MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 22:55
31
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1722161
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Ну и зря наезжаешь. Мне тоже в этих фотках только осень понравилась. А точка зрения эта такая, как будто через ж... смотрели. Не обижайся, это не тебе, потому что, насколько я понимаю, не ты эти "памятники" лепил.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
expert
26.10.2010 р.
answerview
решил и я кинуть малость фоток в тему)
все снято собственноручно фотоаппаратом SAMSUNG i100
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
Даниил,ты не серчай на мнения ребят.Их мнения так же имеют право на существование,как и твои работы здесь,и работы других авторов.99 процентов фотографий,размещенных здесь,не имеют никакой художественной ценности,и твои не исключение,это не фото сайт худ.фотографии,ты же понимаешь.Но они интересны как познавательные,даже не важно чем ты снимал,телефоном или ,,зеркалкой,,проф.уровня!
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Даниил,ты не серчай на мнения ребят.Их мнения так же имеют право на существование,как и твои работы здесь,и работы других авторов.99 процентов фотографий,размещенных здесь,не имеют никакой художественной ценности,и твои не исключение,это не фото сайт худ.фотографии,ты же понимаешь.Но они интересны как познавательные,даже не важно чем ты снимал,телефоном или ,,зеркалкой,,проф.уровня!

тема называется "Уголок фотолюбителя"
"Любителя"

Любитель (буквальный перевод с фр. Amateur) — непрофессионал в каком-нибудь деле, «занимающийся чем не по званию, а по призванию, любви, охоте, наклонности» (Владимир Даль). Уровень результата не зависит от уровня профессионализма.

Фотолюбитель — человек, занимающийся фотографией для собственного удовольствия или развлечения, снимающий для семьи, друзей, для своего блога, размещенного в интернете и т. п.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Сереж,спасибо за дополнение ко мною сказанному!Одна голова хорошо,а две красивее!
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
... 05_shok
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
если я сказал что из ,,чемпионов лиге Европы и парвёт любова пса,, это ничего не значит!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
да Бога ради...Я ж не ТВОИ фото "цепляю" а то что снято...Вот и высказываю СВОЕ мнение, а оно не всегда самое правильное...Повторяю-автора не трогаю, а сюжет на то и сюжет,чтобы его обсуждать...Да и тема фотоЛЮБИТЕЛЕЙ...Чего ж ты так серъезно все восприниманшь?
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р.
answerview
Сори, не видел предыдущих постов и почти повторил ваше мнение...Как ни странно, но оно совпало  06_question  03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
GiM
26.10.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
А вот и мои фоточки  01_smile

Продолжение ночной темы
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для GiM  
answerview
Привет Женька!!!  58_preved  Во сколько раз приближал?  Я в 80 раз.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
GiM
26.10.2010 р. відповів для Burchik0548  
answerview
в 24 раза Саня ближе не приближает
Аппарат 2006 года уже почти раритет,но раритет с Цейсом
03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Даниил,ты не серчай на мнения ребят.Их мнения так же имеют право на существование,как и твои работы здесь,и работы других авторов.99 процентов фотографий,размещенных здесь,не имеют никакой художественной ценности,и твои не исключение,это не фото сайт худ.фотографии,ты же понимаешь.Но они интересны как познавательные,даже не важно чем ты снимал,телефоном или ,,зеркалкой,,проф.уровня!

тема называется "Уголок фотолюбителя"
"Любителя"

Вот я не понял о чем ты мне писал. Значение слов я знаю, никто здесь на хоть сколько нибудь профессионала не тянет. и я тоже.
Я понимаю, что такое фотолюбитель. и любитель тоже. Но в последнее время тема эта и на фотолюбителя не тянет. Просто ярмарка тщеславия - посмотрите, что у меня есть, какая у меня собака и вообще у меня есть палец чтобы кнопку нажать. А красота фотографии где? Где сюжет? где композиция? чем посетитель темы "Фотолюбитель" отличается от обычного обывателя? обоим все равно на композицию и на качество фото, главное чтобы объект съемки влез в кадр. С ногами влез? вобще отлично....

Когда я первый раз сюда фотки запостил - laimen предложил мне , без объяснений выкинуть фотоаппарат. ну ладно думаю, наверное профи и мне здесь не место. Через более чем полгода, как только я решил еще раз выложить фотки - он опять здесь и заявляет что ВСЁ, кроме накрученной в Лайтруме желтой листвы - дебилизм.
Без объяснений.

Вы же не индейцы, чтобы всё что блестящее и яркое было принято ура, а все остальное не важно...

Вот шариковая ручка это интересно.  А человек и собака в блеклом виде, с центральным кадрирование, стоящие как будто на паспорт фотографируются - это тоска.
Фотографии щенков это бездонное место для интересных фото. Но можно снять так, что интересно только тем, кому этот щенок не чужой.
Грибы недавно, ну для иллюстраций в справочник может быть полезно, а как фотографии - никак.  Грибов не видели никогда что ли?

Я что  то понимаю в фотографии. так профессионально сложилось. Большинство фотографий в этой теме шлак и по технике и по творчеству. Но я же не лезу парафинить авторов. Какого ляда по отношению ко мне это нормально?
like
good
bad
shockingly
26.10.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
мне очень понравились твои фотки!
особенно там где сетка 17_wink  18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
27.10.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Да? Ну хоть ты оценил...  там где сетка, там проблемы с фоном были, стоянка убитой рухляди. Она и на других фотках мешала, а кое где пролезла.
А скульптуру из сетки надо бы было поискать ракурс когда она проявится красиво. не очень вышло как хотелось.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.10.2010 р.
answerview
1.Сезон в Крыму продолжается
2. 03_biggrin Рыба Петух 05_shok  03_biggrin
3-5 Подсмотренное на свадьбе 42_friends
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для Gustav  
answerview
ну извини 06_question Может от того, что ты что понимаешь в фотографии, а мы нет и идут разногласия...Но, повторюсь, тема фотолюбителей. И нам приятней созерцать нечто понятное и радующее глаз, нежели лицезреть творчество изощеренных умов. Видать нам не дано понять высоту полета мысли автора. Прости засранцев, а? 04_blush Но не выкладывай ерунду без смысловой нагрузки.И глядишь народ поймет. А как по мне, то удачно снятый взгляд собаки, намного приятней, нежели черти как раскрашеный Шевченко...ИМХО... 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.10.2010 р.
answerview
ребята эта тема была единственной где народ не лил друг на друга грязь из за всякой ерунды типа -кто на чем ездит,кто какой национальности,кто за кого голосовал.......давайте эта тема такой и останется  а ?
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р.
answerview
Вспомнила вот, как по Днепру катались. Вторая - аттрацион "найди уток".  08_lol
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2010 р. відповів для GiM  
answerview
ребята эта тема была единственной где народ не лил друг на друга грязь из за всякой ерунды типа -кто на чем ездит,кто какой национальности,кто за кого голосовал.......давайте эта тема такой и останется  а ?

04_blush Молчу 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин