MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 17:07
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1722130
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
15.11.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Не понимаю,как этих животных можно не любить!Даже не знаю чего тебе и посоветовать,я по характеру поведения смотрел и называл.Кошка у меня-Мария,она наверное в прошлой жизни аристократкой была,высокомерная,степенная.Кот-Кузя,ну точно из  мультфильма помнишь,,Нафаня-я-я,, ,такой же добрый,но аболтус,полная противоположность кошке-маме.Собака-Баффи,не угадаешь,когда можно гладить,а когда нет,сама себе на уме.Поросенок(вкусный был)-Пиночет,выбежал во двор,катастрофа всем огородам,особенно соседей жаль,благо люди понимающие!Так что присмотрись и как говорится корабль назовешь,так и ... !
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р. відповів для Vitallly  
answerview
снято, не отходя 100м от дома . интересные кадры есть везде
КоС
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р.
answerview
Ночные фотки.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
17.11.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
А как он согласился, чтобы его взяли? Или он ручной?
Молодец, я б тоже потащила, красавец такой (впрочем, если б и не красавец, то все равно жалко).

умер орел вчера в клинике ,врачи говорят стрелянный он был около месяца назад уже и рана заросла а так как кость была перебита то летать не мог так от истощения и умер,уже и внутренности свои сам себе переварил.......на чечела стреляют суки ......привязать вот также к скале чтоб камни жрать через неделю начали.......твари
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Не понимаю,как этих животных можно не любить!
А я не понимаю как этих животных можно любить (котов), своё потомство рвут на части . А причина проста- банальный секс. Собаки да,собака друг человека!
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Ох, ну что тебе сказать...  02_sad
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для duggoz  
answerview
Знаешь,мне друзья-фотографы подсказали одну любопытную фразу.Звучит она так:Красота,в глазах смотрящего!Похоже по какой-то причине ты ее не видишь в данном случае,ведь можно смотреть,да не видеть,слушать,да не слышать.Человек существо странное:веруем в то,что нам удобно,только не в истину,видим,то что желаем увидеть,только не истину.Все зависит от нашего внутреннего мира,т.е.каковы наши помыслы,идеи,поступки,таков и мир вокруг нас!Думаю ты понимаешь меня и пересмотришь свое мнение о кошках,да и случай ты привел единичный,если уж кого и не любить,так это людей,ибо люди,как ,,гомо сапиенс,, деградируются и превращаются попросту говоря в быдло,к сожалению.Каждый второй,если не более,готов ,,сожрать,, себе подобного,ради собственной выгоды.
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Он просто не умеет их готовить.  03_biggrin
А вообще, знаешь, мой муж уже тоже, нельзя сказать, что не любит, но не хочет кошек в доме. Нам просто такая стерва попалась, что уже много лет мой муж на котов предпочитает смотреть только на мониторе.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р.
answerview
ну что сказать после прочтения ваших постов... Хорошо когда собака друг, но плохо когда друг -собака...Увы, бывает... Есть древняя библейская причта, о том, почему надо любить котов и собак. Кому интересно, могу расказать, здесь не буду, ибо много букоф. Но, живьем мы на их хлебе, так гласит причта. Скажу честно, мне проще убить человека, нежели собаку.Увы...Просто собака не умеет предавать, вот такая она примитивная.
  Орла жалко....
    А собаки и кошки, они как люди. Имеют вой характер и нрав. Между нами, людьми, тоже попадаються и более умные и способные, и примитивные особи. Так и у них. Идеала нет нигде. Я видал и очень нежных и ласковых питбулей и очень агресивных и злобных пикинесов.Так что все относительно...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для drakosha  
answerview
Оля,я понимаю,что у каждого есть свои причины так или иначе относиться к животным.В твоем случае не хочет и не любит разные вещи,я тоже не хочу собаку,но после того,как на моих руках умирала моя собака,алабай,парализованная,смотря мне печально и любя в глаза, пытаясь мне о чем то сказать,лишь изредка помахивая своим обрубком хвоста.Так и умерла на моих глазах.До сих пор при воспоминаниях слезы накатываются,хотя 5 лет прошло.
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для GiM  
answerview
вот , вот, кто еще больше твари...Мы, или они...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Санек,а тебя все еще на мостики тянет я смотрю,меня попустило!
like
good
bad
shockingly
17.11.2010 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
А ты внимательней посмотри на третью фотку!  03_biggrin  Меня уже под мостики тянет 59_rofl
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
18.11.2010 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Согласен с этим высказыванием. Вот к примеру мои бывший кот Муфаса. Поймал его в кадр за трапезой, что  о нём можно сказать?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для duggoz  
answerview
Согласен с этим высказыванием. Вот к примеру мои бывший кот Муфаса. Поймал его в кадр за трапезой, что  о нём можно сказать?
  Любопытный кадр.Типичный представитель семейства кошачьих,хищник,но не злобный и не жадный!
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Кот  был как раз злющий и очень агрессивный, характер скверный, наглый до безобразия. Начал рвать ребёнка. Пробовал различные меры воздействия, не понимает. Пришлось избавится, здоровье ребёнка важнее..
 А котов не люблю потому что наблюдаю за ними постоянно, и скажу что это на 90% хулиганьё. А дома белые и пушистые 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р. відповів для duggoz  
answerview
Кот  был как раз злющий и очень агрессивный, характер скверный, наглый до безобразия. Начал рвать ребёнка. Пробовал различные меры воздействия, не понимает. Пришлось избавится, здоровье ребёнка важнее..
 А котов не люблю потому что наблюдаю за ними постоянно, и скажу что это на 90% хулиганьё. А дома белые и пушистые 03_biggrin
  Да,ситуация скверная!При чем для семьи и для кота!А то что пушистые дома,а за пределами они так же как и люди хищники это норма.Человек человеку-волк!Если уж люди таковы,то что говорить о животных.Разница только что люди делают все осознавая,а животные чтобы выжить.
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Поверь делают они тоже сознательно. Получается так , что у меня во дворе тусуются все соседские коты. И знаешь я заметил что секесом им заниматься нравится на газоне подстриженном ,а не в бурьянах. Так что что-то в мозгах думает за комфорт, а это о чём то говорит  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р.
answerview
Мой гаражик!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р.
answerview
еще один листик  02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин