MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 04:46
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1721614
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
BANDANA
05.04.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну так вы ж южнее, а у нас до сих пор снег не растаял.  28_bad

Мне кааЦЦа, что у Вас, барышня, из-за недостаточно верной информации слегка неправильные выводы. 03_biggrin   На самом деле из-за нас, горячих бессарабских мушшЫн, катающих по югу Украины на лисапетко, даже снег до земли не долетает, ибо тает, тает, тает...  А в некоторых случаях даже испаряеЦЦо.  15_badgrin
Я тут слегка понял, что слегка пропустил как Вас поздравляли.  День рождения прекрасная штучка, патамушта поздравления с ним можно принимать и через некоторое время спустя.   Посему, без всякого стыда а также совести, категорически дарю Вам эту флору.  
С уважением BANDANA.
Змінено: 05.04.2013 р., BANDANA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.04.2013 р. відповів для BANDANA  
answerview
Спасибо за флору и поздравления.  03_biggrin
Так надо понимать, что в Киеве мущщины уже умерли и остыли, раз до сих пор холодно.  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
BANDANA
05.04.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
Спасибо за флору и поздравления.  03_biggrin
Так надо понимать, что в Киеве мущщины уже умерли и остыли, раз до сих пор холодно.  08_lol

Рад стараЦЦо!  56_yahoo
Э-э-э...  в славном граде Киеве муЩЩины не мЪёртвые мне кааЦца, наверно потому-что они на масасыкло-матапетках ездиют и так охлаждаюЦЦа при этом, что неспособны испарить снег. 08_lol  Вот если их скопом на лисапетки пересадить, то мэйби и весна в ваших палестинах пораньше будет.   Хотя не факт...  03_biggrin  
Нате Вам исчо раз с днём рождения мокрую флору, да... 56_yahoo
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.04.2013 р. відповів для BANDANA  
answerview
Красивая роза.  01_smile
Некоторые и зимой у нас на лисапетках ездят, да видно, мало, поэтому и снег не тает. Только я боюсь, что если всех на лисапетки пересадить, чтобы сильно грелись, из Киева совсем удирать придется, дышать нечем будет, и так воздух не очень.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
BANDANA
05.04.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
что если всех на лисапетки пересадить, чтобы сильно грелись, из Киева совсем удирать придется, дышать нечем будет, и так воздух не очень.  03_biggrin

Ай-я-яй, в чём нас, велосипых мужчин подозревают... 30_crazy   Что мы значит нагреваемся, потеем, из-за этого воняем, да? 08_lol  
Нате Вам за это исчо флору. 15_badgrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2013 р.
answerview
58_preved
Alpha Musstang (YX48Q-2) 2013'г.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
09.04.2013 р.
answerview
А пошто народ фотографирующий молчит? 05_shok   Подниму-ка темку, набродил сегодня цветуёчки, да... 30_crazy  
В поиске   08_lol  учавствовали я, чёрненький фотоаппаратик с букоФФками "Кенанъ", и ужасно дряхлый объектив "Юпитер-11" в алюминиевой оправе с прогнившими дырдочками... 08_lol
Картинка кликабельна, полноразмер.
like
good
bad
shockingly
BANDANA
09.04.2013 р.
answerview
Позапрошлогоднее - 3 секунды из  кошко-жизни... 30_crazy  15_badgrin




1
like
1
good
bad
shockingly
BANDANA
10.04.2013 р.
answerview
Прошлогоднее, "Таир-11А" .   Нос из натуральной кожи. 15_badgrin   Картинка кликабельна.
Змінено: 10.04.2013 р., BANDANA
like
good
bad
shockingly
BANDANA
10.04.2013 р.
answerview
Прошлогоднее.
Подобрал выпавшего из гнезда сорочонка. Более наглого создания в своей жизни не видел.  08_lol   Создание было выкормлено вкусняшками в виде червей, мух, жуков-гусениц и прочих представилей насекомого мира, абсолютно не плевалось от рыбы вареной и жареной, творога, нежно любило трепать до изнеможения веточки укропа и петрушки. Через три недели стала летать, ещё через неделю улетела.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
stepanych
10.04.2013 р. відповів для BANDANA  
answerview
Да,круто.Я люблю наблюдать за животными,у них есть что то такое ,что притягивает человеческое внимание.Это вожак штабной своры.Я как раз проходил по их владениям.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
10.04.2013 р. відповів для stepanych  
answerview
Серьезный штабной вожак, факт. 03_biggrin
Или мы за зверьём наблюдаем, или скорей всего они за нами.  Был у меня ультразум от кэнона, удобная штука фотографировать наблюдающих. Пейзажные снимки на малых фокусных мешал в кашу безбожно, людские портреты красномордил так, что индейцы обзавидовалиь-бы,  но на длинном конце очень даже ничего позволял.  История этого снимка - я думал что я ищу чтоПП понаблюдать, а за мной уже давно пристально наблюдали...  15_badgrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
11.04.2013 р. відповів для BANDANA  
answerview
Замечательная работа!Спасибо,получил от просмотра огромное удовольствие и скопировал себе в архив!Ультразумы кенон хороши только профессиональные.К сожалению не могу себе позволить.
like
good
bad
shockingly
BANDANA
11.04.2013 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
И Вам спасибо за похвалу. По ультразумам - на вторичном рынке цена на них куда смешнее и доступней.  Хотя ультразум ультразуму рознь. У меня был Canon SX10 IS,  10 мегапикселей на сэсэдєшной матрице, зум 20Х. Покупал его и жаба давила, потому-что добавь ещё чуть-чуть по деньгам,и бери зеркалку никон D40  дабл-кит.  Но нужно было видео, а его в зеркалке не было,  плюс в качестве приятного бонуса хорошие плюшки от альтернативной прошивки для кэнона.  И доводил ультразум меня до истерики иногда своей тормознутостью, кнопку нажал, а он всё думает, думает, думает... 15_badgrin  Ультразум этот хорош когда никто никуда не убегает, ибо электронный видоискатель зачастую не успевал сопроводить движение.   Управление на нем нравилось, в авторежиме я никогда не фотографировал, постоянно коррекция выдержки, и делаешь это не отрываясь от видоискателя.  В принципе в качестве фотоаппарата для походов-поездок самое то, если не смущают габариты. Т.е пчёлки-букашки-птички-кошки, и пейзаж вроде ничё при хорошей обработке.  Слабое место - репортаж, особенно при недостатке света, но и там не безнадёжно, объектив ставишь на широкий угол, диафрагма 5,6 и пошёл пулять - на снимках резкость от коленки и до горизонта. 03_biggrin   Следующие модели от кэнона пробовал, с зумом 30Х картинка более-менее до 20Х, если больше - мыло мыльное, не понравилось. С кмоповскими матрицами вообще ужас, на минимальном ИСО шумы страшные даже при хорошем свете.
 И ещё - ультразумы это не серия PRO, это любительские фотоаппараты.
ЗЫ.  Ой как многабукаФФ написал... 08_lol  
2 ЗЫ. Горихвостка-самочка, загнездились птички на моём балконе, горяхвостка-дядько гнездо слегка повил, песни МНОГО попел и удрал куда-то, самочка четырёх птенцов самы выкормила. Очень обаятельная и трудолюбивая птичка.  Её портрет в рост и кроп для оценки технической резкости прилагаю.  30_crazy   Фотографировал ультразумом.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
11.04.2013 р.
answerview
Ну и мототема от ультразума, да...  30_crazy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
11.04.2013 р.
answerview
Сводил фотоаппарат погулять.   С полчаса назад вернулись, да... 03_biggrin  

Люди-и-и-и-и-и!!!  Так не честно!!!!   Чего это я один за всю мотобратию отдуваюсь тут? 30_crazy  Вот только не надо говорить что пока BANDANA на четвереньках возле цветочкоФФ ползает, все остальные, как нормальные люди, на матапедко катаюЦЦа.  15_badgrin
Змінено: 11.04.2013 р., BANDANA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
stepanych
11.04.2013 р. відповів для BANDANA  
answerview
Ты профи в своем деле,фотки супер.А я пока начинающий любитель,выложу пару фоток на суд людской.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2013 р.
answerview
На рыбалке.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
stepanych
11.04.2013 р. відповів для alikxom  
answerview
Привет Олег. А что это,речка или канал.Я когда жил в Луганске,так мы ездили рыбачить на Мироновское водохранилице.Красота там.Жаль что в то время не было такой фото техники как сейчас.У вас уже весна,красота. А мы еще лед бурим 70с.м
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2013 р.
answerview
Решил кое-чего выложить.Может кого навеет воспоминаниями.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин