MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 12:30
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1722078
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
11.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
спорить не буду-бесполезно))) Извольте не просто читать, а вчитываться...

Ну и во что я должен вчитаться во фразе с этим фотиком тебе зеркало нафиг не нужно. Выбор хороший
?
Давать глупые советы это пожалста, а спорить не будете да?

Я не сравниваю зеркало и цифру-просто ему та зеркалка на кол не нужна-если человек для себя берет, а не для работы.
А кто то очень авторитетный доказал, что зеркалка это для работы только. А для себя и чем попало снимать можно и нужно?

Там и видео нормальное, опадет потребность в камере-для семьи самое оно, и не совсем мыльница, но и не дорогущий зеркальник с дорогими обьективами. Нафиг ему нужны эти понты.
Какие понты? что ты несешь? Люди выбирают качественное фото, а ты это понтами называешь?
Качественное видео дает Sony BVPE30, а фотоппарат в первую очередь снимать фото должен.

Спроси Седого Хонду-у него есть опыт))))
Что я спросить его должен?
like
good
bad
shockingly
11.02.2011 р. відповів для Burchik0548  
answerview
,он удобней,компактен, с хорошей светосилой и по возможности меньшим кропом матрицы для данного класса аппаратов.

Об этом поподробней и так чтоб Вова (Филин) понял как выбирать мыльници/ультразумы

Кроп - отношение величины кадра пленочного фотоаппарата 35мм к величине кадра вашего фотоаппарата. Через кроп же приводятся фокусные расстояния оптик таких фотоаппаратов к аналогичным величинам пленочного фотика.  Потому что без учета кропа фокусное расстояние 28мм например не о чем не говорит - в зависимости от кропа это будет две разные разницы...
У зеркалок начального уровня эта величина обычно 1.5
like
good
bad
shockingly
11.02.2011 р.
answerview
... лучшие мыльницы у сони ... ето мое имхо
зы : у меня предвзятое отношение к канону и никону ( зажрались ) ,
like
good
bad
shockingly
11.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Не, ты умный, ничего  и ни у кого не спрашивай-ты все знаеш и лучше всех 31_bigboss  30_crazy  (Сам же сказал-зеркалка для работы 06_question ) Заметь, здесь не профи, здесь ЛЮБИТЕЛИ-негоже тебе здесь, не царское это дело 32_king  15_badgrin
  Я вот, ради интереса, пролистал назад тему на страниц 10 взад-твоей ни одной фотограффии 05_shok Ты фотограф теоретик или эта тема недостойна твоих снимков? Или ты просто "лекарь"? 17_wink Или еще не выпустили ту камеру, которая бы тебя устроила? Можно ответить одним словом 03_biggrin постараюсь понять 04_blush Даю варианты ответов: "ДА", "НЕТ"...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 11.02.2011 р., laimen
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р.
answerview
Хочу тоже какую нибуть порядочную мыльницу из дешевых..... Да, фотоохотой заниматься интересное занятие, но это стоит денег, а вернуть их можно только работая в данной сфере. Да и таскать бандуру не всегда удобно. Поэтому склоняюсь к чемуто маленькому, компактному. Но вот, что взять 06_question . Желательно, что б можно было заряжать от 12в
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
 (Сам же сказал-зеркалка для работы 06_question )

Я не писал такого.
Заметь, здесь не профи, здесь ЛЮБИТЕЛИ-негоже тебе здесь, не царское это дело 32_king  15_badgrin

Тебе надо стать модератором или админом чтобы указывать  кому где и что делать на форуме. Я не зарабатываю деньги фотографией, я самый любитель из любителей.

  Я вот, ради интереса, пролистал назад тему на страниц 10 взад-твоей ни одной фотограффии 05_shok Ты фотограф теоретик или эта тема недостойна твоих снимков? Или ты просто "лекарь"?

У тебя плохо с памятью. Первый раз на мои снимки ты позволил себе предложить выбросить мне фотоаппарат. Просто потому что я первый раз выложил здесь фотографии. Сами фотографии были не важны - главное новичка грязью полить. Это были фото со съемочной площадки СТБ "Танцуют все"
Второй раз мои снимки обсуждались в отношении как был разогнан цвет в редакторе. Сами фото опять не важны оказались. Это были фото памятников Шевченко на киностудии Довженко.
Ты здесь самого умного изображаешь всю дорогу и мне с тобой грустно - я решил в дальнейшем воздерживаться от публикации своих фотографий здесь.

Или еще не выпустили ту камеру, которая бы тебя устроила?
Камера которая меня устраивает лежит рядом со мной, но ты не знаешь какая это камера, потому что я не лезу её тулить каждому с рассказами что вот она лучше всех, остальное фигня. И не позволяю себе глобальных советов - это гуд , а остальное хлам...

Вам коты милы - нате...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р.
answerview
Если фотоаппарат продается - значит он кому то нужен. Его не делают, что б отправить прямиком на свалку. Здесь дают советы любители, потому и спрос не велик за ошибочный совет. А выяснение - чье пузо круглее, бред чистейшей воды, потому как, повторюсь .......Если фотоаппарат продается - значит он кому то нужен....... А чтоб дать конкретный совет - надо быть профи и знать также - зачем девайс, какие требования, какие условия эксплуатации нужны и т.д.
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
писал, писал...(А кто то очень авторитетный доказал, что зеркалка это для работы только. А для себя и чем попало снимать можно и нужно?)  Вчера в 18:13, Gustav для laimen   (#2783)Не твое?
  Ты че кипишь? 15_badgrin Я ж признал-ты умный 30_crazy Чего тебе еще?
  А умного мне изображать трудно-рожей не вышел 30_crazy Активный-да, язвительный-да, циник-тоже иногда. А еще я говорю правду-но ее большинство не любит 06_question И мне по барабану, зеркалом, цифрой, просто мыльницей или чем то другим зделано фото, главное чтобы оно было интересным. Я не разбираю фото по пикселям, глубине, шуму и прочим заморочкам. Да и пиписьками меряться тоже не собираюсь 15_badgrin Меня моя устраивает 01_smile На сем прекращаю вести умные беседы-трудно мне с тобой, необразованному...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Не, бери зеркалку и что б объектив побольше и подлиннее-иногда можно будет вместо домкрата использовать 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Не, бери зеркалку и что б объектив побольше и подлиннее-иногда можно будет вместо домкрата использовать 15_badgrin


Хотелось бы, но можно купить желаемую вещь, быть довольным и т.п. Но если глубже копнуть - потратить зря деньги. Умею в принципе и люблю фотографировать ( Совкоопыт) - но анализируя ситуации в потребности фотокамеры - пришел к выводу, что надо чтото компактное и не дорогое. Как ты писал когдато - покупаем телефон дорогой и используем 30% его функций. Поэтому - склоняюсь к мыльнице. Запечатлить, так сказать факт, а не изобразить его в разных ракурсах...
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
возьми что то типа этого http://mobiguru.ru/photo/canon/canon_powershot_sx210_is.html.. Взяли куму-он доволен. Вроде и на мыльницу похож и места мало занимает, а снимки делает нормально. Видео вообще супер (НD),его видеокамера Самсунг снимает хуже))))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Да не нужен мне такой дорогой! 08_lol

П.С. - ссылка не работает 06_question
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Его уже вроде с производства сняли, вместо него 30-ка теперь. М с муже уже его покрутили, вкусная штучка.
А подешевле вот: http://rozetka.com.ua/ru/products/details/39977/index.html , вроде хвалят. Правда, не знаю, как ночные снимки на нем будут получаться.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Да не нужен мне такой дорогой!

Так расскажи тогда что тебе нужно и какие требования. сколько денег собираешься на фотик потратить, какой вес допустим, видео не видео...
а так что ж тебе советовать если не понятно ничего
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для laimen  
answerview
писал, писал...Вчера в 18:13, Gustav для laimen   (#2783)Не твое?

(А кто то очень авторитетный доказал, что зеркалка это для работы только.  Ошибка. потерялся вопросительный знак и смысл исказился.

  Ты че кипишь? 15_badgrin Я ж признал-ты умный 30_crazy Чего тебе еще?
Если ты такой исполнитель желания, то денег и бензину.

  А умного мне изображать трудно-рожей не вышел 30_crazy Активный-да, язвительный-да, циник-тоже иногда. А еще я говорю правду-но ее большинство не любит 06_question

Просто герой нашего времени. Раньше называлось строитель коммунизма да?
Сейчас не редкость уже стало, на форумах так через одного все такие.


И мне по барабану, зеркалом, цифрой, просто мыльницей или чем то другим зделано фото, главное чтобы оно было интересным.
Может покажешь чего нибудь? обсудим.
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Видео не нужно совсем. Приемлемое качество фоток и все. Зарядка от 12 в или возможность шото примудрить. Для поездок вобщем.
like
good
bad
shockingly
GiM
12.02.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Видео не нужно совсем. Приемлемое качество фоток и все. Зарядка от 12 в или возможность шото примудрить. Для поездок вобщем.

http://fotomag.com.ua/Sony_DSC-W350_Black-info.html
достойный аппарат с хорошим качеством и Цейсовской оптикой
http://fotomag.com.ua/Sony_DSC-W320_silver-info.html
Вот дешевле но тоже хороший-друг взял я его пробовал ))))
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
на, обсуждай 11_blum
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
на тебе еще 11_blum  Осмелюсь заметить, некоторые фото зделаны "жидким" мылом 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
12.02.2011 р. відповів для GiM  
answerview
Спасибо Женя! Саня бурчик мне такой сватал 03_biggrin  http://rozetka.com.ua/canon_powershot_sx130_is_silver/p121785/#tab=characteristics
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин