MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:53
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1721127
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
20.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Привет дядько BANDANA! Кстати не эта ли бабочка к тебе в кадр попала, видимо она одна на весь Измаил. 03_biggrin
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
like
good
bad
shockingly
BANDANA
20.01.2014 р. відповів для Metall  
answerview
Привет, дядько Metall! 58_preved  Точно знаю что по Измаилу бабочек штук 7-8 летают, сам видел... Правда, чтобы их заметить, нуно по утрам и вечерам молиться на Смену-8М... Если нет Смены-8М, то тырнетная картинка еёйная тоже пойдёт.  15_badgrin Картинку, в подтверждение о многочисленности бабочек в Измаиле прилагаю. И шо они чертополох кушать любят, а? 62_sarcastic
Там где ты крепость фотографировал, ой как давно я не был. И фотографии памятника до реставрации у меня нет. Протупил канешна.
Змінено: 20.01.2014 р., BANDANA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
фотик надо не трясущимися   с перепоя руками держать  15_badgrin


Ага, или когда уже эти трясущиеся с перепоя руки поставлены утром на место литрой пива, желательно "мицного"!   15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.01.2014 р.
answerview
Немного вчерашних фото:












Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 20.01.2014 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
А чем смена 8-м для бабочек помогает? У мну дома валяется, сын все хочет ее для съемок приспособить.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
BANDANA
20.01.2014 р. відповів для drakosha  
answerview
сын все хочет ее для съемок приспособить

Остановите ребёнка пока не поздно!  И пусть избегает этого процессу как только может. 08_lol  
Увы, наипопулярнейший из доступнейших в древности фотоаппарат на сегоднящний день имеет одно полезное свойство. Щаз, сформулирую. 15_badgrin  ОказываеЦЦа, если отдельный индивидуум по уважительным причинам никак не может для привлечения бабочек отрастить бороду на лице как чуть ранее я Вам советовал, то без всякого ущерба для творческого фото-фауно-процессу может помочь Смена-8М. Ежель молиЦЦа на неё истово и добросовестно утром и вечером, то порхающие, прыгающие, ползающие и прочие представители фауны становяЦЦа более доступными для цифро-фото.
В подтверждение своих безусловно правдивых тезисов выкладываю исчо одну картинку с бабочко, которое попалось апосля молебного процессу на Смену-8М. 62_sarcastic
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
сын все хочет ее для съемок приспособить

Остановите ребёнка пока не поздно!  И пусть избегает этого процессу как только может. 08_lol  
Увы, наипопулярнейший из доступнейших в древности фотоаппарат на сегоднящний день имеет одно полезное свойство. Щаз, сформулирую. 15_badgrin  ОказываеЦЦа, если отдельный индивидуум по уважительным причинам никак не может для привлечения бабочек отрастить бороду на лице как чуть ранее я Вам советовал, то без всякого ущерба для творческого фото-фауно-процессу может помочь Смена-8М. Ежель молиЦЦа на неё истово и добросовестно утром и вечером, то порхающие, прыгающие, ползающие и прочие представители фауны становяЦЦа более доступными для цифро-фото.
В подтверждение своих безусловно правдивых тезисов выкладываю исчо одну картинку с бабочко, которое попалось апосля молебного процессу на Смену-8М. 62_sarcastic

Везёт тебе, а у меня смены не было. 12_cray Первым моим фотикомбыла Чайка, на 72 кадра. 02_sad
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Так я не поняла, если молиться, так у нее матрица отрастет?  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
BANDANA
21.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Не грусти пажалста, дядинька Vervet. 20_drinks  Открою жуткую и страшную тайну.  У меня Смена-8М была в деЦЦтве. И не удалось мне, неумехе, получить с неё ни одной мало-мальски годной хоть на что-то фотографии. А завидовал я лютой завистью родственнику, у которого была Чайка на 72 кадра, да в ней ещё и встроенный экспонометр был. Где-то лежит до сих пор у меня от этой конкретной Чайки объективчик, поискал щаз, чтобы сфотографировать и тут показать, да видать далеко положил, а ночь, в доме все спят, шуршать-дверками стукать не хоЦЦа. Как-бы совсем простенькие шкальные фотоапараты а-ля сэсэсэр предпологали наличие рядом ГУРУ, который был уже в курсе какие значения диафрагмы с выдержкой ставить, и по метражу подсказать.  У меня первые картинки получаться стали когда ФЭД-3 подарили плюс экспонометр. КСТА, желающие попробовать помолиЦЦа на авторский экспонометр от BANDANA для привлечения всякой фауны, копируйте картинку совершенно  15_badgrin  бесплатно. Ну а прорыв пошёл в фотографии, когда апосля восьмого классу, месяц промахавши сапкой в Измаильском лесничестве, на заработанную денюшку (дед добавил 15 рублей) купил Зенит-Е.  Удобен он канешна для съёмки типа "остановись мгновенье", ну относительно Смены и прочих, гадать-угадывать практически ничего не нужно, видишь кадр как есть, и глубину резкости тоже, и встроенный экспонометр в помощь.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
21.01.2014 р. відповів для drakosha  
answerview
Так я не поняла, если молиться, так у нее матрица отрастет?

Олечка, ежель Вы вдруг получишь такой результат, не скрывай пажалста.  08_lol
like
good
bad
shockingly
21.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Не буду.  15_badgrin  Только боюсь, что я недостаточно богомольна.  15_badgrin Так чего со сменой делать-то, чтобы матрица отросла?
У меня с ней проблемы были расстоянием. У мну почему-то проблемы с глазомером, я 3 метра от 8-ми плохо отличаю  03_biggrin  В конце концов я дальномер к ней купила, меня и попустило.  03_biggrin
А первые фотки в 8-м классе были тоже кошмарненькие, ну потом ничего, насобачилась.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Эх, как давно это было.
Игорь, моя Чайка была без встроенного экспонометра.Поначалу пользовался батиным экспонометром, ну типа как на фото, но более старых выпусков.
А потом и без экспонометра наловчился правильно выдержку и диофрагму выставлять.
Чем Чайка хорошо, что много кадров, как на природу шли, одноклассники по две плёнки брали, а мне одной достаточно было.Но и свои минусы, поймал свет, при заправке в бачёк, передержал или не додержал при проявлении, и всё, кина нема, а у тех, у кого две плёнки, хоть чёто могло сохраниться.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
BANDANA
21.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Мне тогда в Чайке виделись только плюсы относительно Смены.
Что-то меня сегодня прорвало и на писанину и насчёт похвастаЦЦа ностальгируя. Вот они, мои труженники, кроме Смены справа.  Храню однако без мыслей "а што я с этого имею кроме положительных эмоций от факта их наличия".  Зенит-Е понятно, первый.  Зенит-3м катался со мной на Юпитере в Карелию, Карпаты и Крым. Зенит-ЕМ слегка бомбил на мероприятиях, помер как-то быстро, не выдержал затвор. Дойдут когда-нибудь руки, отремонтирую. Вспышку Чайку до сих пор пользую дома для съёмки предметки, спаял из трёх деталей простейший светосинхронизатор, с поставленными задачами справляется.
Змінено: 21.01.2014 р., BANDANA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
21.01.2014 р. відповів для drakosha  
answerview
Не буду.  15_badgrin  Только боюсь, что я недостаточно богомольна.  15_badgrin Так чего со сменой делать-то, чтобы матрица отросла?

Да не знаю что нужно делать.   Но Вы попробуй что-нибудь, а вдруг получиЦЦа.   08_lol
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Мне тогда в Чайке виделись только плюсы относительно Смены.
Что-то меня сегодня прорвало и на писанину и насчёт похвастаЦЦа ностальгируя. Вот они, мои труженники, кроме Смены справа.  Храню однако без мыслей "а што я с этого имею кроме положительных эмоций от факта их наличия".  Зенит-Е понятно, первый.  Зенит-3м катался со мной на Юпитере в Карелию, Карпаты и Крым. Зенит-ЕМ слегка бомбил на мероприятиях, помер как-то быстро, не выдержал затвор. Дойдут когда-нибудь руки, отремонтирую. Вспышку Чайку до сих пор пользую дома для съёмки предметки, спаял из трёх деталей простейший светосинхронизатор, с поставленными задачами справляется.


у меня арсенал по скромнее, после Чайки, купил Зенит ЕТ. Отличный аппарат, неубиваемый, потом плёночная  мыльница Олимпус, цифра Кенон и Никон.Чайка куда улетела, уже и не помню, Зенит ЕТ, долго валялся, а потом , за сотку гривен продал его.
Вспышкой, по началу пользовался батиной, она типа как на твоём фото, но  постарше, ещё круглая  и металлическая была. Потом купил себе Электронику, маленькая, лёгкая и удобная вспышка, работала от сети и пальчиковых батареек.
С ностальгией вспоминаю старые времена, вернее процесс изготовления фотографий,в нём какое то таинство, колдовство было. Изготовление химикатов, светомаскировка комнаты, установка увеличителя, подключение реле времени, темнота, красный свет и колдовство над бумагой. Потом пол тазика фотографий, достаёшь с чулана старые газеты, каток, глянцеватель и в результате тёпленькие, блестящие фотки.
Сейчас конечно всё намного проще, быстрее и цивилизованнее, но нет того таинства, что раньше было.Раньше сфоткал, и фиг его знает, чё там за кадрик получился, и получился ли он вообще. А сейчас щёлкнул, посмотрел, чё получилось, не понравившееся, сразу удалил.
О таком раньше , даже и мечтать не могли.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.01.2014 р.
answerview
Вдали от жены, куда ни посмотрю, всё напоминает мне о ней 03_biggrin
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.01.2014 р. відповів для Metall  
answerview
Она круглая?  30_crazy
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.01.2014 р. відповів для drakosha  
answerview
Она круглая?  30_crazy

Точнее, они круглые, у неё. 08_lol
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Точно корефан!  03_biggrin
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
like
good
bad
shockingly
28.01.2014 р.
answerview
сфотал это чудо 01_smile  у братухи на присяге
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин