів для roma1918  
answerview
С хорошим АКБ отключать ненадо, если стоять будет меньше двух недель. Ток потребления небольше 20мА. У меня стоит мангуст емс 1,7р, скут стоит в металлическом гараже, от дома 500м, ещё на линии сигнала дом стоит, брелок держит связь даже на передачу!
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
12.07.2007 р. відповів для Kodokan  
answerview
Спасибо!!! Завтра поинтересуюсь что почем.
like
good
bad
shockingly
12.07.2007 р. відповів для aladin  
answerview
У нас ребята с одессы возят сигналки Steel mate с обратной связью, брелок с ЖК жкраном ивибро по 200грн. Вроде неплохие. Себе собираюсь заказать.
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
12.07.2007 р. відповів для aquila  
answerview
Пантеры ГЛЮЧАТ безбожно!!! Шериф рулит и Аллигатор. С ЖК экраном на солнце оставлять нельзя. Лучше всего на светодиодах. Китайские тоже не самого лучшего качества. 17_wink
Дави ЕГО, чтобы ехал лучше, а если нет - тогда я круче! ;-)
like
good
bad
shockingly
Kodokan
12.07.2007 р. відповів для serg2562  
answerview
Пантера и Аллигатор собираются на одной линии, причем основные блоки взаимозаменяемы, просто разные бренды типа 01_smile На самом деле одно и тоже абсолютно.
like
good
bad
shockingly
12.07.2007 р. відповів для Kodokan  
answerview
Тогда почему Пантеру глючит, а Шериф нет? У мя стояло на машине 2 Пантеры - обе глючили, поставил Шериф- нет вопросов. 8)  03_biggrin
Дави ЕГО, чтобы ехал лучше, а если нет - тогда я круче! ;-)
like
good
bad
shockingly
Kodokan
12.07.2007 р. відповів для serg2562  
answerview
Надо было одну из Пантер снять, они мешали друг другу  08_lol  Шутка  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р.
answerview
ребята кто знает какую сигналку мона взять за 300грн,в киеве с обратной связью,хочу себе на гилеру поставить 06_question
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р.
answerview
бюджет поднялся до 400грн,присмотрел себе ALLIGATOR S-350,но ето автомобильная,мне говорили что лутче мотосигналку ставить,или как,отзовитесь кто-нить
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
ссылка в почте(опасаюсь звездопада 03_biggrin )
выбирай.
я когда себе брал конвой все хаяли, но у нас на работе у мужика на машину поставили конвой, правда с жки, он доволен. не бери шериф 700(у меня стоит такой) - дальность мала, ягуар 1000 - брелок без вибры+сигнал, но дальность нормальная. шериф 725 - брелок без вибры в принципе, но дальность норма. на рынке говаривали, что и тигер нормальный.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для Tosha443  
answerview
у меня пантера за 90 грн, все нормально кроме заводки движка, но это особенность мопеда моего 02_sad .
НЕ глючит
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
ссылка в почте. вытри адрес с обозрения 17_wink
документация пантера, alligator -  bilarm.ru
шериф - piti.ru
tiger - tiger.ua
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Змінено: 04.09.2008 р., Tosha443
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для Tosha443  
answerview
спасибо большое мил человек,а еще не подскажешь в чем отличие между авто и мотосигнализацыей 06_question
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
мото дороже гадина..... 06_question  06_question

сам не могу найти еще отличия..
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
если найдешь первым отпишись,плиз 01_smile
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
04.09.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
полезную инфу нашел,если интересно
http://blamers-master.ru/blam/uslugi/motosignalizacii.php
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин